Ексклюзивы
четверг, 19 января 2012 16:45

Партия регионов не против поменяться местами с оппозицией, главное - без стрельбы

Партия регионов не против поменяться местами с оппозицией, главное - без стрельбы

В Партии регионов готовы с оппозицией поменяться местами в парламенте. Главное, чтобы это случилось без вооруженных конфликтов. В то же время, там сомневаются, что оппозиционерам удастся до выборов объединиться.

Об этом в комментарии Gazeta.ua заявил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.

"Ничего плохого нет в том, что оппозиция и большинство в парламенте поменяются местами, потому что это философия парламентских выборов, философия смены власти. Главное, чтобы это происходило в рамках действующего законодательства - мирно и без вооруженных восстаний", - сказал регионал.

Вместе с тем, он добавил, что на его памяти это - "уже пятая попытка оппозиции перед пятым выборами объединиться".

"Она очень рано начала этот процесс. Я склоняюсь к мысли, что ничего из этого не выйдет. Как всегда, между прочим", - отметил Колесниченко.

По его словам, среди оппозиционеров есть очень много людей, которые не имеют веса, но в своем воображении они себя считают лидерами оппозиции, "которая якобы может объединить украинское общество и будто бы что-то предложить".

"Главный недостаток тех, кто сегодня себя называет оппозицией, - это то, что они борются против власти разными средствами, но они не предлагают программу и идеологию иную, чем предлагает власть. Они не предлагают другой путь. И поэтому общество не испытывает необходимости объединяться возле них", - подытожил Колесниченко.

Сейчас вы читаете новость «Партия регионов не против поменяться местами с оппозицией, главное - без стрельбы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

24

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

14.02.2013 21:09:54рибаку37.52.85.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Чому Ізраїль, який немає нічого свого, газу, нафти, такої богатої землі як в Україні, живе і добре живе і не хоче ніяких союзів, не здає свою країну і народ в рабство комусь. Чому це ,хоче зробити українська влада.Не вміють управляти,передайте спокійно владу тим, хто зможе це зробити. В Україні є багато мудрих Людей . Є закон за зраду, його потрібно примінити до тих, хто спонукає це робити.Хмель з похмеля підписав союз з москалями,тільки Бог знає чого це стояло Україні. Не дай Боже повторити ту помилку. Росія розуміє, що без України їй п..ц і робить все щоб накинуть петлю на 46 мільйонний український народ, щоб наші діти гибли як наші діди і батьки за імперію. Хто мішає їхати до Росій комуністам,всім хто хоче ?

14.02.2013 18:19:52ННН212.22.201.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Домовлятися, а про що? Депутати мають виконувати вимоги Конституції, а справа Рибака забезпечити беззаперечне виконання закону. Рибак натомість виглядає боязким слимаком! що перекидає свою відповідальність на інших.

14.02.2013 17:45:28Макар178.216.101.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

А чё, это идея. Только закрыть в кабинете нужно "бiльшiсть". Лет на пять, примерно.

14.02.2013 17:40:00Анатолий109.201.242.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Не верю я в благие намерения этого дедушки МАЗАЯ! Ощущение что собирают на сходняк, побазарить "по понятиям." О чем он хочет договариваться? Не соблюдать опозиционными депутатами "Законов" и Конституции, или дать добро ПРоходимцам и ПРохиндеям продолжать издиватся над законами на глазах всего народа. Такое ДОБРО сделал для них ПРодажный Литвин, а теперь "Мазай" мутит воду. Если опозиция пойдет на сговор со своей совестью и предаст веру избирателей, конец у них будет как у ИУДЫ-юща!!!

14.02.2013 17:37:30жана-одеса178.93.103.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Партія регіонів робить все саме найгірше для України.Перше-Харьківські угоди,Друге -затягує до імперії,по Третє-угроблює українську економіку.

14.02.2013 17:14:23тит93.126.75.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

старый дэбилоид!!!

14.02.2013 17:14:23якут5.39.91.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Да, старый гей совсем рехнулся.

14.02.2013 17:11:36алекс 77.122.26.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

А кто тебе старому пеньку мешает РАДУ 3 включить?? И сразу работать начнете !! И всего лиш выдать распоряжение техперсоналу!!! Вот Анальные придурки.

14.02.2013 17:06:47рыбаку91.237.121.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

"я чай дам,кофе дам..",а памперсы забыл?"будем сидеть сутки"-старый гей надеется на оргию

14.02.2013 17:04:31народ94.179.213.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

старый педик решил оттянуться ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ !:):):)

14.02.2013 21:11:33народу37.52.85.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Чому Ізраїль, який немає нічого свого, газу, нафти, такої богатої землі як в Україні, живе і добре живе і не хоче ніяких союзів, не здає свою країну і народ в рабство комусь. Чому це ,хоче зробити українська влада.Не вміють управляти,передайте спокійно владу тим, хто зможе це зробити. В Україні є багато мудрих Людей . Є закон за зраду, його потрібно примінити до тих, хто спонукає це робити.Хмель з похмеля підписав союз з москалями,тільки Бог знає чого це стояло Україні. Не дай Боже повторити ту помилку. Росія розуміє, що без України їй п..ц і робить все щоб накинуть петлю на 46 мільйонний український народ, щоб наші діти гибли як наші діди і батьки за імперію. Хто мішає їхати до Росій комуністам,всім хто хоче ?

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть