Ексклюзивы
вторник, 14 июня 2011 11:47

"Наша Украина" готова уступить на выборах другим патриотам

"Наша Украина" готова уступить на выборах другим патриотам

Председатель политсовета "Нашей Украины" Валентин Наливайченко призвал не допустить взаимную борьбу патриотов на мажоритарных округах во время парламентских выборов.

Как сообщила пресс-служба "Нашей Украины", Наливайченко отметил, что его партия с другими патриотическими политическими силами должна создать координационный комитет, который будет держать линию недопущения взаимной борьбы - то есть выдвижения нескольких патриотов в одном округе.

"Если человека уважает местная община, если он патриот и способен действовать - мы его поддержим. Мы это обещали людям и выполним, - заверил "нашеукраинец". - С сентября мы увидим, как это заработает - я очень надеюсь и полагаюсь на наших партнеров, что так и будет".

Он также подчеркнул, что готов лично агитировать за украинских патриотов.

"Если здесь, на этой земле, община поддерживает представителя другой патриотической силы, я готов агитировать. Такой я вижу философию объединения патриотов", - подчеркнул Наливайченко.

Напомним, 27 мая на сайте Министерства юстиции Украины был обнародован "технический" проект закона Украины "О выборах народных депутатов Украины", который был доработан по итогам проведенных обсуждений.

Законопроект предусматривает смешанную пропорционально-мажоритарную систему и проходной барьер в 5%, а также отменяет графу "Против всех" в бюллетени для голосования.

Сейчас вы читаете новость «"Наша Украина" готова уступить на выборах другим патриотам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

24.12.2012 18:37:41Іван85.242.135.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

інтересно ,що немає ніде такого НЕГАТИВУ до президента і голови уряду як в Україні

21.10.2012 18:11:15козерог176.37.1.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ну да, а ты микола яновичь морозься, води люедй за нос. а Яценюк и Кличко будут в это время драться,сайты подставные клепать, пока Свобода рейтинг получает

20.10.2012 13:26:48R213.5.199.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

А что, кто-то настолько наивный, что у этих чмошников что-то просит? Или что-то пытается объяснить этим жЫвотным? Господа, право смешно. Им давно на все и всех плевать с высокой башни. Остановить эту мразь может только сила.

20.10.2012 09:47:46Сергей217.212.231.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Писал на фейсбук и я и требовал повышения зарплат госслужащим. Итог-забанили.)):)Писал на фейсбук и я и требовал повышения зарплат госслужащим. Итог-забанили.))

20.10.2012 00:39:29GREEN92.113.43.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Это называется информационная атака. И журналисты инпрес это такая-же помойная яма как и у Сони Кошкиной, с ЛЕвого берега!!! Точь в точь такая-же херня!!!
И будьте уверенны в том, что если даже у Сони Кошкиной есть не мало - машина за 450 000 у.е. и Элитная квартира на Липках, при том что она ходит только в самых брендовых шмотках, и получает зарплату в 5 000 грн в месяц - это не бред???

20.10.2012 08:09:19Иван178.165.73.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Какая информационная атака?Напиши на страницу ПР или Пахла, что то с примесью критики и сразу это удаляется,я это испытал на себе

19.10.2012 22:23:10Кира194.247.173.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Что обещают программы партий в сфере социальной политики? bit.ly/RM1POe

19.10.2012 22:10:32Ром91.196.55.--
  • 19+
  • 0-
  • Відповісти

Такому подонку як азаров насрати на всі сорок з лишнім мільйонів українців, от якби зачіпили інтерес його недоношеного синка, от тоді б ми почули такий вереск і писк, шо вуха би позакладало.

19.10.2012 21:30:072294.244.38.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

полный бред дебилов!

20.10.2012 09:12:2610cs85188.230.18.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Погоджуюсь, маячна блакитносраких вже всім набридла! Їм не Фейсбук, а маляви на зоні треба згадувати як писати!

19.10.2012 20:50:13газда178.212.103.--
  • 32+
  • 0-
  • Відповісти

козел ти микола янович, це за те що люди за копійки працюють, а тобі і сказати не можна, то якого дідька ідеш в люди. сиди на задворках міжгірья, і бекай про покращання своєму долбо.... призиденту.

19.10.2012 20:45:54куукеукеуекуке94.179.171.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А я этому даже не удивлен!Удивляет эта дура санитарка и прочие лохи которые ему на фейсбук что-то пишут!!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть