четверг, 28 февраля 2013 19:51

Табачник и Сафиуллин возглавили созданные Януковичем министерства

Табачник и Сафиуллин возглавили созданные Януковичем министерства
Дмитрий Табачник Фото: vgolos.com.ua

Дмитрий Табачник, ранее возглавлявший Министерство образования и науки, молодежи и спорта, возглавил вновь организованное Министерство образования и науки Украины.

Соответствующий указ о назначении Табачника министром образования и науки №102/2013 президент Украины Виктор Янукович подписал в четверг. В этот же день глава государства указом №97/2013 освободил его с поста министра образования и науки, молодежи и спорта.

В свою очередь, Равиль Сафиуллин, возглавлявший ликвидированную Государственную службу молодежи и спорта Украины, назначен министром молодежи и спорта Украины президентским указом №103/2013.

Ранее своим указом №101/2013 Янукович уволил Сафиуллина с поста главы Госслужбы молодежи и спорта.

Как сообщалось, в Украине созданы Министерство образования и науки, а также Министерство молодежи и спорта путем реорганизации Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины и Государственной службы молодежи и спорта Украины. Соответствующий указ № 96/2013 "О некоторых мероприятиях по оптимизации системы центральных органов исполнительной власти" Янукович подписал в четверг.

Сейчас вы читаете новость «Табачник и Сафиуллин возглавили созданные Януковичем министерства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

01.03.2013 04:32:03народ188.19.9.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Такого беспредела во власти и издевательства над народом нет во всем мире.

01.03.2013 00:41:50Клим178.94.217.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Цікаво,є ще десь, якась держава, де Міністерством освіти інауки керував такий ідіот, ворог Держави ???

01.03.2013 00:06:56В37.46.220.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Під час з'єднання та роз'єднання відбувається так звана процедура реорганізації - під час якої зникає гарна земля в центрах міст, будівлі і т.д.... Задля всього того і робився такий цирк з освітою та спортом... Ну лошкам звичайно все до дупи - а обраним- значне покращення - їм же мало завжди...

28.02.2013 22:36:141141.138.123.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Таунбачник- жидомоскаль.

01.03.2013 00:08:00В37.46.220.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

він хоч і жид - але він рашист...

28.02.2013 22:12:00Петросем176.36.173.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Табачник зможе вимагати виконання свого наказу про заборону компютерів та інтернет в школах та вишах egov.at.ua

28.02.2013 21:58:18рок194.44.203.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Ні куя яке щасливе табло,а як вчора зі страху перед Хамом межигірським в залі насмердів.

28.02.2013 22:16:49НАХТІГАЛЬ109.227.82.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Так воно ж пурім святкувало,тому дозволяється "безпрєдєл" у різних проявах.

28.02.2013 21:26:41українець94.240.185.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

На фото, унтер-урод русскава міра!

28.02.2013 21:11:50Тю!109.87.119.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Там где одному делать нечего,двое справятся вполне.

28.02.2013 20:17:04Живет же мерзость80.90.239.--
  • 20+
  • 0-
  • Відповісти

Почему Табачник не мэр Симеиза? За ним бы точно никто не заплакал.....

28.02.2013 20:04:34менич188.163.62.--
  • 18+
  • 0-
  • Відповісти

Про Сафіулліна мало знаю, але Табака - це добре, це знак, ознака того, що яник ще більший дурень, ніж я думав!!!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть