Ексклюзивы
вторник, 02 апреля 2013 16:53

Митингующие под Радой перекрыли проезжую часть

Митингующие под Радой перекрыли проезжую часть
Сейчас колонна автомобилей стоит, а люди загораживают им путь. Фото: Злата УГРИН

Митингующие под Верховной Радой заблокировали улицу Грушевского и не дают проехать автомобилям.

Как сообщает корреспондент Gazeta.ua, это произошло после того, как красный внедорожник зацепил одного из протестующих, и несколько участников акции ударили машину по капоту.

Через несколько минут спутник водителя вернулся и вместе с гаишниками требовал от протестующих компенсацию за повреждения автомобиля. Началась небольшая стычка. Сейчас колонна автомобилей стоит, а люди загораживают им путь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Дайте нам Ефремова. Это еще тот Иуда" - напряжение у Рады растет

Перед этим митингующие ждали депутатов у входа в парламент, сопровождали "регионалов" криками "Ганьба!".

Когда нардеп от Партии регионов Владислав Лукьянов подъехал к входу в здание на автомобиле, в него полетели бумажки.

Сейчас вы читаете новость «Митингующие под Радой перекрыли проезжую часть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

19

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.04.2013 13:01:37Катерина31.43.10.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Через витівки регіоналів і опозиції народ злетів з котушок!!!
Зараз, точка кипіння досягнеться і почнеться побоїще під стінами ВРУ=

02.04.2013 20:11:11Олександр93.72.142.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

У Києві навіть 500 років тому діяло Магдебурзьке право, тобто громада вільно обирала своїх представників і вони від імені цієї громади вирішували всі питання життєдіяльності міста від місцевих податків до здійснення судочинства. Що ми маємо сьогодні - ПР всупереч Конституції, закону, здоровому глузду забирає у киян їх право обирати мера, своїх представників в районні ради, що це як не узурпація влади!?

02.04.2013 18:44:40золота Украiна91.209.51.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

вр и президент сами не знают как вывести страну из дерьма.Украина без налогов.вот выход страны из ж..В гугле,ютубе,фейсбуке-Балашов 5.10 не пожалеете

02.04.2013 18:43:50золота Украiна91.209.51.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

вр и президент сами не знают как вывести страну из дерьма.Украина без налогов.вот выход страны из ж..В гугле,ютубе,фейсбуке-Балашов 5.10 не пожалеете

02.04.2013 18:42:57золота украиiна91.209.51.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

вр и президент сами не знают как вывести страну из дерьма.Украина без налогов.вот выход страны из ж..В гугле,ютубе,фейсбуке-Балашов 5.10 не пожалеете

02.04.2013 17:57:05Увага195.182.193.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Шановні ..... НЕ звертайте УВАГУ на коменти НІК == донбасс IP: 46.185.54.-- та Ко -- це виБЛЯДКИ фсб паРаші та пр-донів -- під Черкасами створена база цих ГНИД яка ПОСТІЙНО веде ДЕЗУ в рольових іграх з підставами --як у даному випадку якоби з Донбасу у цією банди ряд ай-пі - їх легко визначити .. ІГНОРУЙТЕ цих ЗОМБОДАУНІВ та будьте пильними

02.04.2013 18:05:05донбасс46.185.54.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

не правда-- я в донецке, в черкассах никогда не был.вы как всгда врёте!!

02.04.2013 20:21:501176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

донбасс, так ложь - их суть. У них никогда нет доводов в споре. Могут только врать, передёргивать и злобою исходить. Галицаи ненавидят украинцев!!!

02.04.2013 18:11:23..............195.182.193.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

46.185.54. -- думаєш заховатися за прокси ? ... унец - ти іщо очень глуп і н б...

02.04.2013 17:51:32Alexx77.123.76.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

мабуть, всі знають: вова со львова - це колишній Пьотр з Германії, він же Грег (звідти ж), який раніше "вєщав" свої убогі висери на уніані, але потім, коли він зізнався у хронічному сифілісі і його викрили у гомосятництві - перекинувся сюди. але примітивність думок і збочення, а також психічна неадекватність його видають, під якими би проксями і десятками імен він би тут не ховався...

02.04.2013 20:22:491176.36.133.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Alexx, ложь - ваша суть!!!!

02.04.2013 17:50:44Алекс37.229.157.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну вот что можно сказать за этих митингующих? Бычары конченые . В чем вина вот того человека, за что он пострадал?

02.04.2013 17:10:08Квитка178.150.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну не бычье? Людям ведь ехать надо. Куда смотрит милиция?

02.04.2013 17:07:09САНЧО31.6.125.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

ПИДОРАСОВ ПЕТУХОВИЧА НЕ ПОПИРЦЯМИ ОБКИДЫВАТЬ А ГРАНАТАМИ

02.04.2013 17:31:45донбасс46.185.54.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

пора с вами прощаться:мы на лево,а вы в бабий яр, тягнысрак с нагайкой.а фарион за пулемётом,стройтесь в колонны.они вас ждут!!!!их отцы в 41- 43 вас ничему не научили?

02.04.2013 20:25:251176.36.133.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть