Ексклюзивы
среда, 29 декабря 2010 16:54

Тимошенко допрашивают уже пятый час

Тимошенко допрашивают уже пятый час

Лидер ВО "Батькивщина", экс-премьер Юлия Тимошенко продолжает находиться на допросе в Генеральной прокуратуре Украины

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", допрос длится уже пятый час. Тимошенко зашла в Главное следственное управление в 12.00 и до сих пор не выходила.

Возле здания Главного следственного управления ГПУ находятся сторонники Тимошенко, журналисты. Они ожидают выхода лидера оппозиции с допроса.

Ранее допросы экс-премьера длились не более 2-3 часов.

В настоящее время Тимошенко находится на подписке о невыезде и регулярно ходит на допрос в Генеральную прокуратуру. Ей инкриминируют нецелевое использование средств, выделенных в рамках Киотского протокола.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко допрашивают уже пятый час». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

50

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.01.2011 12:23:51Игорь94.244.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Допрос Тимошенко длился менее двух часов. После окончания допроса Тимошенко просто не пожелала покинуть здание, а осталась читать материалы дела. Хотя это можно было бы сделать и дома. И сидела там до закрытия.
31.12.2010 18:18:07777178.209.86.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
КАТ!!!!!!!!!!!!Причем тут Янукович?!? Юля столько нагребла, что допытытують и все мало, до чого тут Янукович???? Чи зовсим ты дурненький или прикидываешься?
30.12.2010 19:09:23KAT92.113.46.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Янукович, копируя Путина, готовит Тимошенко,как главному своему оппоненту, судьбу Ходорковского. Вот только Украина не Россия, Тимошенко не Ходорковский,а Янукович не Путин.Своими неконструктивными (мягко говоря)действиями, Янукович подтверждант,что если очень долго копать яму в глубину, то в конце-концов она обрушится и похоронит копателя.
30.12.2010 16:57:13Ирина91.90.15.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А что он будет всего 15 минут поздравлять наш народ с разрухой,которую он принёс в наши дома; с беззаконием,которое его клика творит с Тимошенко,Луценко и со всеми,кто не с ним; пенсионеров,учителей, врачей,которые существуют,а не живут; предпринимателей,которых он обманул? Да ещё с его умением говорить!
30.12.2010 12:15:49Зося109.86.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
44.ВОВКИН ДЕНЬ ДОБРЫЙ!!!Счастья и исключительно положительных эмоций в наступающем году!!!
30.12.2010 10:26:01Ага?95.133.104.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Якщо Тимошенко сяде в тюрму-буде \"українським Ходорковським\", Якщо втече в Еуропу під прикриттям легенди про поїздку на самміт ЄНП (Європейська Народна Партія)-стане \"українським Березовським\", А якщо на її мільярди західне правосуддя спокуситься-повторит ь долю \"українського Лазаренка\".А якщо їй взагалі нічого не буде-тоді ми всі є \"українськими Буратінами\", яких в черговий раз завели на поле чудес \"еуропейської Краще, звичайно, щоб ВОНА стала \"українським Ходорковським\".дем ократії\".
30.12.2010 09:35:07вова95.134.39.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
41. Зося (Киев),- утро доброе дорогая!!!! С наступающим тебя и твоих близких!!!!! Ты знаешь, я прочиталь и долго плакаль. Братство Юлькиной секты в предновогоднюю ночь,вместо того чтобы водить хоровод вокруг одинокого фалоса, поя песни о Деве Марии, занимается шабашем в сети.
30.12.2010 01:03:23Артур84.101.165.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
янек и его команда - это козлы, которые мешают жить стране. Какие еще могут быть допросы? Это страшный грех - \"терзать\" Юлию Тимошенко. Почему? Потому что не было, нет и не будет при нашей жизни у украинского народа лучшего менеджера. Она в ручном режиме спасла страну от кризиса, в то время, как другие страны провалились. И вообще, Кризис - это Форс-Мажор. И вместо допросов лучше поучились бы у нее, как надо работать государственному деятелю, а не заниматься базаром. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
30.12.2010 01:03:14Артур84.101.165.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
янек и его команда - это козлы, которые мешают жить стране. Какие еще могут быть допросы? Это страшный грех - \"терзать\" Юлию Тимошенко. Почему? Потому что не было, нет и не будет при нашей жизни у украинского народа лучшего менеджера. Она в ручном режиме спасла страну от кризиса, в то время, как другие страны провалились. И вообще, Кризис - это Форс-Мажор. И вместо допросов лучше поучились бы у нее, как надо работать государственному деятелю, а не заниматься базаром. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
30.12.2010 00:20:56Зося109.86.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ВОВКИН, ну просто разрывает от эмоций, это просто нужно записать в анналы отечественного юмора:\"дорогой мой почему ты решил что я за голодомор\",даже не знаю, с кем провести параллель - ТАКИХ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть