Ексклюзивы
вторник, 15 февраля 2011 08:28

"За Украину!" раскрыла наступление ГАИ на права украинцев

"За Украину!" раскрыла наступление ГАИ на права украинцев

Народные депутаты от группы "За Украину!" требуют от Генеральной прокуратуры провести проверку факта задержания активиста "Дорожного контроля" в Одессе.

Об этом заявил депутат от партии "За Украину!" Иван Стойко, сообщает партийная пресс-служба.

"Мы обращаемся к Генеральной прокуратуре с просьбой проверить правомерность действий представителей ГАИ и, в случае выявления нарушений - они должны понести наказание", - отметил Стойко.

Также народный депутат отметил, что задержание общественного активиста - "это очередное наступление на права украинцев".

"Действия власти сегодня направлены на подавление гражданских прав и свобод. Запрет мирных митингов и собраний, давление на оппозиционных политиков и представителей СМИ - все это шаги, направленные на свертывание демократических процессов в Украине", - подчеркнул нардеп.

Как известно, 12 февраля примерно в 3 часа ночи, сотрудники ГАИ Одессы остановили автомобиль представителя "Дорожного движения" Дмитрия Говердовского и задержали его. Активиста, который снял видео с гаишником, попирающего государственный язык, посадили на пять суток.

Сейчас вы читаете новость «"За Украину!" раскрыла наступление ГАИ на права украинцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

31

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

16.02.2011 20:16:36Студент92.112.98.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
28. Но в чем проявляется ненависть народа который говорит на русском языке в Украине к украинцам? И те и другие проживают в Украине и являются ее гражданами.
16.02.2011 07:58:36хохлочму77.52.45.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Чмо!Якщо ти з печі впало і в тебе \"на балде хохол абразавался\",то це не той хохол!Насправді ти \"кацап(масква-сарай)\"!
15.02.2011 20:13:42Alex208.54.90.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Был летом на Украине,на каждом шаг ДАИ останавливают почемзря,лезут своим свинячим рылом в салон типа нюхают,смешно смотреть на этот цырк,в США полицейский вас просто так никогда неостановит если вы нечего ненарушили,.Но если остановит и вы скажете ему что нехотите отвечать на англ-козлячей мове,то я вам незавидую!!Живете в стране Украина,работаете в Полиции,будьте добры знать язык,это общепринятая практика в мире!
15.02.2011 20:13:07Студенту194.44.123.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А звідки у кацапів стільки ненависті до всьго українського? Жана (хоч мені і видається дивною) - результат вашого босого і примітивного шовінізму.
15.02.2011 20:05:45Студент92.112.183.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
20. Жанна из Одессы выходи из подполья. Откуда у тебя такая паталогическая ненависть ко всему русскому? то это ты всех в Сибирь отправляешь? На заработки , от злости или собственной тупости. Сама понимаешь твои вопли не кто не воспринимает.
15.02.2011 20:01:46талян208.54.90.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Смешно читать комменты типа\"хохла\"ты че парниша с луны упал?А ну ка выйди во двор и спроси у 1000 людей что то про Гайцев и ты в1000 случаев услышиш мат в их адрес,а ты чёто пытавшая тут \"бухтеть\" -мусорок голимый\'!!!
15.02.2011 18:06:11 Козляку 74.120.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
20. ;fyf (jltcf) 15.02.2011 | 16:24ЛЮДИ УКРАЇНЦІ НЕВЖЕ ВИ ---- КОЗЛИ!! И ЭТОТ МУДАК ЕЩЁ СОМНЕВАЕТСЯ?! САМЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ КОЗЛЯРЫ!
15.02.2011 18:02:37Хохол173.193.221.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
... \"Дорожный контроль\"-шайка подстрекателей , провокаторов и нарушителей ПДД. Плохо , что из-за этих уё@@rов , будут страдать законопослушные водители. С нарушителями законов , среди работников госструктур, необходимо бороться только законными методами!
15.02.2011 18:01:54Хохол173.193.221.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
\"За Україну!\" розкрила наступ ДАІ на права українців. Удивительно ,приятое лицо на фото , сдержанная полуулыбка и такое глупое заявление?! А Ивана Стойко в числе травмированных во время парламентской \"пацификации\" юлеботов не было? История с \"ночной вартой\" лишь раскачала ситуацию на дорогах и обострила тлевший конфликт....
15.02.2011 16:34:33РР95.135.34.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
20!!!!!!!!!! ТАМ ТЕБЕ И МЕСТО!!!!!!!!!
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть