Ексклюзивы
воскресенье, 10 февраля 2013 16:47

В случае силового разблокирования трибуны ситуация в Раде еще ??больше обострится - Розенко

В случае силового разблокирования трибуны ситуация в Раде еще ??больше обострится - Розенко
Розенко заверил, что УДАР не отступится от вопроса персонального голосования, пока не решит его. Фото: epravda.com.ua

Если "регионалы" попытаются силой разблокировать трибуну и президиум Верховной Рады, где дежурят представители оппозиции, то натолкнутся на адекватные действия в ответ.

Об этом заявил в комментарии Gazeta.ua народный депутат от фракции УДАР Павел Розенко.

"Я не вижу какой-то логики в попытках "регионалов" силового разблокирования трибуны парламента, - говорит он. - Я сомневаюсь, что такой способ решения этой ситуации даст какой-то положительный результат. Ибо очевидно, что через силовое разблокирование дело не будет решено, а наоборот - ситуация в Раде еще больше обострится".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко и в выходные наведывается в Верховную Раду

Оппозиционер заверил, что УДАР со своей стороны не отступится от вопроса персонального голосования, пока не решит его.

"Верховная Рада Украины нормально заработает только в том случае, когда будет решен вопрос введения системы, которая бы сделала невозможным голосование за других депутатов. А силовое разблокирование вызовет только наше соответствующее, адекватное действие в ответ", - отметил Розенко.

Напомним, представители оппозиции утром 5 февраля заблокировали президиум и трибуну в зале заседаний Верховной Рады Украины. Они требуют ввести персональное голосование.

Сейчас вы читаете новость «В случае силового разблокирования трибуны ситуация в Раде еще ??больше обострится - Розенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

82

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

20.02.2013 22:03:17Євген37.46.222.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Бійці" ПР памперсують.

11.02.2013 07:31:58палу37.52.85.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Як надоїв "брат" москаль, якого заслали в мій дім,він перевернув всі мої речі, руйнуючи історію, нав"язуючи свої погляди навсе,нав"язуючи свій" язик"дітям , тепер ми не розуміємо один одного . Коли напав ворог, гітлер,"брат " москаль, втік з дому, захвативши моє майно, батьків,дітей, зруйнував мій дім. Гітлер забрав що залишелось. Зібрашись, сусіди вигнали гітлера, ворга, Повернувшись, "брат" москаль став, себе ще хуже вести чим з початку, бо приїшов як "освободитель", а вдійсності хуже фашиста, окупант захватив інформаційний простір СМІ. Як позбавитись його, бо присосався до мого дому мов "лобкова вош" ? Який союз з таким " братом" ? Можливо Ви, підскажете як його позбутися

11.02.2013 09:59:21п ридурку павлу91.214.128.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

пошло ты на х-уй совоими москалямы заучило текст и х -уяриш везде его уже никто не читает .поменяй

10.02.2013 23:00:52арієць185.8.2.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Дійсно Партія Регіонів завжди вдається до силового втручання їм це не перший раз. Подібні дії були в 05.07.2011 році в селі Софіївська Борщагівка, Києво-Святошинського району, КИївської області. Тоді сілські депутати з Партії регіонів в 03.00 годині ночі вдерлися в адміністративне приміщення Софіївсько-Борщагівської сільської ради, разом з ТОВ "Домінант плюс" забарикадувалися, та застосовували проти простих людей селян газ з вогнегасників, сльозогіний газ і в цьому їм активно допомагала міліція та Прокуратура Києво-Святошинського району (Краснояров та Федоренко). а на ранок приїхав голова Києво-Святошинської райдержадміністрації і сказав вам не подобається подавайте в суд. Детальніше на сайті www.sofiivka.wordpress.co

10.02.2013 21:07:18notabene94.179.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

По своему естеству абсолютно аполитичный человек Кличко стал сподвижником ультрамонтанского галицайства.

10.02.2013 19:26:01бу-га-га212.1.102.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Пора КЛИЧКУ принести рукавички в сесійний зал і повісить на робоче місце для роздумів.....І все стане на свої місця

10.02.2013 19:38:45666194.44.247.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

... уж очень добротные стулья в президиуме ... "рукавички" возле них -- отдыхают ...

10.02.2013 19:29:00русич77.93.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

интересно, если Клычка ткнуть электрошокерами сразу с двух сторон - он тихо замрет в отрубе или будет дергаться в конвульсиях? :)

11.02.2013 10:09:23ОООО91.214.128.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

да ты падло рыговское подойди поближе к нему, то конвулисией обеспечен,
шакал пидарастический сука ты мерзопакостная и.т.д. и. т. п.....

10.02.2013 19:24:35aziat91.211.213.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да и не стоит разблокировать, "подкидывать дрова в костёр", поднимать им рейтинг. Не подбрасывать дрова - костёр погаснет сам собой. Игнорирование иногда есть самым эффективным средством борьбы.

10.02.2013 19:32:59русич77.93.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

согласен. но все же было бы забавно посмотреть на рожу Клычка, если в зал торжественно внесли бы еще пару трибун с радиомикрофонами и поставили в разных углах зала... :D

11.02.2013 10:13:11ОООО91.214.128.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

по моему ты т-варюка уже в конвузиях...

10.02.2013 19:22:49Бандитам тюрми176.124.239.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

П-Ры не зря бесятся, в эти дни рейтинг Удара поднялся не на шутку. Приближается конец этой власти бандитов.

10.02.2013 20:17:27русич77.93.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а шоп рейтинг Удара вааще взлетел до небес присоветуй Клычку блокировать работу министерств, а также киевской скорой помощи и пожарных частей. Клычко тебя наверняка послушается и возьмет к себе штатным советником. :)

10.02.2013 18:26:22alex95.135.162.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Если вдуматься, полный бред! Потратить столько денег на выборы,для того, что устраивать драки в ВР?! Уважаемый Павел Розенко, мне, как и остальным простым украинцам, уже давно не понятна логика поведения оппозиции!Ну заблокировали Вы трибуну, а дальше, что? Лично мне кажется, что такими действиями Вы подрываете и свой авторитет и авторитет ВР.

10.02.2013 22:50:18ллл46.211.230.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

По крайней мере не принимаются тупые законы!

10.02.2013 19:27:22ник92.49.246.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А ты не думай(тебе нечем думать). И понять логику тебе не дано.

10.02.2013 18:52:37русич77.93.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Оппи отчаялись когда-то поиметь большинство в парламенте - иначе бы они этого не делали. Ведь тогда и им будут мешать работать, блоки руя трибуну. Это путь в никуда. Оппи заняли позицию пакостников. Удивительно как это НЕМЕЦ Клычко еще не догададлся по примеру своих земляков поджечь наш рейхстаг, свалив вину на коммунистов... :)

10.02.2013 19:22:51бу-га-га212.1.102.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Комуняки в цьому ділі і самі дока, школа гб то....Так,що все можливо і Аврору на Дніпро припруть.....пердячим паром