Ексклюзивы
среда, 16 марта 2011 18:04

Кличко похвалил Пояркова за избиение Бузины

Кличко похвалил Пояркова за избиение Бузины

Боксер Виталий Кличко похвалил удар художника Сергея Пояркова, который он нанес Олесю Бузине во время прямого эфира на телеканале "Интер".

О это корреспонденту Gazeta.ua сегодня рассказал Поярков.

"Из Австрии на связь вышел Виталий Кличко. Похвалил мой удар", - сказал он.

"Несколько минут мы обсуждали эту тему в юмористическом стиле. Очень вежливо с ним пообщались. Подробно рассказывать не буду, потому что не имею на это разрешения Виталия", - добавил Сергей Поярков.

Напомним, драка между Поярковым и Бузиной произошла в минувшую пятницу в прямом эфире программы "Большая политика с Евгением Киселевым".

"Сразу после эфира я поехал в больницу, потому что когда ударил Бузину в ухо, вывихнул палец. Врачи наложили шину. Носить буду ее 2 недели", - рассказал Сергей.

Он также похвастался, что после инцидента получил несколько сотен писем и СМС с одобрительными отзывами.

"Звонили знакомые из Канады, Америки, Великобритании и Австралии. Все говорили, что я молодец. В начале недели был в Верховной раде. Несколько сотен людей мне жали руки и благодарили за этот поступок, а в парламенте лишь 2 человека негативно отреагировали - один бывший нардеп и помощница одного "регионала", - добавил он.

Сейчас вы читаете новость «Кличко похвалил Пояркова за избиение Бузины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

14.01.2013 22:27:38ап93.77.145.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

в бузина логіка тп, для нього шевченко поганий поет через те що він пив, ну тоді сальвадор далі поганий художник

17.03.2011 19:55:26костя213.231.7.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
поярка чмо.и тик у него от прошлых пендюлей.
17.03.2011 19:54:23КОСТЯ213.231.7.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
скоро кличку самому настучат.политика мозги совсем высосала.а после этих фраз я только тому порадуюсь.
17.03.2011 10:06:29Каже жінка95.111.182.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
вони побиваються, що хтось їм розвалив СССР. Та ви ж навіть дітей зробити до пуття не можете не те, що імперію зберегти - приклад О.Бузина
16.03.2011 22:00:17кгб77.52.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
отец Олеся Бузины - Алексей Григорьевич Бузина — офицер 5-го (идеологического) управления КГБ. Быть сукой, врать и выкручиваться, лишь бы вкусно пожрать - это у Бузины наследственное
16.03.2011 21:57:35Друг77.52.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Бузина,ты просто поц.Сам пишешь что написал статью за мзду,кстати дешевую (презент-книга Пояркова),и тут-же что не продаешься.Ты самое продажное что есть на этом свете.И правильно тебе сопли набили.Может ты и дождешься от Киселева извинений,потому что и тот, еще тот - "обое рябое".Но на передаче выглядел достойно,не то что ты-дешевый клоун.А Пояркову респект,молодец,даже после драки остался самим собой с юмором и сатирой.Уважаю.
16.03.2011 21:56:47Мирный из Донбасса77.52.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Просто достал этот Бузина до почек.Продажный.Дайте мне денег и я напишу и о Пушкине и о Достоевском не говоря уже о Маяковском, Есенине или Горьком.Кто из них без греха.Только кто это оплатит? А зачем? Кто платит этому клоуну? Зачем? Кому выгодно унижать нацию?Как не крути а выглядывают уши кремлевских спецслужб. Правильно отшлепали по черепку.
16.03.2011 19:37:33Дрист109.162.44.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
..." А в парламенті лише 2 людей негативно зреагували — один колишній нардеп та помічниця одного "регіонала", - додав він".- да-а-а на цих двох атлантах і тримається наш заспаний парламент.
16.03.2011 19:19:50гость195.66.137.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Про це кореспонденту Gazeta.ua сьогодні розповів Поярков.этот недомерок еще не то скажет с его комплексами Наполеона "Дзвонили знайомі з Канади, Америки, Великої Британії та Австралії.ну полный бред!!!!!!
16.03.2011 19:09:46психіатр з Києва109.162.83.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Вова, перестань гадити під моїм ніком. Повертайся в палату, а то як зловимо, дійсно приспимо!
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть