Ексклюзивы
четверг, 21 мая 2009 12:55

Сегодня Рада может рассмотреть отставку Еханурова

Сегодня Рада может рассмотреть отставку Еханурова
Сегодня на вечернем пленарном заседании Верховная Рада может рассмотреть вопрос отставки Юрия Еханурова от должности министра обороны Украины.

Об этом сообщил в интервью журналистам народный депутат от БЮТ Сергей Мищенко.

Он сказал: "Документы готовятся, новый проект постановления регистрируется", и отметил, что "готовится вопрос для голосования в парламенте уже сегодня".

По словам Мищенко, предусматривается приглашение Еханурова в парламент для отчета.

В то же время лидер фракции НУ-НС Николай Мартиненко в интервью журналистам заявил, что сегодня кадровые вопросы не будут рассматриваться. Он подчеркнул, что завтра планируется заседание совета коалиции, где будут согласовываться кадровые вопросы.

По словам Мартиненко, завтра состоится заседание совета коалиции, где она определится "по этим вопросам", и "будет определяться консолидировано".

Мартиненко высказал пожелание, чтобы кадровые вопросы решались в первую очередь, базируясь на профессиональности кандидатов на должности членов правительства, чтобы они соответствовали вызовам сегодняшнего дня в этой непростой ситуации", сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Сегодня Рада может рассмотреть отставку Еханурова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.06.2013 23:31:45Shkapa95.158.48.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Стара пісня про мавпу. Та від цього ні чого не змінилося. Опозиційні сили не дивлячись на заяви таки не об'єдналися. Членів комісій не підготували. Юристи і ті не були здатні правильно скласти позив. То й що, що голова знала телефон "Беркуту"? Членів комісії вона не змогла б видалити. А якщо члени комісії не знають ні як заповнити протоколи, ні як порахувати голоси, то їх легко "як котят". Могли б вирахувати і відслідкувати транспорт на якому пересувалися карусельники і після другої дільниці згадати БРДМ, але для цього потрібна організація.

04.06.2013 23:35:50Shkapa95.158.48.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

До речі, неодноразово був свідком коли члени комісій не могли порахувати бюлетні, якщо їх було більше ста. Ось і питаю себе, а нащо їх беруть в комісії, коли вони не вміють ні рахувати 1+1+1+1 і не вміють внести результати обрахунків в бланк протоколу? Реально люди може й чесні але безграмотні.

04.06.2013 22:49:04ВІРНО46.200.90.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Мавпи по всіх містах і головне чекають суки поки хтось кине "банан". Міняти потрібно "совок" до основи. Тікати тільки до Європи і накарачках поки не пізно.

04.06.2013 22:43:031188.115.161.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

а кернес-разве не обезьяна,и внешне и по умственному развитию. Хотя выучило одну цифру-ноль

05.06.2013 01:49:15Виктор72.231.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
04.06.2013 21:43:32жид94.27.112.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Господи,люди добрые,ну сколько можно жевать одно и тоже?Вы этим живете?Ведь все мы с Вами на этой земле пилигримы! Может Вы вечные,я не знаю! Мы все с Вами на этой земле временные странники! Завтра уже многих не будет.Думайте о неизбежном путешествии в вечность,и не забивайте свои светлые головы всякой ерундой!

04.06.2013 23:40:56Shkapa95.158.48.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Во-во, нафыга оно вам надо. Дайте людям, которые не думают о вечности красть сегодня. А вы думайте о высоком и нифига, что ваши дети и внуки будут как и ваши родители с дедами-бабками ожидать "покращення" и коммунизма. Смотрите вон в ту точку, пока я почисчу ваши карманы.

04.06.2013 22:41:251188.115.161.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

тога какого хера ты сюда мордяку вставил-думай о вечном и не давай советов,когда не просят

04.06.2013 21:00:44жид94.27.112.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Люди добрі,ви що,зібралися на цьому світі вічно жити?Ви так себе не бережете!

04.06.2013 20:49:16777193.151.13.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

всё правильно - обезьяна будет лучше управлять городом, чем представитель "боксёров".

04.06.2013 21:09:26рок194.44.203.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Твої вибл.дки регоАНАЛИ вже докерувалися.Економіка в повній задниці,грошей в казні ЗЕРО.Де млять супер швидкісні хюндаї в які з дербюджету вгрохані сотні мільйонів баксів,Де виб.ляки-"господарники" дороги,їх в Україні НЕМАЄ,а бабла всаджено неміряно,по 3 гривні з літри ослиної мочі,яку ніхто не контролює і якість євро 3 переносять кожного року.Де млять вибляд..и уйо.щні каштани "бріоні" на яких вкрадено мільйон?

04.06.2013 20:31:18жид94.27.112.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Господи,люди добрые,ну сколько можно жевыать одно и тоже?Вы этим живете?Ведь все мы с Вами на этой земле пилигримы! Может Вы вечные,я не знаю! Мы все с Вами на этой земле временные странники! Завтра уже многих не будет.Думайте о неизбежном путешествии в вечность,и не забивайте свои головы всякой ерундой!

04.06.2013 20:12:44стат176.36.164.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Реальная явка - 33%, недействительных бюллетеней больше чем разница между кандидатами... а каком выигрыше или проигрыше можно говорить... хотя да, можно - проигрыш Василькова... каждого с тройки лидеров поддерживает (по результатам "фарса") не больше 10% населения...

05.06.2013 01:53:27Виктор72.231.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

стат, чтобы выборы были признаны помаранчевыми объективными и правдивыми - для этого нужно, чтобы помаранчевые выиграли их! Или помаранчевый выигрыш, или выборы сфальсифицированы!

05.06.2013 16:56:29стат91.202.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

в моем коментарии нет не одного намёка на мой "окрас", там СУХАЯ статистика. Я просто констатировал факты, а факты, как известно - упрямая вещь!

04.06.2013 19:49:39Квитка178.150.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Оппузиционеры очередной раз пытаются объяснить свой провал)))карма у них испорченная, пусть шамана заведут, может люди за них голосовать будут)))

04.06.2013 19:50:51хахол92.113.41.--
  • 16+
  • 0-
  • Відповісти

регионалы опять показали свою паскудную натуру.

04.06.2013 19:46:43Кук91.215.8.--
  • 19+
  • 0-
  • Відповісти

Я, запитию людей чесних і порядних , той хто грав з вас із наперсточниками хоч раз вигравав?
-Звичайно ж, це неможливо. Сьогодні наперсточники і шапкокради при владі, їх можна тільки викинути з відти силою громади.

05.06.2013 02:04:34Виктор72.231.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кук: один ваш, помаранчевый, уже приезжал, чтобы выкинуть регионала Борю - его зовут шалун Олежка Ляшко сейчас. Регионал Боря, чтобы не быть выкинутым Олежкой, подкупил его, да ещё как подкупил - удовлетворил его сзади! Олежке так понравилось, что он об этом всей стране по телевизору рассказал! Кук: приезжай выкидать регионалов - тоже будешь удовлетворён сзади! Напёрсточники - они такие!

08.06.2013 15:58:36шмель178.95.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а тебе, похоже, Вихтор, нравиться стоять в позе...чтобы рыгам уднбнее к тебе сзади подобраться...