Ексклюзивы
вторник, 12 февраля 2013 01:48

Партия регионов поддержала идею решения судьбы депутатов Балоги и Домбровского в КСУ

Партия регионов поддержала идею решения судьбы депутатов Балоги и Домбровского в КСУ
Фото: tvi.ua

Партия регионов поддерживает идею обращения в Конституционный Суд Украины по делу депутатства Павла Балоги и Александра Домбровского.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил народный депутат от фракции Партии регионов Владимир Олийнык.

В частности, политик считает целесообразным обратиться в Конституционный Суд относительно коллизии с лишением депутатства Балоги и Домбровского. Он поддержал соответствующую идею председателя Верховной Рады Владимира Рыбака.

"Цитирую позицию председателя Верховной Рады, который уже видел результативную часть решения суда: она противоречит 81-й статье Конституции", - подчеркнул Олийнык.

"Рыбак говорит, что следует обратиться в Конституционный Суд. Это правильный подход ", - добавил "регионал".

По его словам, искать решение данного спора необходимо как раз в правовой плоскости.

Напомним, ранее народный депутат нескольких созывов Юрий Кармазин, один из инициаторов иска о лишении депутатских мандатов Павла Балоги и Александра Домбровского, заявил, что суд вынес справедливое решение в отношении двух нардепов.

Как известно, Высший административный суд отобрал депутатские мандаты у нардепов Балоги и Домбровского. Соответствующее решение суд принял в пятницу вечером.

Сейчас вы читаете новость «Партия регионов поддержала идею решения судьбы депутатов Балоги и Домбровского в КСУ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

13.02.2013 16:26:26крымчанин217.175.10.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Депутатское денастье и семейнй подряд --- спасет Украину --она была у края и останется у края-----Страна идиотов.

12.02.2013 21:35:20Україна46.118.230.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Про який КС може йти мова, якщо навіть у змісті рішення ВАСУ геть відсутні мотиви та статті закону згідно до яких Суд ухвалив своє рішення. Вже не кажучи про положення ст.81 КУ... Мене дивують мужі такого рівня, а про юристів...,- це взагалі тьма.

12.02.2013 12:58:50Виктория178.213.7.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Виктор Балога продвигает свою жену - Оксану Балогу в Закарпатский облсовет. Возомнил себя ханом Закарпатья. Теперь жалеет, что у него нет гарема. Чем не повод для пожизненного депутатства в такой стране, как Украина. Правая рука - брат-депутат, левая - сын-депутат.

12.02.2013 10:21:35гость77.120.164.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Смешно "аналы поддержат идею судей и тд". Это "судьи" выполнели заказ аналов!

12.02.2013 09:41:56Беня 31.193.90.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Клично - полный дебил и круглый придурок

12.02.2013 14:02:38ааа91.214.128.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

беня яке ты дурне! тут за здравие, а воно за упокой..

12.02.2013 08:59:1511195.134.233.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

А чому ніхто не піднімає тему суддів? Для них Конституції не існує?Це ж злочин,їх треба садити!

12.02.2013 09:45:59ЯЗВА(СТАРЫЙ)80.84.182.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

НИЗЗЯ садыты,они СВОИ,работают на партию,а РЫГИ своих редко сдают!!! Вот и "пан" ОЛИЙНЫК на каждом ШОУ блымает заплывшими поросячьими глазками и всё В НЕГО ХОРОШО(зарплата идёт,а за ТАКИЕ вот выступления ещё и премию дадут).

12.02.2013 07:57:21777193.151.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а с какого боку здесь ПР? Инициатор этого процесса Кармазин - это с его подачи в суд людей лишили мандатов ... когда "народ" думать научится?

12.02.2013 10:34:15проходимец77.120.164.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

777-ке. В моём детстве, таких как ты, называли УО, то есть умственно отсталый.

12.02.2013 09:52:38ЯЗВА(СТАРЫЙ)80.84.182.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

А СУДЫ у кого в кармане-в оппозиции или в РЫГОВ??? Действительно надо ДУМАТЬ, прежде чем высказываться! ВАШИ СПРАВЕДЛИВЫЕ СУДЫ уж как натворили на последних выборах и продолжают до сих пор творить БЕСПРЕДЕЛ!!!

12.02.2013 09:09:54Света91.124.110.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

100%

12.02.2013 06:40:23Народ46.200.35.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Наша правоПохоронная система сейчас называется ГЕСТАПО, поэтому рыгоАналы ее и поддерживают (вернее нею управляют)

12.02.2013 09:11:29Запорожец91.124.110.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Гестапо - это Фарион с Тягныбоком и еще 35 эсэсовцами в ВР.

12.02.2013 01:57:57КЛИМ37.52.85.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Бачив його чергове шоу. Як ви думаєте, чому не приходят розумлі люди з партії регіонів, а завжди присилають олійника ??? Тобі не соромно ???

12.02.2013 10:42:49гость77.120.164.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Назови хоть одного умного голубого. На фоне проффесора, даже олейник выглядит гением.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть