вторник, 04 сентября 2012 22:40

Оппозиционным нардепам посоветовали отказаться от зарплат "мертвого" ??парламента

Оппозиционным нардепам посоветовали отказаться от зарплат "мертвого" ??парламента
Владимир Олийнык считает, что оппозиция не должна получать зарплату от "мертвой" ВР. Фото: tvi.ua

В парламентской фракции Партии регионов посоветовали депутатам от оппозиционных фракций отказаться от зарплат, если они считают, что Верховная Рада шестого созыва умерла.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил народный депутат-"регионал" Владимир Олийнык.

"Один из лидеров оппозиции сказал, что парламент умер. Вы говорите, что он себя исчерпал... Тогда было бы логично написать заявление о том, чтобы не платили вам заработную плату", - отметил Олийнык.

Напомним, спикер Верховной Рады Владимир Литвин открыл сегодня одиннадцатую сессию парламента шестого созыва.

В то же время народный депутат Арсений Яценюк заявил, что работа ВР поддерживается "на искусственном дыхании".

"Парламент умер. Сегодня было открытие похорон Верховной Рады... Украине нужна новая Верховная Рада. Мы идем на выборы для того, чтобы обновить украинскую политику, выбросить из парламента тех, кто является работниками Администрации президента и ручными политиканами в кармане президента Виктора Януковича" , - отметил Яценюк.

Сейчас вы читаете новость «Оппозиционным нардепам посоветовали отказаться от зарплат "мертвого" ??парламента». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

05.09.2012 17:31:35Volodymyr111178.94.88.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Яценюку все равно на своих соратников.
http://2000.net.ua/2000/forum/vlast/82813

05.09.2012 17:30:50Alex12391.124.23.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Ну и зачем нам такой парламент? У них видите-ли есть дела поважнее! Это ваша основная работа, принимать законы и кнопки жать. Вас народ. собственно, для этого и выбирает. А бегать по Украине и кричать" ВЫБЕРИ МЕНЯ!", это в свободное время надо делать

05.09.2012 14:20:50ыыы178.137.218.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Ты же пишешь за 10 коп. и нормально)))

05.09.2012 13:57:14Сева77.123.198.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

А почему бы их всех не похоронить,этих ходячих мертвецов из ПР?

05.09.2012 12:38:41ГолосСерця94.139.151.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Ті хто на даний момент звуть себе опозицією - насправді просто група людей які рвуться до годівниці користуючись іменами справжніх опозиціонерів ...

05.09.2012 09:47:36Київ212.22.201.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Коли регіонали зривали роботу парламенту більше 2-х місяців - чому їх тоді не позбавили з/п? Тому дешева пропаганда Олійника, якому чомусь підспівувала журналістка Довгань - виглядає дуже дивною.Набридло вже слухати ригівську брехню і перекручування. Щось в країні все-таки має змінитися - бо так далі під синяками жити неможливо.

05.09.2012 09:31:12NoWar198.245.62.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Все логично. Если человек ничего не делает то и платить ему ненадо. А Яценюк никогда не был человеком дела, он провокатор и балтун каких поискать.

05.09.2012 08:06:56украинец46.63.49.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Дельное предложение. Ведь если человек не ходит на работу по политическим причинам, то и зарплату ему не платят а чем лучше депутаты-прогульщики. Это касается не только оппозиции, но провластных депутатов.Это будет я думаю справедливо.

04.09.2012 23:21:50санчо176.111.42.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

надо добить чтоб быть увереным что мертв

04.09.2012 23:04:47иди покайся тушка93.127.70.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Хорошее предложение, если "народный" депутат Олийнык также вернет укаденные у народа деньги. Может быть тогда его статус избиратели будут также писать без кавычек. А пока он банальная тушка и кнопкодав, которая голосует по взмаху руки Чечетова и этот господин "пустое место" , не имеющий права на свое мнение и даже права нажать кнопку по совести и чести, делает громкие заявления. Лучше пусть сходит в церковь и покается за все грехи, ведь уже давно пора спасать грязную, продажную душонку!

05.09.2012 08:01:25POMKA76.90.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

олейник-паскуда краснорылая.И такого Говна там хоть пруд пруди

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть