среда, 21 сентября 2011 09:16

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Мне сложно предсказать решение суда по Тимошенко - Янукович

Мне сложно предсказать решение суда по Тимошенко - Янукович

Президент Виктор Янукович отказался прогнозировать, что будет с бывшим премьер-министром Украины, подсудимой в деле по обвинению в злоупотреблении своими полномочиями при исполнении служебных обязанностей Юлией Тимошенко. Об этом Янукович заявил в интервью "Associated Press".

Вместе с тем, глава украинского государства заверил, что он понял, какая "огромная ответственность" легла за тюремное заключение и суд над Юлией Тимошенко на украинскую систему правосудия.

Кроме того, Янукович отверг какие-либо обвинения в политической мотивированности дела против экс-премьера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мы разделяем боль вокруг Тимошенко - Янукович

Президент также сказал, что Уголовно-процессуальный кодекс Украины находится в процессе пересмотра впервые с 1962 года, когда наше государство еще было одной из республик Советского Союза. Глава государства отметил, что КПК требует пересмотра, так как Украина стремится к интеграции с Европейским Союзом.

По его словам, многие поступки, которые сейчас считаются преступными действиями, не должны ими остаться после адаптации закона.

Вместе с тем, Янукович отказался утверждать то, что новые законы станут более эффективными и повлияют на результат судебного разбирательства дела Тимошенко.

"Мне сложно предсказать решение суда. Наши дальнейшие действия будут зависеть от него", - сказал президент.

Янукович заверил, что хорошо понимает необходимость пересмотра и реформирования действующей системы уголовного правосудия.

"Судебная система нуждается в реформировании, и мы намерены решительно реализовать это", - резюмировал украинский президент.

Сейчас вы читаете новость «Мне сложно предсказать решение суда по Тимошенко - Янукович». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

26.08.2012 00:17:24ПР95.133.214.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тимошенко всё равно уже. Она кинула людей с Родовид-Банком. Всплыла новая информация про кидалово Тимошенко! А такое не прощается! Так что ТЮлька попала конкретно! Вот подробности!
pravo-kiev.com/analitika/rodo vid-gra-u-groshi-na-zhittya.html

21.08.2012 16:54:51Сороколапка95.133.165.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Суду нужно посоветоваться с Яценюком, что делать с Тимошенко. Это Яценюк сажает Тимошенко. И приговор Тимошенко готовится не на Банковой, а в секте иудея-антихриста Яценюка! Ведь, пока Тимошенко сидит, этот иуда может претендовать на кресло премьера, быть лидером в оппозиции и обладать властью в оппозиции. Вот кому нужно, чтобы Тимошенко сидела: иуде Яценюку!
А Доний и Стецькив тоже радуются посадке Тимошенко: ведь именно благодаря этому они имею возможность попробовать организовать новый майдан.

21.08.2012 16:12:32Для Савчук93.73.100.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

такой бред может писать только или ребенок , или неполноценый . Які гроші ?Це тобі не сільський чи районний суд.Тут суддя повністтю інструктується Хамом. та бандою . Суддя підбирається. потім цей Кіреєв отримує бонуси які тобі і не снилися. А якщо не виконає волю "царя-батюшки" , то буде жити не те що на вулиці , а в тій же камері ,де зараз Тимошенко-Луценко

21.08.2012 16:02:04Савчук Тарас91.221.218.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Не розумію. Невже в Тимошенко мало грошей щоб купити суддів, оплативши їм і охорону і виліт в країни Євросоюзу які їх не видадуть бандюкам. Це єдиний спосіб добитись свободи для Тимошенко при перебуванні бандюковичів при владі. Звичайно виправдання і виліт закордон треба організувати за один день. На наступний будуть убивати як Курочніка...

21.08.2012 15:39:52думка92.52.170.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Це що зачитувала ця прокурорша то ці записи вонапобачила недавно- прислали з Банкової-не може навіть нормально прочитати без помилок і оговорки тому підтвердження.В руках цього режиму СБУ,міліція і прокурори.То якої справедливості можна чекати від цих бандюків якщо вони бояться опозиціонерів як своєї тіні і їхнє звільнення- це політична смерть цього режиму!!!!

21.08.2012 15:12:54Украина93.73.100.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Корабль под названием Украина прочно сел на мель стабильности та покращення...Воспользовавшись беспомощностью корабля, его захватила банда пиратов и начала грабиь, команду корабля уничтожила. ... После полного разграбления корабль будет затопен....

21.08.2012 14:36:56Игорь95.165.38.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Вы только посмотрите какой электорат у дауновских урок, дурь так и прет, впрочем как и у ихнего Хама - проффессора. Одно неграмотное быдло.

21.08.2012 14:47:32Дом79.140.4.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Это не электорат,это синежопый тролль заходит через прокси и гадит один за всех,осенью мы его повесим...

21.08.2012 14:14:30угрюмый195.184.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
21.08.2012 17:03:21sa65.111.164.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

краса російської мови а автор з його розумовими здібностями точно дебіл

21.08.2012 16:04:12Савчук Тарас91.221.218.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

:D:D:D

Культура рускага міра від підфесбешної собаки з підКамянки. Оце фантазії закладають на Лубянці псам. :D:D:D

21.08.2012 13:58:30мова178.151.244.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Сіняя пракурорша! Ти іщьо ніраз праміня згадаєш! Бо я називаю тебе синьою тупою пеерастівською казою! Хі-хі!

21.08.2012 13:45:47Гость188.0.64.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

.. с каждым днем все ПРОТИВНЕЙ слушать этого человека о том человеке...

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть