пятница, 11 октября 2013 11:43

В ЕС удивлены, что Украина верит в подписание Соглашение с ЕС без освобождения Тимошенко

 В ЕС удивлены, что Украина верит в подписание Соглашение с ЕС без освобождения Тимошенко
Фото: news.liga.net

Украина не должна питать иллюзий, что Евросоюз подпишет с ней Соглашение об ассоциации без освобождения бывшего премьера Юлии Тимошенко.

Об этом сказал депутат Европарламента Яцек Сариуш-Вольски в Киеве во время международной конференции "На пути к"Восточному партнерству"", сообщает Радио Свобода.

"Основное условие, которое необходимо выполнить (к саммиту в Вильнюсе - ред.), - Преодолеть выборочное правосудие и освободить Юлию Тимошенко. Я думаю, если этого не произойдет, ЕС может не подписать это соглашение. Об этом четко надо говорить. Потому что в Киеве еще есть какие-то иллюзии в этом плане. Оставляя политических оппонентов в тюрьмы - это атака на демократию. Мы не сможем принять такую ??страну в европейское сообщество", - отметил Сариуш-Вольски.

По его словам, в случае, если Украина выполнит необходимые условия и соглашение с ЕС будет подписано, его ратификация может состояться уже в марте-апреле 2014 года.

Сейчас вы читаете новость « В ЕС удивлены, что Украина верит в подписание Соглашение с ЕС без освобождения Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

61

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

12.10.2013 12:19:04богдан37.55.245.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

вже майже чотири роки загарбницька влада неможе
показати і доказати що ЮЛЯ вкрала
Янукович Азаров і вся пр тупо без розуму грабують
УКРАІНУ і весь УКРАІНСЬКИЙ НАРОД
що це бачить і розуміе простий селянин і робочий
але окупантів не хвилюе життя і проблеми
УКРАІНСЬКОГО НАРОДУ

11.10.2013 20:04:20в кроватці46.172.148.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Люди в Украине добры и покладисты ! Готовы для европейцев многое ( как в той дебильной рекламе пива) - Тимошенку, "хворями" поражённую, просто так отдать; Фарион, психически ненормальную", в спец упаковке для буйных, поездом доставить; АппАзицию продажную... а лично Польше за так отдадим вонючих галичан, но без территорий, само собой ! Берите и балдейте. Но удивляет, что ЕС искренне верит в массовое желание граждан Украины к ним присоединится на ролях быдла и быть их холуями.

11.10.2013 19:57:47Вася. Москва.178.140.85.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Я предлагаю всех укрозеков отправить на лечение в Германию. По меньшей мере это будет справедливо...:D:D:D

11.10.2013 18:49:50Марина95.158.37.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Уважаемые европейские ТИМОШЕНКОфилы ! Заберите ,пожалуйста ,ЕЕ к себе на всегда ! Мы с ней помучились , теперь Ваша очередь ! Только украденные ЕЮ деньги верните пожалуйста в Украинскому народу!

11.10.2013 17:10:25закон46.247.150.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Да ни в какую Пусть всех выпускают , а не выбирково . Людей возмущает этот факт

11.10.2013 15:44:17вап89.105.244.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Миллионы людей потрясены подвигом Тимошенко, совершенным ради будущего Украины. Мало у кого хватит мужества согласиться на лечение в Берлине. Подвиг Юлии Владимировны будет занесен в анналы истории и другие места общего пользования. Но все пока зависло. Однако мы верим, что тушка Юлии Владимировны в ближайшее время пересечет государственную границу Украины, ибо курс на ЕС, взятый президентом, является безальтернативным. Все уже почувствовали, насколько высоки двойные демократические стандарты Европы. Оказывается, можно два года валяться на матрасе, периодически вступая в отношения с адвокатом и испытывать при этом жуткие боли в спине. Вот это толерантность. :D

11.10.2013 15:37:27вап89.105.244.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Как выпустить Тимошенко в Германию, чтобы не было мучительно больно за двойные европейские стандарты? "Все ж знают, Крысюля с Меркель хочут жить семьей, за это вся больница говорит стихами".
Не то чтобы Тимошенко не доверяет украинским врачам. Она ставит вопрос иначе. Ее лечение в уютной государственной клинике "Шарите" должно стать выстрелом из стартового пистолета на пути к европейскому финишу Украины. Впервые Крысюля почувствовала притеснение нерва в области копчика еще в Лукьяновском СИЗО. Надев поутру на ноги свой девайс с пятнадцатисантиметровым каблуком, тогда еще бесспорный лидер всей украинской оппозиции почувствовала себя нехорошо. И именно с этого момента началась страшная история европейской интеграции Украины.

11.10.2013 15:48:51ааа????93.77.123.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

ты тут выср...ался или еще сра..ть будешь понос?

11.10.2013 18:39:01.109.251.185.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

да прямо тебе, буч, в харю.....

11.10.2013 12:44:00Эксперт82.117.253.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Блин, выпустите ее и все уже, и выгнать из страны! она тут вообще не кому не нужна, хотят они ее так видеть, пусть и видят у себя!!! а то блин развели сыр-бор не понятно из-за чего!
запретить е

11.10.2013 12:40:43321146.0.82.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"В ЕС удивлены, что Украина верит в подписание Соглашение с ЕС без освобождения Тимошенко" - неважно, удивлены они, или нет, а ассоциацию подпишут в любом случае, и это абсолютно точно. Конечно, они будут пытаться освободить своего агента Тимоху, выполнявшую все их указания, направленные на развал экономики Украины, ведь каждый высокопоставленный вор на службе у ЕС должен понимать, что в случае чего его не забудут и "вытянут с кичи", но ради очередной палки в колесах у России наши европейские друзья подпишут ассоциацию с Украиной независимо от тимошенки.

11.10.2013 13:18:30Батя109.162.113.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ёлоп! Она в разгар кризиса провела Украину так, что ты этого кризиса и не заметил! Потому и ёрничаешь. : Какие конкретно указания она выполнила по развалу Экономики? А иначе - ты проплаченый провокатор!
А что касается контракта, о если даже взять только два пукта, то это победа!
1. Контракт предусматривал получение Украиной газа в течении 2 лет по старым ценам! И Украина поимела огромный выигрыш. Плюс закачала в хранилища 27 млиард газа( только за1 год), чего хватило бы на еще 2 года
обходится вообще без Российского газа!
2. Контракт предусматривал воззможность расторжения.И должен был быть растогнут после этих двух лет. но ей не дали этого сделать! Газ ян отдал Фирташу, и подписал угоды. При чем здесь Юля?

11.10.2013 15:40:50вап89.105.244.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Батя, у тебя с головкой явно не все в порядке!!!
Ты наверное был в то время на необитаемом острове! :D
Я понимаю, что ты тупой и безмозглый фанат аферистки, но не до такой же степени!:D

11.10.2013 15:52:06про пиздатого93.77.123.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Батя! не обращай внимания на этого ВАПанутого дурака

11.10.2013 13:24:24321146.0.82.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

В украинской политике нельзя оставаться честным человеком. Честному человеку там просто неоткуда взяться, и уж тем более пробраться на самые верха. И чем выше человек поднялся - тем больший он коррупционер. Если ты этого не понимаешь, то нам разговаривать не о чем.

11.10.2013 13:34:25буч93.77.123.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

ну тебе же руським гворят что ты йолоп 321-й, чы нэ розумиешь головожопый - хватит уже тут дрыстать и блевать одновременно потому как у вас головожопых рот совмещен с аналом - пошел наххуй отсюда.

11.10.2013 13:40:53321146.0.82.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Собсно, твой пост - наглядный пример воспитания и умственного развития сторонников Тимошенки. В принципе, об умственном развитии тимошенковцев никто не питал иллюзий и без твоего сообщения, но ты в очередной раз это подтвердил.
Продолжай поливать грязью Вону, чтобы как можно больше людей видело, кто ее поддерживает. Удачи!

11.10.2013 13:45:42буч93.77.123.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

А у меня простое правило - с пподонками, а ты патентованный пподонок, по-пподонски.

11.10.2013 14:00:28пиздатому93.77.123.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Это ты то порядочный и честный на службе у синежопых, тебя наняли тут отмывать их грехи воровства и подлости овоща - посадил своего главного противника в тюрьму и решил все свои политические проблемы, ему уже в Европе никто руки не подает - дважды судимому урке, продолжай отлизывать - бери ближе к очку, хотя оне и не подтираются по зэчной привычке - тебе компенсируют дискомфорт более жирными объедками.

11.10.2013 13:50:36321146.0.82.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

И в этом ты не отличаешься от всех взяточников и воров, которые считают порядочных людей лохами, и "биомассой". У дураков патологическая ненависть к умным и порядочным людям у вас на генном уровне, ее не вытравишь. Так что ты в очередной раз никого не удивил.
Пиши еще.
:)

11.10.2013 13:05:30БУЧ93.77.123.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

но тебе же ослу открытым текстом говорят, что не подпишут без освобождения Тимошенко, а ты продолжаешь как попугай куковать свое, освободят и ты впадешь в прострацию и кушать не сможешь и сдохнешь и никто этого не заметит,потому что ты плевок на асфальте - наступят и нет тебя.

11.10.2013 13:15:39321146.0.82.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

В Украине все порядочные люди - плевок на асфальте. И если ты считаешь себя порядочным, то записывай и себя в дерьмо. Думаешь, что ты лучше других людей только потому, что ты тупое го*вно, работающее за ворованные деньги в пользу мошенников? Ошибаешься.
:)

11.10.2013 12:29:37Валерий78.30.232.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Напугали )) Ну не подпишут им же хуже будет. Украина пойдет на Восток к России. Тимошенко прямо поп звезда!! Пусть у себя прекратят судебные тяжбы с Берлускони и прочими политиками. А то как то все односторонне получается)))

11.10.2013 12:39:13матрена37.130.229.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

По правде говоря им по барабану, а Украине если придется идти на восток будет действительно очень худо.

11.10.2013 12:43:30321146.0.82.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Не обольщайтесь, с нашими народными избранниками Украине будет худо по пути в любом направлении. А если произойдет чудо, и из ВР улетучатся все нынешние депутаты уступив место другим, более порядочным, то Украине будет хорошо хоть с Россией, хоть с ЕС, хоть самим по себе. Не нужно молиться на добрых дядь из Европы, которые якобы день и ночь кушать не могут из-за мыслей о том, как сделать население Украины счастливее за счет населения своих собственных стран.

11.10.2013 13:17:59матрена37.130.229.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Ну чтобы с Россией хоть кому то было хорошо - история таких случаев не знает, этот вариант отбрасываем сразу!
С ЕС есть причины для оптимизма, укрепление экономики стран внутри ЕС - неоспоримый факт.

11.10.2013 13:37:10матрена37.130.229.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Батя и 321: Когда нет аргументов, переходят на личности и обзывают все бредом, вполне ожидаемо. Хочу только уточнить, что в России скорее выживают, чем живут, знаю про "жизнь" на Дальнем востоке не по наслышке ;)

11.10.2013 13:26:58Батя109.162.113.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

С Россией хорошо уже тем, что ты живешь ! В Европе таких всех уничтожили, а было более 100 народов.Остались только те кто жил в горах, и к ним не смогли добратся!

11.10.2013 13:22:08321146.0.82.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Смотри мой пост выше. Причины для оптимизма никак не связаны с Европой или Россией. А уж с первым твоим утверждением даже спорить не стану, до такое степени оно бредовое.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть