вторник, 14 мая 2013 13:26

"Мы от него не отказываемся" - Ефремов о антифашистский марш

"Мы от него не отказываемся" - Ефремов о антифашистский марш
Александр Ефремов. Фото: svi24.net

Партия регионов запланировала проведение акции в Киеве в один день с оппозицией еще месяц назад и отказываться от нее не собирается

Об этом журналистам в Верховной Раде сказал лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов

Отвечая на вопрос, почему регионалы решили провести свою акцию именно 18-го мая тогда когда и запланирована заключительная акция оппозиции "Вставай, Украина!". Он подчеркнул что здесь нет ничего удивительного и цель этих акций разная

"Мы принимали свое решение еще месяц назад. Мы будем проводить антифашиський марш. Мы собираемся провести это мероприятие мы от него не отказываемся", - отметил политик

Ефремов также отметил, что акции оппозиции и ПР будут проходить в разных местах и ??они друг другу не мешать

"Сейчас у нас проходят по многим территориям акции и заключительная будет проводиться в Киеве. Мы собираемся возле музея ВОВ и пройдем до Европейской площади где пройдут основные мероприятия", - отметил председатель фракции ПР

Ефремов также выразил убеждение, что киевская власть не позволит столкновения оппонентов

"Всегда власть любого города разводила движение по проведению тех или иных мероприятий. Думаю, что аналогично сейчас делает и киевская власть", - подчеркнул он

Вместе, отвечающие на уточняющий вопрос, не исключает ли он столкновений между сторонниками ПР и оппозиции

"Мы не боимся ничего" - отметил он

Напомним, 18 мая Партия регионов намерена в Киеве провести заключительную часть антифашистского марша "В Европу без фашистов".

Как известно, ранее оппозиция объявила о проведении 18 мая в Киеве финальной части акции "Вставай, Украина".

Сейчас вы читаете новость «"Мы от него не отказываемся" - Ефремов о антифашистский марш». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

93

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

17.05.2013 16:02:49шукаюФашистів37.130.227.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Фашизм (італ. fascismo, від італ. fascio — зв'язка, об'єднання).(вікіпедія). ознаками якого є сильний культ особи(кулаки Яника), мілітаризм(торгівля зброєю), тоталітаризм(на мітинги колонами), імперіалізм(з олігархами) та ідея постійної війни(з українцями) і панування(окупантів). Як це схоже на діяльність ПР(Єфремова) та КПУ(Симоненка).

16.05.2013 22:37:43фашизм?93.72.185.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Головним банкіром Канади став українець

16.05.2013 22:47:02DIRK99.238.118.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Та ти що?;):):D Живуть же українські люди по тих різних Канадах!

16.05.2013 20:33:12DIRK99.238.118.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

"Ми не боїмося нічого" - відповід Єфремов

і продовжив - хібащо окрім кіпрських конфіскацій наших торбешників з баксюками!

16.05.2013 21:04:27торбешнику DIRKу195.189.36.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А де ти баксюки натирені в народу заникав, га?

16.05.2013 21:23:06DIRK99.238.118.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

- не ГАвкай та не суди по собі!

16.05.2013 21:49:17DIRKу195.189.36.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А ти не огризайся, а краще наведи приклад, хто з відомих політиків живе на зарплату. І сьорбни валер`янки, а то я за тебе переживаю, щось я сьогодні добрий:p;):D

16.05.2013 22:26:10DIRK99.238.118.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

- заміни свій тампакс на свіжий - станеш ще добрішою!;)

16.05.2013 22:31:28лесбіянці Дірці195.189.36.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Свій в смислі твій? Міняй сама собі, лесбіяночка Діркаста:p;):D

16.05.2013 22:48:32Дядя N DIR(-ку, ці?)195.189.36.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

А ти з дитинства й не виходила, все в революційки іграшкові бавишся:p;):D

16.05.2013 22:43:20DIRK99.238.118.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тьотя Іка, це ти вже впала в дитинство на рівні пісочнику з мокрими підгузниками, а я мав надію що ти якась культурна вчительоха чи хоча б доросла бібліотекарша?;):):D

16.05.2013 20:17:51Андрій.193.111.114.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Фашисти на атифашистському марші. А О.Бондаренко, , , Колісниченко, , Симоненко не окупанти, вони хлуї.

16.05.2013 20:08:09миПереможемо69.174.242.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Окупанти (зразка О.Бондаренко, Єфремова, Чечетова, Колісниченка, Пахла, Симоненка,..) добровільно не покинуть Україну. І від влади добровільно не відійдуть. Де люстраційні комітети від опозиції, що позбавлятимуть злочинців посадових крісел ? Потрібна негайна мобілізація дієздатних українських пікетувальників. Де дієва ОПОЗИЦІЯ ? 18 травня необхідно блокувати КИЇВ з вимогою "Пшонці, Захарченку, Азарову- відставка з розслідуванням їх діяльності". На введені до Києва внутрішні війська не зважати !!!

16.05.2013 10:23:10Андрей91.234.78.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Очередной показушный митинг, вслед за гастролями оппозиции, похоже открывают сезон и ПРиматы. Чем бы депутаты не тешились, лишь бы не работать. И это вместо того чтобы решать повседневные проблемы страны, которые важны для простого народа. Вон комуняки требуют отмены медреформы и пенсионной реформы, пока рыги с оппозицией имитируют якобы свою ожесточенную борьбу на митингах.

17.05.2013 16:09:50москалюОрда37.130.227.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Комуняки язиком говорять - одне, а середнім пальцем показують на табло -протилежне. ПР без комуняк жодного б псевдозакону не зфальшували.

16.05.2013 02:18:48Svetka176.37.1.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кому он лепит?да ПР и есть самые настоящие фашисты!как можно загонять страну в такую задницу, а потом еще говорить о своей чистоте и благих намерениях?да от голода и ненадлежащего медицинского обслуживания у нас людей умерло за все их годы правления ни чуть не меньше чем при фашистах...

16.05.2013 00:10:30Анжелика Грогуль217.212.230.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Власть и оппозиция - две стороны одной медали.Они играют в политические игры, разыгрывают спектакли, делают все что угодно, только не то что принесло бы пользу экономике страны и ее народу. Вот уже готовят повышение цен на газ. Цены растут на все, а зарплаты если и и поднимают, то только на копейки.Работать предлагают не просто до глубокой старости, а просто до смерти, потому что выжить на гроши не возможно, а если учесть что безработица в стране растет, то людей ждет геноцид.И Это их забота о людях!

16.05.2013 20:12:06доСусіда69.174.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Чи не податись тобі до Орди ?

15.05.2013 21:58:17Валерий94.27.88.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Оппозиционная коалиция и действующая власть - грани единого целого, они представляют интересы олигархических кланов, поэтому им не интересна судьба народа и Украины, кроме обагощения им не интересно ни чего! Вот и сейчас под этот шум, они собираются лишить льгот пенсионеров и инвалидов, что позволит им воровать на 300-400 млрд. гривен больше! Вот их истинная "социальная" политика!

15.05.2013 21:57:06Алексей м94.179.60.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Оппозиция очень бьет себя в грудь, что они работают, но почему-то от их роботы только мыльный пузирь, данное мероприятия обязательно провалится, как и вся кампания "Вставай, Украина!". Ведь лидеры этой силы не могут работать злагоджено, после первого провала, начнут валить вину друг на друга, а потом разбежуться, кто на острова, кто немцам машины раздавать.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть