суббота, 19 февраля 2011 18:03

Правоохранители заблокировали квартиру помощницы БЮТовца

Правоохранители заблокировали квартиру помощницы БЮТовца

В пятницу около 20.00 группа правоохранителей в штатском заблокировала квартиру помощницы депутата от БЮТ Валерия Бабенко Анны Лигай.

Об этом сообщает пресс-служба БЮТ.

По словам женщины, с десяток сотрудников милиции пришли в ее квартиру и начали стучали в дверь руками и ногами, требуя, чтобы к ним немедленно вышел ее муж Юрий.

На просьбу объяснить причины визита, правоохранители заявили, что у них есть "нормальные основания", а после отказа открыть дверь вышли на улицу и начали бить окна в квартире, которая находится на первом этаже.

Также они заклеили дверной глазок и повредили телефонный кабель. После этого начали осматривать автомобиль мужа Анны Лигай.

По ее словам, все это продолжалось всю ночь.

"А сегодня утром на смену этим людям пришла другая группа, и все это продолжается", - уточнили в пресс-службе.

Лигай отметила, что ей удалось узнать у одного из стражей порядка, что подобное внимание к ее семьи со стороны органов вызвано заявлением на ее мужа, что он якобы "в административном здании оторвал пуговицу у мужчины работницы Генпрокуратуры".

Сейчас вы читаете новость «Правоохранители заблокировали квартиру помощницы БЮТовца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

22.02.2011 08:35:37Геша93.127.50.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Вот когда к вам придут могилевские "орлы", посмотрим, что вы запоете!!!
22.02.2011 08:29:16Геша93.127.50.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Патриоту-идиоту: Читай внимательно, в статье упоминается милиция и прокуратура! А тебе мерещится СБУ. А Берии не было?
20.02.2011 13:11:07Юлия93.73.255.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Противно жить в этой стране-вали в другую.Говняная эта служба СБУ.
20.02.2011 10:12:14Григір Копистка95.133.107.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А може то були не мужики, а жінка хахаля, яка прийшла до Аннушки та побила вікна, а чоловікові збрехала, що то були міліціянти? Ну а той поділмвся з колегами по партії, які і виріиши на цьому попіаритись?
20.02.2011 07:03:19патриот195.66.137.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
мне противно жить с государстве,где на весь мир бездоказательно,льют грязь на сбу и за это никто не несет ответственность,что эта за служба такая?
20.02.2011 06:26:01гость195.66.137.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
слов нет!
19.02.2011 20:11:43вова92.112.214.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Это был в хлам пьяный любовник!!!! Если бы это были те о ком тут пишут,то банда из БЮТ через пол часа была бы вместе с фотографами у злополучной квартиры.
19.02.2011 18:31:10Зося80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Да это эпидемия какая-то, БЮТ следует переквалифицироваться в сценаристов, пишущих для малобюджетных фильмов ужасов.
19.02.2011 18:22:00Дима213.111.254.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Я заметил у нас всё, что бы ни происходило в стране, ассоциируется с гонениями на оппозицию, так тоже нельзя рассуждать и вообще вся эта история похожа на бред.
19.02.2011 18:14:23Ляшик194.242.103.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
... нічого гудзики відривати .
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть