Ексклюзивы
среда, 21 марта 2012 18:51

Стецькив ничего не ждет от возвращения Медведчука

Стецькив ничего не ждет от возвращения Медведчука

Для украинской политики возвращение бывшего главы СДПУ (о) Виктора Медведчука ничего не даст. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал "нунсовец" Тарас Стецькив.

"Потому что Медведчук себя уже проявил, когда был главой Администрации президента Леонида Кучмы и его "серым кардиналом". Ничего нового он не сделает. Не думаю, что Януковичу Медведчук очень нужен. От его возвращения я ничего не ожидаю", - отметил он.

Стецькив допускает, что экс-глава СДПУ (о) имеет договоренности с "регионалами" об участии в исполнительной власти.

"Встроить его в систему Партии регионов? В Администрации ему места нет, там Сергей Левочкин. Если в правительстве - то на какую должность? Поэтому все это выглядит очень странно. Он может вернуться в политику только через Верховную Раду по мажоритарке. Здесь Медведчук будет сотрудничать с Партией регионов. Но голосов им это не даст", - отметил депутат.

Как известно, Медведчук в видеообращении на своей странице в Facebook заявил о возвращении в публичную политику.

"Я возвращаюсь в публичную политику не ради выборов, потому как твердо убежден, что все происходящее – это не результат выборов, а результат того, что на выборах мы очень часто ошибаемся", - сказал он.

Сейчас вы читаете новость «Стецькив ничего не ждет от возвращения Медведчука». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

22.03.2012 14:37:59Ирина92.112.160.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Почитаешь комментарии - и страшно становится: неужели за 2 года команда донецких так "поліпшила" менталитет украинцев, что они без нецензурщины не могут высказать свое мнение?!

22.03.2012 14:42:08Tiramisy77.239.180.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Это еще с оранжевых времен осталась привычка ругать все и всех, не стесняясь в выражениях. И,наверное, дело даже не в менталитете. Дело в воспитании и в общем уровне культуры

21.03.2012 23:15:51айша46.119.84.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

ну блин, у людей как у людей. а в бедной неньке Украине одно говно наверх всплывает.

21.03.2012 19:34:31ua91.196.52.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

один з найбільш корумпованих чиновників і хапуга крім того стукач кгб і агент впливу кремля знову хоче до корита, ну-ну

21.03.2012 19:29:02ввв94.179.120.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

КГБист безпредельщик пытается служыть очередному урке.

21.03.2012 19:22:53ввв94.179.120.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Новая Попытка еще одной твари возвратится до корыта.Он при кучме страну задраил своим паскудством,воровством и лицемерием.Эта мрась должна сидеть в тюрьме за свои злодеяния.

21.03.2012 19:21:41крымчанин178.93.122.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Все очень просто.
Медведчук пришел возглавить настоящую опозицию, ту которая вместо европейского делает русский выбор.
И мы ему в этом поможе.
И мы победим.
Бандеры- в схрон или мыть зады полякам))

21.03.2012 19:55:10Наддніпрянин94.179.187.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Помий свою пельку,кримчайник, бо вона в тебе мабуть грязніша за польську дупу.

21.03.2012 19:20:36Griva184.154.116.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Пробачте, Тарасе, але насправді ви - пусте місце. І ваші розмірковування на рівні першокурснока ПТУ нікого не турбують, звісно, крім вас самого.

21.03.2012 19:19:27оля195.68.203.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Вот это да! Я не могла смотреть на эту Марченко (Украина маэ таланти) из-за ее монстра,а тут и сама мерзость вылазить соизволила. Пусть сначала расскажет как он так интересно защищал Стуса, что тот получил по полной и затем был убит в камере. Опричник КГБ, наверное, получил инструкцию как его красиво засадить. Вот где справедливость, как он нам будет смотреть в глаза ?

21.03.2012 19:17:08ГОША193.227.231.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Тарасик,вылез на верх благодаря "Украина без кучмы",в стадо его приемников,а теперь незнаешь что людям говорить будешь,когда с Медведчуком лобызаться прийдёться,а никуда не денешься...........,только подмахивать!

21.03.2012 19:08:44иван178.95.131.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

в пр нехватает кадров. вот и ищут новых-старых альтернативы нет.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть