Ексклюзивы
вторник, 01 марта 2011 12:23

"Нафтогаз Украины" отдал Фирташу 7 миллиардов "кубов" газа

"Нафтогаз Украины" отдал Фирташу 7 миллиардов "кубов" газа

НАК "Нафтогаз Украины" во исполнение решения Арбитражного института торговой палаты города Стокгольм вернул швейцарскому трейдеру RosUkrEnergo около 7 млрд. кубометров природного газа.

Об этом в интервью журналистам сказал председатель правления украинского нефтегазового монополиста Евгений Бакулин.

В то же время он не стал уточнять конечные сроки возврата 12,1 млрд кубометров газа RosUkrEnergo.

"Графики возврата будут зависеть от температурных условий", - пояснил чиновник.

Он также подчеркнул, что возврат газа RosUkrEnergo никак не повлияет на обеспечение топливом внутренних потребителей, а также на транзит газа через территорию Украины.

Ранее в СМИ появилась информации о том что "Нафтогаз Украины" досрочно вернет компании Дмитрия Фирташа 12,1 миллиарда кубометров газа.

Напомним, что в 2010 году Арбитражный институт торговой палаты города Стокгольм обязал НАК "Нафтогаз Украины" вернуть RosUkrEnergo 12,1 миллиарда "кубов" газа.

Позднее данное решение было подтверждено украинскими судами, включая ВСУ.

Сейчас вы читаете новость «"Нафтогаз Украины" отдал Фирташу 7 миллиардов "кубов" газа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

57

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

02.03.2011 11:06:30Владимир195.184.211.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Хотелось-бы узнать чем подстилка региональная хуже подстилки НУНСовской или БЮТовсткой? Если Вы подстилка какой-либо другой полит. силы можете рассказать о нюансах.
02.03.2011 08:42:06Я ВИКТОРРРР!!!!178.93.90.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ НАЧАТЬ КРИЧАТЬ-ЛОВИТЕ ВОРА(ЮЛЬКУ)
01.03.2011 20:25:57Орест208.54.35.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Владимиру,Воав только как то этот закон избирательно работает!А то что ты подстилка РегиАнальная на этом форуме разве что "ленивый"незнает!
01.03.2011 20:02:14Владимир109.167.118.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Терпеть будем до тех пор, пока не научимся соблюдать закон! Ведь это международный трибунал вынес постановление о возврате фирташу газа! По-хорошему это с Юли надо было высчитать стоимость этого газа. По закону и Робин Гуд - бандит. Привыкайте.
01.03.2011 14:05:3077791.90.15.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
капец... не ту страну назвали Гондурасом... всей страной скинемся шоб фирташу, бойке и лёвочкину продвинутся выше ещё в рейтингах форбса... скока терпеть будем а???
01.03.2011 14:00:33гостья94.179.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Для Виктора (киев) насколько я понимаю каждый здесь пишет свое мнение и у каждого оно свое если ты имееш свое мнение напиши его то у меня такое впечатление что вроди бы как пугаеш .а то что наша власть достала народ до самых печенок так это правда и от этой правды нигде не дется!!
01.03.2011 13:41:33Я вас не вижу195.58.239.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Где же вы, защитнички нынежних можновладцев? Куда пропали, яростные противсихи? Где ваши технологи? Почему на этих коментах молчат? Ну, давайте, подключайтесь, оправдывайте наших воров в законе. Скажите, что они хорошие и больше не будут. АААААА..... Понятно, вы заняты грязью там, где ее льют на ЮЛЮ. Могу сделать подсказку: не стесняйтесь, заходите сюда. Ложка дегтя, как бальзам на душу вашим глашатаям.
01.03.2011 13:39:17Некацап94.179.97.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Как дуб на троне посадили, Златую цепь братки спилили, Команды дуба Чечекот Всем кнопкодавам подает. В Верховной Зраде на дорожках Следы кровавые зверей, Что стульями (не понарошку) Бьют стариков (не из ?людей?). Там Ганька вслед за дубом ходит, На журналюг тоску наводит... И применяет ложь и прыть, Чтоб тупость ?Лидера? прикрыть. Пойдеш направо – там Азаров Налево – ?сильный? молдаван... Что не министр – герой кошмаров... Что ни советник, то болван! Там нет людей средь них нормальных, Куда ни глянь – везде бандит... Правителей РыгоАнальных Лиш народ свободный победит! Терпенье лопнет у народа И власть отнимут у урода. И сгинет зло,и сгинет тьма – Давно бандитов ждет тюрьма!
01.03.2011 13:37:25rrrr178.94.135.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
це не влада ,а банда яка була в 1933-1937 р краде ,продае,віддае і веде простих людей до убожіння ,а УКРАІНУ до снищення.
01.03.2011 13:35:57Виктор195.22.131.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Валентин (Житомир) та Андрій (Київ), вкажіть будь ласка ваші координати. Адресу, телефон.або номер ваших авто.
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть