Ексклюзивы
четверг, 01 сентября 2011 15:23

Табачник не работает над собственным политпроектом и в отставку не собирается - эксперт

Табачник не работает над собственным политпроектом и в отставку не собирается - эксперт

После афиширования вероятной отставки министра образования и науки Дмитрия Табачника главой Администрации президента Сергеем Левочкиным, в российских СМИ появилась информация, что министр образования планирует создать собственный политический проект.

В частности отмечается, что Табачник своим проектом "закроет" пророссийскую нишу, отобрав часть электората коммунистов, а также тех бывших сторонников Януковича, которые за прошедшие полтора года утратили доверие к президенту и правящей Партии регионов.

В свою очередь, некоторые эксперты опровергают подобную информацию. Так в частности политолог, директор PR-группы Polittech Тарас Березовец в комментарии Gazeta.ua отметил, что, прежде всего, пока об отставке речь вообще не идет.

"Относительно отставки - это была искаженная информация, на самом деле ни о какой отставке речи не шла. Единственное, что ответил действительности Левочкин это то, что все мы ходим под Богом. И это было трактовано почему-то, что Табачник будет отправлен в отставку", - подчеркнул политолог.

"Я думаю, что здесь есть просто желание надавить на министра, очевидно, что он - фигура, вызывающая раздражение среди представителей национально-демократической оппозиции", - убежден Березовец.

Он также отметил, что информация о создании собственной политической партии Табачником - не соответствует действительности.

"Просто это желание отправить министра в отставку, а в действительности никакой работы по созданию собственного проекта нет. Она может возникнуть теоретически, если он действительно будет отставлен, но пока эта информация не правдива", - подчеркнул эксперт.

Сейчас вы читаете новость «Табачник не работает над собственным политпроектом и в отставку не собирается - эксперт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

27

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

01.09.2011 21:25:31Лилия178.159.219.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Готова вступить в любую партию Табачника. Редко стретишь в Украине( за все годы ее существования) настолько образованного,умного, великолепно воспитанного и не фанатика человека.Браво Табачник!

02.09.2011 01:38:59Овод Войнич193.34.61.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Редко встретишь в окружении отравленных националистическим угаром и церковной идеологией людей которым удалось ещё до сего дня сохранить своё человеческое лицо.Безграмотной серой массе с её пещерной идеологией и сознанием рабовладельческого периода ничего более не остаётся как злобствовать на не подобных себе. Вопить надо на своё бескультурье и хамство, жлобство и иждивенчество.Здесь ни какой министр вам не поможет.

01.09.2011 16:11:15Интеллигент178.151.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Где решение суда об его участии в "музейных делах". Если бы это было правдой, то его уже затягали-бы по судам недовольные бандерлоги. Неужели это непонятно разносчикам таких обвинений.

01.09.2011 18:14:56оса178.137.68.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ты такой интеллигент как и зэк проффесор - это ж надо какие [Видалено] объявляются.

02.09.2011 02:08:08Овод Войнич193.34.61.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Найду я даже прыщик на теле у слона... Интеллигент как раз и отличается от примитивного злопыхателя своей скромностью,желанием не навредить каким-либо скоропалительным высказыванием. Как правило, те кто в чужом глазу своё жало видет, в своём могут бревно не заметить.

01.09.2011 16:12:41И-ту109.86.220.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Суды заняты другими. Хи-хи

01.09.2011 16:07:13Дуля109.201.231.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
01.09.2011 16:04:32Инна109.86.220.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Табачник - музейный вор.

01.09.2011 16:03:25Харьковчанин109.86.220.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Как жаль что это неправда! Вот это и был бы глоток свежего воздуха.

01.09.2011 16:05:56козак77.90.239.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

воздуха из паРаши?:D

01.09.2011 16:00:23Интеллигент178.151.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Для нормальных людей - это будет "глоток воздуха"! Табачник Д. образованнейший человек, за которым пойдет вся здравомыслящая интеллигенция. Это бандеровско-фашистское отродье достало своей историей и идеологией мелких лавочников. А Янукович достал своей тупостью. Хотел кормиться с двух корыт, а получит по рогам с дух сторон - от России и от Европы с Америкой. Дмитрий мы с тобой! У тебя будет минимум 20% поддержки. Начинай только скорее!!!!!!

01.09.2011 18:20:15оса178.137.68.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

табачник давай скорее а то ИНТЕЛЛИГЕНТ [Видалено] от нетерпения

01.09.2011 16:04:28козак77.90.239.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

лечится иди:Dот это торчишь-тут даже диагноз затруднительно определить:D

02.09.2011 02:58:36Овод Войнич193.34.61.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А мне не трудно определить вам диагноз, батенька. Думаю,что вы и сами о нём догадываетесь.Над мерно надутое самомнение о своей персоне, почемуто решившее, что имеет право судить кого-либо и ставить диагнозы людям, до которых нужно ещё дорасти.. Лавочники они и на Украине лавочники, идеология, культура поведения их выдаёт с головой. Неужели это современная Украинская элита? И это всё,что удалось вырастить за годы независимости?

01.09.2011 15:52:55оса178.137.68.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

а ЗОСЮ в эту партию генеральным секрктарем иначе эта содержанка Табачника здохнет от голода.

01.09.2011 15:47:58єнот91.225.5.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

ПАРТІЮ ШАКАЛІВ

01.09.2011 15:46:47НЕ ЖИД77.120.46.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

ЦЕЙ ПОРХАТИЙ ЗЛОДІЙ МАЄ СИДІТИ В ТЮРЬМІ!!!

01.09.2011 15:46:45Светлана109.86.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Среди первых буду просить у господина Табачника разрешения на вступление в его партию. Интеллект этого человека - достояние государства!!!!!!

01.09.2011 16:05:49светке109.86.220.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Какого?

01.09.2011 16:04:06светлане193.201.80.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

не государства - мира, бери круче, деточка

01.09.2011 15:50:16козак77.90.239.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

вступ к нему только с Вашим диагнозом:D и рекомендациями из паРаши;);)

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть