Ексклюзивы
суббота, 16 апреля 2022 21:00

Марченко попросила Путина обменять Медведчука

Марченко попросила Путина обменять Медведчука
До этого Марченко обращалась к Зеленскому и Эрдогану. Фото: скрин с видео

Жена задержанного нардепа Виктора Медведчука Оксана Марченко третий раз за день записала видеообращение.

В этот раз она обратилась к президенту РФ Владимиру Путину, опубликовав видео на своем YouTube-канале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Медведчука отправили под арест

В обращении она попросила Путина согласиться обменять Медведчука на украинских пленников.

Также Марченко добавила, что и сам Медведчук не против попасть в Россию.

Марченко записывает уже третье видео за день. До этого она записала обращение на английском языке к наследному принцу Саудовской Аравии. Также она обращалась к семьям британских военных, которые, по информации Марченко, якобы находятся в плену, хотя доказательств она не предоставила.

До этого жена Медведчука записывала обращение к президенту Владимиру Зеленскому и президенту Турции Реджепу Эрдогану.

Сейчас вы читаете новость «Марченко попросила Путина обменять Медведчука». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

18.09.2011 20:51:58гость178.94.247.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Родные вы мои украинцы не ругайтесь из за актрисы ЮВТ ей бы в Голливуд ,к Паше Лазаренко там страшно бы было ей по полной программе.Скоро П.Лазаренко ей все вспомнит и где деньги партийные дела и как его под статью в США упекла и много еще кое чего.

13.09.2011 07:42:37фиг вам95.133.21.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Задрали вы уже своим прохххххвесссором....козлом...шап

12.09.2011 11:58:52Иван212.79.112.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ирина, а "Маша - девушка легкого поведения", это ты? Да любая сельская Маша, чище и сердцем, и попой, по сравнению с тобой, не суди по себе, курица! А по поводу тупицы, так это ты у нас такая вся из себя Дурында; читай стишки детские про козла Мефодия. Во ты отчебучила, не хуже папика Януковича.

12.09.2011 11:05:36Ирина - Ивану дурачку95.134.115.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

В каждом селе есть Маша - девушка легкого поведения и обязательно - Ваня дурачек. Так что, Иван, сначала подлечись от сельского схронного дебилизма, а уж потом лезь, тупица, на сайт...

12.09.2011 12:03:35Иван212.79.112.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ирина, забыл добавить, ты хоть поняла, что ты сейчас оскорбила всех женщин проживающих в селе?, городская ты наша, валютная ппппппппппа! Смотри комент выше, для тебя, для Дурынды!

12.09.2011 09:45:40Иван212.79.113.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вы только посмотрите сколько псов от Януковича повыскакивало на этой странице - и 551-й пес, и 11-й пес, и Бонифаций, и кАзел мефодий, и саша донбасс, и Иван-держи карма!, и vova lvov, Зоськи только не хватает, - и все они и скулят, и лают, и слюной брызжат, а отмыть папика Ящура никак не получается. Вором Янукович был (шапки по сортирам тырил), вором остается (чужие высказывания украл), вором и останется. Горбатого могила исправит, воровство у Януковича в крови! А кликухи у вас, ребята, оборжаться можно! Но по кликухам первое место присуждаю кАзлу мефодию,- Кто там бродит в огороде? - "Это, я, кАзел мефодий!". По каким таким делам? - "Помогаю сторожам. Я капусту охраняю, каждый лист оберегаю..." Сторожа, капуста - это, в данном случае, аллегория. Умора, да и только!

12.09.2011 00:07:49Пан Президент Украинцу178.209.84.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Пусть сначала юля "видповисть", а за мной дело не станет!

11.09.2011 22:45:26Українець95.133.27.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Пане Президенте, ваша влада не вічна, задумайтесь над своїми поступками.
За свої поступки прийдеться відповідати...

11.09.2011 23:29:55Бонифаций178.94.30.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено] Батьківщину зневажа тільки - УНІАТСЬКА НАВОЛОЧЬ ЧУЖА !! :):)

11.09.2011 22:37:36Українець95.133.27.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Модератор ти молодець! Коментарі всі на місці, браво...

11.09.2011 21:26:51Українець95.133.170.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
11.09.2011 21:38:19ква94.178.7.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Какой-то ты не качественный "українец"... підробка якась.

12.09.2011 01:20:56Бонифаций178.94.30.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

А что ж ты хочешь "Сделано в КИТАЕ ":):):)

11.09.2011 20:36:47vova lvov91.218.231.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Большие деньги,большие страхи.Не воруй,заплати налоги,и спи спокойно!:)

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть