понедельник, 20 сентября 2010 15:19

В ЦИК заверяют, что деньги на выборы есть

В ЦИК заверяют, что деньги на выборы есть

В Центральной избирательной комиссии нет вопросов к правительству по вопросам финансирования местных выборов.

Об этом заявил член ЦИК Михаил Охендовский в понедельник на пресс-конференции, сообщает "Интерфакс-Украина".

"По вопросам организации местных выборов между ЦИК и правительством Украины существует полное взаимопонимание", - сказал он.

Охендовский напомнил, что ЦИК и Минфин согласовали потребность в финансировании местных выборов в сумме 1,024 млрд грн.

По его словам, 45% от этой суммы уже во вторник, 21 сентября, должны быть перечислены Госказначейством Украины на счета областных госадминистраций. Областные госадминистрации распределят эти средства между соответствующими теризбиркомами.

В то же время, Охендовский подчеркнул, что финансирование затрат самого ЦИК требует внесения изменений в закон о госбюджете.

"Мы ожидаем, что такие изменения будут внесены в ближайшее время", - отметил он.

Тем временем, по информации крымских коммунистов, лидер местных "регионалов", председатель Совмина Василий Джарты поставил задачу однопартийцам набрать 70% голосов любыми путями. Для этого уже поручено напечатать дополнительный комплект избирательных бюллетеней.

Сейчас вы читаете новость «В ЦИК заверяют, что деньги на выборы есть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

14.12.2013 22:32:41Николай Николаев176.102.24.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Летят соколы. Троица готовит отчет за потраченные баксы.

14.12.2013 20:13:00zero95.67.84.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кацапоїдні і ригоанали стають струнко перед сенаторами США , лише кацапські тролі з кущів гавкають і підвивають . Ну нічого, нечість розкидаємо, все буде добре.

14.12.2013 19:25:04Citizen1246.151.81.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Толпа на площади, на 70 процентов состоящая из представителей Галичанского автономного округа (Ивано-Франковск, Львов, Тернополь), находится под прямым протекторатом Госдепа США и ЕС. Представители этих новейших империй фактически отменили действие национального законодательства в центре Киева. Хочешь кидать файеры в "Беркут", наезжать на ребят в форме трактором, избивать их цепями и битами, купленными на гранты в "Мегамаркете"? Добро пожаловать в европейскую семью народов.
Америкоска из Госдепа вместе с Эштон придут и с руки покормят рагулей печеньем как в зоопарке!!! :D Евромайдауны дождались очередного кормильца - тоже выйдет с печенькой майдаунов покормить!!!

14.12.2013 19:17:06Realno83.220.236.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Ну вот - договор ЕЩЕ не подписали - а уже незалежность отдыхает. Ездят что делать говорят. Какая там незалежность - не дай бог хоть что-то подпишут сверху лягут диктовкой заниматься ИМХО

14.12.2013 19:20:25GaryRus178.234.165.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

все как в россии в 1991

14.12.2013 19:17:02GaryRus178.234.165.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Новых пиченюшек привезут! ура! Майданутых будут с рук кормить. :)
Почему контуженным разрешают въезд в страну? Походу власть специально делает все чтобы майдан длился как можно дольше :) Интересно, кто же все-таки сценарий пишет ? :)

14.12.2013 19:08:15nkk178.94.206.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Конфетки папуасам раздавать будет на майдане... Экзотика! В зоопарк приедет...

14.12.2013 18:43:58Добрый Лео95.135.92.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

К их приезду оппозиция записала передачу "Рассмеши гомика". В главных ролях - пидеры оппозиции.

14.12.2013 18:26:34Коля212.248.114.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Все должны встать на колени по ррибытии и шапки снять. Дождались, вот радость то.

14.12.2013 18:23:46Київляночка88.135.85.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ С ЕВРОМАЙДАУНА!!!!!
С 15.12. 2013 В ЛАГЕРЕ СЕНИ - КРОЛИКА ПОВЫШЕНА ОПЛАТА МАССОВКИ - 300 ГРИВАСОВ ЗА ГОЛОВУ. ДЕРЖАНИЕ ФЛАГА 100 ГР СУТКИ. НОЧЕВКА В ПАЛАТКЕ.ХАВЧИК ПОДВОЗЯТ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ПРЯМО У СТАРШИН ГРУПП.! - ОНИ И ПРОИЗВОДЯТ РАСЧЕТ В 16.00. НА АНТИМАЙДАУНЕ ТАК ЖЕ ОБЕЩАЮТ ПОДНЯТЬ ТАКСУ - НО ОВОЩ НЕ ТОРОПИТЬСЯ - ВЕРОЯТНОСТЬ БУДЕТ ПЕРЕБЕЖЧИКОВ!! - СЛАВА УКРАЙНЕ!!!

14.12.2013 19:09:15nkk178.94.206.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Хероям сала!!!

14.12.2013 18:27:01Таиса Косинская78.137.8.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

не київляночка а кияночка дитино!!!!

14.12.2013 18:35:50aziat91.211.213.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Правильно. Писать надо - грамотно. Ато как почитаешь высеры рагулей.... Но, что с них взять: с гор спустились....

14.12.2013 18:22:46aziat91.211.213.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Майдауны! Все в Борисполь! Встречать своего сюзерена - кормильца!!! Он вам вафлей привёз!!!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть