Ексклюзивы
пятница, 17 мая 2013 15:05

"Регионал" пожалела "кнопкодавов"

"Регионал" пожалела "кнопкодавов"
Елена Бондаренко. Фото:vybory.mediasapiens.ua

Нардеп-"регионал" Елена Бондаренко жалеет "кнопкодавов" за то, что им достается из-за прогульщиков.

Об этом она сказала журналистам в парламенте.

Комментируя фотографии последних заседаний, на которых изображены очередные "кнопкодавы", она сказала: "У нас с этим ситуация, как и у оппонентов. Поэтому, когда кто-то говорит и обвиняет, то пусть сначала посмотрит на себя".

Вместе с тем она сказала, что ругать надо не так тех депутатов, которые голосуют за других, а прогульщиков: "Ситуация не очень привлекательна. Жаль, только тех людей, которые работают из за себя и за "того парня", т.е. достается им, но совсем не достается тем, кто не ходит. Ситуацию надо вернуть наоборот, и призвать к социальной ответственности тех людей, которые не являются в ВР, тем более, что имена прогульщиков у всех на слуху".

Она также сказала, что в ПР никаких специальных санкций к "кнопкодавов" и прогульщиков не применяется. "В любом случае, к прогульщиков применяется одна санкция. Их лишают заработной платы за те дни, когда их не было на рабочем месте. Эта норма действовала и раньше", - подчеркнула она.

Сейчас вы читаете новость «"Регионал" пожалела "кнопкодавов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

27

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

17.05.2013 16:36:15Стресс37.57.20.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Готовятся к переменам
h t t p : / / s 7 . d i r e c t u p l o a d . n e t / I m a g e s / 1 3 0 5 1 5 / k 9 p q 5 3 q o . j p g

17.05.2013 15:23:01Вик62.80.168.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Яка ж вона пиз...та ця Блядоренко!

17.05.2013 15:20:03ххх109.188.127.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Вони працюють...

17.05.2013 15:18:57Махно94.179.86.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Да хто б цих кнопкодавів пожалів бе. Завтра не вийду на роботу, та й що мені скажуть, через годину буду в центрізайнятості, а вони чим кращі, і цікаво якщо депутат туди попаде скільки йому будуть платити?

17.05.2013 15:16:54пр - на зону91.199.35.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Вафельница лживая.

17.05.2013 15:15:42ор195.22.140.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Шкода, тільки тих людей, які працюють із за себе і за "того хлопця"
бедные, нужно им ещё чего-то добавить, так "пашут", а ещё и за того парня...

17.05.2013 15:14:08Ха ха212.64.228.--
  • 22+
  • 0-
  • Відповісти

– Куме, а ти чув, що скоро депутати приймуть якийсь закон про підарасів?
– От, мля!.. Мало їм тих пільг, що вже мають?!.
;)

17.05.2013 15:09:22СЕЙТАР193.16.101.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

Эта сучка будет мыть ноги патриотам Украины.

17.05.2013 15:25:19Обыватель77.247.20.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ты и тебе подобные патриотами не являетесь, вы предатели и фашистские холуи, и не хрен себя к патриотам причислять. Хуйло ты недоношенное, не воспитанное,и безмозглое , а не патриот.

17.05.2013 15:29:45СЕЙТАР193.16.101.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

ты против фашизма? значит ты хочешь чтобы твои дети учились в одном классе с ниграми и цыганями, а твоя дочь была замужем за китайцем? наверное ты просто ЖИДОВСКИЙ ПИДОР

17.05.2013 15:21:00Игорь82.207.123.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Пусть твои копыта Фарион моет, сучёныш.

17.05.2013 15:22:41СЕЙТАР193.16.101.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

сразу двум пидоркам зады поджарил)))))) сосать, терпилы даунецкие ;) выгоним всё гавно в рашу парашу скоро, будете платить дань кадырке))))))))))

17.05.2013 15:28:16Игорь82.207.123.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да ты просто гомик, по Фрейду. Я вот не толерантен, поэтому общаться западло (как на твоей зоне тебя воспринимали после "петушения" :)

17.05.2013 15:31:04СЕЙТАР193.16.101.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

а за питуха галасовать тебе не западло было? всё сука ты из-за этого голосования зашкварен, живи по понятиям теперь сучка ;)

17.05.2013 15:24:27Кикв193.93.185.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Судя по твоему сленгу на зоне ты был "Девкой"! Нововасильевское опущенное чмо!

17.05.2013 15:32:24Вик62.80.168.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Спрашивает младшенький у Януковича: Пап,а кто такой пид...с?Когда я тянул вторую ходку,говорит Янук,было очень холодно.Подходит ко мне мужичек в фуфаечке и говорит:"Давай я тебе вдую а за это отдам фуфаечку".Я конечно сразу согласился.Он мне вдул хорошо, а фуфаечку не отдал.Ну и кто он после этого, правильно, пид...с!

17.05.2013 15:28:04СЕЙТАР193.16.101.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Девкой на зоне был твой царь януковичь ;) упавший от яйца ;)

17.05.2013 15:28:02ПР - блевотина.91.199.35.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

А судя по твоему слэнгу, ты ею и остался.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть