понедельник, 11 января 2021 18:06

Нардеп из "Слуги народа" Дубинский попал под санкции США

Нардеп из "Слуги народа" Дубинский попал под санкции США
Дубинского назвали частью связанной с Россией сети иностранного влияния. Фото: Ян Доброносов, Facebook.com/yan.dobronosov

Министерство финансов США ввело санкции против 7 граждан Украины и 4 украинских информационных ресурсов за вмешательство в американские выборы.

"Сегодня Министерство финансов США по контролю за иностранными активами - OFAC - приняло дополнительные меры против 7 физических лиц и 4 субъектов, которые являются частью связанной с Россией сети иностранного влияния, что касается Андрея Деркача", - говорится в сообщении.

В санкционный список вошел народный депутат от партии власти "Слуга народа" Александр Дубинский, пишет НВ.

Также в списке - помощник народного депутата Андрея Деркача, против которого уже введены санкции, Дмитрий Ковальчук, бывший прокурор, причастный к публикации так называемых "пленок Деркача" Константин Кулык, бывший нардеп-беглец, который находится под следствием, Александр Онищенко, связанные с нардепом Деркачем Антон Симоненко и Петр Журавель, Андрей Телиженко.

Под санкциями США - ООО "Эра-Медиа", информационное агентство Only News, сайт NabuLeaks - nabu-leaks.com и ООО "Скептик / Бегемот Медиа".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Журналисты рассказали, как ряд нардепов связанные с Коломойским

Нардеп Андрей Деркач избирался по округу в Сумской области. В парламенте находится 7-й созыв. Учился в Академии ФСБ РФ.

В прошлом году Посольство США заявило, что Деркач является российским агентом.

Сейчас вы читаете новость «Нардеп из "Слуги народа" Дубинский попал под санкции США». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

26.03.2012 09:20:50Тата46.98.76.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Петр Алексеевич, Вы сделали верный шаг, приняли для себя верное решение. Представляю, что было с вашими злопыхателями! Работать, а Вы умеете это делать, не на майданы бегать и кричать Ганьба! У нас чейчас каждый первый все и обо всем знает и про газ и про буровые вышки, а главное как страной управлять. Беда только в том, что как до дела доходит, то полный ноль получается. Петр Алексеевич Вам удачи, а нам сладкой жизни!!!!!!!

25.03.2012 17:21:19Хфедір91.124.71.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Кому це озвучує не вже думає що хтось повірить його благим намірам із його програмою, вдає із себе Столипіна-реформатора. може на якусь дещицю. для дрібних ГЕНДЛЯРІВ щось там відпустять. щоб зняти соціальну напругу і Порошенко зарахує на свій актив. але все це загравання із народом який висловив свою зневагу до профффесіоналів, і тут підрядили Петра як символ ПОМАРАНЧЕВОГО та він давно вжеЧОРНИЙ- ШОКОЛАДНИЙ,не вдасться батенька ні ЕУРОПА ні своїКОЛЕБЛЮЮЩИЕСЯ ніхто не повірить

23.03.2012 16:32:33Olex82.145.209.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Пропозиції...Про них сам Петро через півроку забуде.А універсал хтось памятає?Це були пропозиції його кума. А де зараз його кум,вірніше-ким є зараз він?

23.03.2012 14:14:15жана-одеса178.93.96.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

люди!!! Ви що не знаєте хто такий Порошенко??? Він такий же магнат як і Клюєв і Азаров і Єфрємов.В Порошенка дома жінка і діти какають і чтокають на кацапській придурочній мові!!!!! Порошенко продався і начхав на Україну!!!!!!

23.03.2012 18:58:55Одессит91.124.98.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Из какого Тернопольского захолустья ты, дура, тявкаешь?Ты такая одесситка как Юлька украинка. Дебилка, одним словом...

23.03.2012 14:28:59ёрш93.73.23.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

жана - одесса вернее фарион - львов сколько можно провоцировать людей .Ты же не чего умного не говоришь .Закрой свою пельку.

23.03.2012 15:43:54жана-одеса178.93.96.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

ерш!!! ти російська риба пливи в Росію і не жди поки голодні українці зьїмо тебе з потрохами!!!!!

23.03.2012 18:31:39ёрш93.73.23.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Провокатору жане-одесса . Ты уже и рыбу делишь по национальным признакам.Сходи к доктору , хотя он скорей не поможет , болезнь очень запущена.

23.03.2012 13:38:36Андрей94.248.12.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Работать в одной связке с бандюками само по себе есть преступление, какими бы громкими фразами это не прикрывалось: с кем поведёшся.... признаться очень жаль очередного разочарования.

23.03.2012 13:12:29Киев178.172.186.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Когда уже эта брехня закончится!! Янукович все перевернет вверх ногами ради ничего не стоющего министра и министерства!!!!!! И будет на нашей улице порядок и процветание!!!

23.03.2012 12:52:03Днепр37.53.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Очень рада такому повороту! ПР и другие партии не есть кровные враги и двигаются в одном направлении. Увольнять чужих, а ставить своих - это кумовство. А вот поступить так, как Янукович, пока никто не решился. Посчитайте, сколько квалифицированных кадров из других партий уже работают на благо Украины. Кому от этого хуже? Это не тушки, а люди, которые хотят работать, а не доказывать, что те - хуже. Молодец Порошенко!

23.03.2012 13:33:27мы77.122.98.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Господи ! избавь и защити нас от таких идиотов как порошен и днепр.

23.03.2012 13:30:42МЫ77.122.98.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Господи ! избавь и защити нас от таких идиоток как эта ДНЕПР.

23.03.2012 13:09:2245695.132.112.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Увольнять чужих, а ставить своих - это кумовство.
О чем вы батенька? А как же семейные пацаны в налоговой, нацбанке, МВД, СБУ, армии? Просто умиление мудрости нашего презика. А главное на благо Украины! Здорово! И еще одно самое главное во всем этом, что они не тушки а люди которые хотят работать!!!! :p:p:p:p:p Это наверное Петя Порошенко сам написал?:D:D:D:D:D:D

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть