среда, 28 ноября 2012 16:36

Такого количества заявок на получение квартир от нардепов еще не было - "регионал"

Такого количества заявок на получение квартир от нардепов еще не было - "регионал"
Фото: news.liga.net

На сегодняшний день около 180 новоизбранных депутатов подали заявления на получение служебных квартир.

Об этом журналистам по завершении заседания Подготовительной группы Верховной Рады сказал народный депутат Владимир Макеенко.

"Заявок на получение квартир много. Вдвое больше чем в этом созыве ... Такого наплыва не было никогда", - сказал он, добавив, что соответствующие заявления подали представители всех партий, победивших на выборах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ефремов утверждает, что мажоритарщиков не заставляли вступать к "регионалам"

По словам депутата, преимущественно заявки подают новоизбранные депутаты, победившие в мажоритарных округах.

"Здесь (в получении служебных квартир-ред.) Есть вопросы в морали. Вы знаете, что мажоритарщики люди обеспеченные. Это чувствовалось на протяжении всей кампании ... Мы будем с каждым индивидуально разговаривать при рассмотрении соответствующих заявлений", - отметил депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Заместителем председателя рабочей группы ВР будет "бютовец"?

Напомним, вчера Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще 76 народных депутатов, доведя их общее количество до 383.

Сейчас вы читаете новость «Такого количества заявок на получение квартир от нардепов еще не было - "регионал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

29.11.2012 10:22:58Феміда37.54.142.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Якого фіга вас туди обирали, щоб там житло циганити?!
Якщо нема житла, то йди працюй! Як працює увесь український народ! З такою мізерною зарплатою яку "ви від себе, сердешні, відірвали"!
Країні не потрібні такі безтолкові керівники, які не здатні подбати про свій народ. Не встигли в парламент прийти як уже їм житло давай!
Навіть не мрійте, що таке вам, ненажери, з рук зійде. Бо хто інших обдирає, багатства наживає, грошей голодний, влади здобуває, той відповість за свої гріхи. У ПЕКЛІ ! До таких негідників у горлянку розпечене золото заливають.
Отямтеся!!! Бо ТАМ ніякими грошима не відкупитесь, хоч у ваших руках мільйони грошей, та на вашій совісті мільйони душ!!!

29.11.2012 08:57:09Бориспіль91.198.247.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Цей козел отримав на шару квартиру з шиком ще в 1-му скликанні , в 90-ті , при тому на Печерську, тому йому можна тріпати язиком, шістка Янука

29.11.2012 08:22:24Rakarsky89.252.44.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Все они бизнесмены, парламент для них крыша, а вопрос морали в отношении получения прибыли не про них. Цветочки начали распускаться, кого выбирали на то и нарвались.

29.11.2012 00:13:55ДеН37.229.255.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вони своєю смертю не помруть)))

28.11.2012 20:33:15центр46.63.49.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Тут к сожалению все депутаты находят общий интерес и не критикуют друг друга, так как у всех рыльце в пушку.Почему бывшие депутаты не сдают квартиры. Да потому, что они их правдами и неправдами приватизировали.В Киеве уже несколько поколений бывших депутатов и их родственников живет.Вот для чего нужен референдум---поставить вопрос о лишь служебных квартирах для депутатов на время их каденции.

29.11.2012 11:16:44even94.244.30.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

тоже удивляюсь.. квартира выдавалась служебная? служебная.. Так отобрать у бывших депутатов и выдать новым..

28.11.2012 18:13:38автор77.222.153.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

ніхто і не сумнівався

28.11.2012 17:30:25mixo93.74.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

проголодавшиеся бывшие кормушечники \батькивщыны\ и \удара\ а так же голодная новоиспеченная \сволота\- уже выстраиваются в очередь к корыту страны. фу. твари.

29.11.2012 07:45:18!!!178.123.246.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Ты видел списик??Регику верить ,себя не уважать.

28.11.2012 17:20:03^^^194.44.242.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Нехай подавляться, тварюки!

29.11.2012 08:21:15Алекс95.67.71.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

К сожалению этот тип человекообразных не подавится, а попросит еще