понедельник, 29 октября 2012 13:37

В донецком округе похитили оппозиционного кандидата в депутаты

В донецком округе похитили оппозиционного кандидата в депутаты
Кандидата в депутаты по округу № 52 схватила милиция, сковала наручниками и вывезла в неизвестном направлении. Фото: kievskaya.com.ua

В округе № -52 в Донецкой области похищен кандидат в депутаты от оппозиции Владимир Рыбак.

Об этом заявил во время включения из Донецка руководитель регионального штаба "Батькивщины" Александр Ярошенко.

"20 минут назад нашего кандидата в депутаты по округу № 52 схватила милиция, сковала наручниками и вывезла в неизвестном направлении", - сказал он.

По словам Ярошенко, сейчас активисты пытаются выяснять информацию относительно места пребывания их кандидата.

Он также выразил убеждение в том, что "благодаря количеству фальсификаций Донецк прославится на всю Украину".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 76 тысяч донетчан голосовали дома

В частности, по словам Ярошенко, после закрытия участков в воскресенье в 20:00 несколько участков "были заблокированы неизвестными уголовной внешности".

"На округе № 42, это округ Бахтеевой, четверо неизвестных людей заблокировали двери на одном из участков, забрали телефон у председателя комиссии от "Батькивщины" и держали членов комиссии в закрытом помещении до 4 утра", - сообщил Ярошенко.

"Они действовали при поддержке местных милиционеров, которые, не реагируя на просьбу членов комиссии выпустить их, переговаривались с неизвестными. На другом участке в том же округе сама милиция перекрыла выход, действуя во главе с начальником донецкой милиции", - добавил он.

Кроме того, по его словам, большинство окружных избирательных комиссий утром в понедельник "начало тормозить протоколы от ЦИК".

"Они что-то сравнивают", - сказал он.

Сейчас вы читаете новость «В донецком округе похитили оппозиционного кандидата в депутаты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

29

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

05.08.2010 19:36:48Indigo91.78.212.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Для Ярчег. Смысл оскорблять? Для победы Украины нужно понять, что движет этими людьми, среди них есть как не удевительно и образованные люди.
05.08.2010 19:29:33Ярчег109.167.36.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Земфира,ну ты и дура...где ты вообще училась.каким местом мыслишь. ХЗ
05.08.2010 19:28:46Indigo91.78.212.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Земфира, украинци и раньше могли ездить, никто не мешал. Кредит? Кто вам сказал что это хорошо? Ваши дети будут платить его всю жизнь! Грип был обявлен во всем мире. Вы бы видили как люди ходят в повязках (лично видел в Польше, России, Китае). Я все еще жду плюсов нынешней власти. :)
05.08.2010 19:27:15Земфира109.162.70.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Пане, Пробачьте,але ж таки Тарас ((Крижопіль)), це хто Вас навчив ображати людей? Чи це все, на що Ви здібні? Навчіться етикету спілкування, а потім будете щось писати. З повагою,
05.08.2010 19:22:57Земфира 109.162.70.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Благодаря Януковичу мы теперь сможем легко ездить в страны шенгена. наладили контакт с евросоюзом, МВФ дает кредит! Значит Янукович внушает доверие всему миру. а тимошенко только позорила нашу страну перед миром. этож позор! встречали машину с повязками всем правительством. напугала людей гриппом, которого и не было. пусть за это ответит!
05.08.2010 19:22:23Indigo91.78.212.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Земфира, хорошо пусть вы за голубых, НО напишите ЧТО они сделали хорошего? Хотя бы пару примеров?
05.08.2010 19:18:46 Пробачьте,але ж таки Тарас 94.179.127.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Повернувся до коментарів.Довго думав.Якщо . ZEMFIRA,то начебто жінка,але \" я честный человек! \"- то ,my be, чоловік.Таки може я помиляюсь,- це не паранойя,а шизофренія- раздвоєння особистості.Але ж \" я честный человек! \"- так на манію грандіоза тягне.Що скажете ,колегі прФессора Преоьраженського.
05.08.2010 19:17:22Земфира109.162.70.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Так вот эти 45 % и надо давно в дурдом. Вы в 2004 году стояли за них на майдане, а потом когда оранжевая чума пришла к власти, 55% людей из-за вас страдали! Это вам пора давно скинуть розовые очки!
05.08.2010 19:17:20Земфира95.133.38.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Давно должны ответить перед криминальным кодексом Украины по ч.1 ст. 344 живой Гонгадзе, но посмертно Герой Украины по поддельным документам, который купил это звание у чиновника Администрации Президента Бузало, который работая у Кучмы вместе с Мельниченком был завербован американскими спецслужбами, клеветой при помощи бомжа Гонгадзе, Пукача , Гупало, Мороза и Тимошенко уничтожали и продавали Украину.
05.08.2010 19:15:32Українець178.95.16.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ач, як їм не до вподоби критика... Коли вони когось критикували, на них кримінальні справи не заводили. Отак і створюється поліцейська держава, коли за будь-які критичні висловлювання на адресу влади будь-кого можуть запроторити до буцигарні.
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть