Ексклюзивы
четверг, 07 марта 2013 19:36

Европейский наблюдатель по делу Тимошенко отменил все свои планы и приехал в Киев

Европейский наблюдатель по делу Тимошенко отменил все свои планы и приехал в Киев
Пэт Кокс Фото: wikimedia.org

Наблюдатель от Европарламента за делом экс-премьера Юлии Тимошенко и экс-главы МВД Юрия Луценко президент Пэт Кокс, отменив все планы, отправился в Киев.

Об этом сообщил депутат Верховной Рады Петр Порошенко в Брюсселе в четверг.

"Вчера в девять часов было принято решение, что президент Кокс, отменив все, что у него было на повестке дня, едет в Украину. То, как это было организовано, - лучшее свидетельство того, насколько важна европейская интеграция (Украина) для европейцев", - сообщил он.

Порошенко, который находится в Брюсселе с рабочим визитом, отметил, что Кокс уже в четверг прибыл в Украину.

Как известно, 7 марта вечером Кокс провел встречу с премьером Николаем Азаровым.

Сейчас вы читаете новость «Европейский наблюдатель по делу Тимошенко отменил все свои планы и приехал в Киев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

27

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

28.03.2013 12:08:38...95.132.254.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"А теперь попрошу делать взносы.Полная тайна вкладов..Заграница нам поможет!...." (О..Бендер)

07.03.2013 21:08:30Партия Регионов5.248.113.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ОбВоровала Народ -Пусть сидит,и нечего ее защищать- наглая афферистка- начните называть Вещи своими Именами ...

07.03.2013 22:11:37МЕЧ46.118.178.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Я згоден, - якщо в купі , з нею вся !!! - Партія ригів, та комуняк.

07.03.2013 21:07:09Шпенглер216.81.94.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Читаю этии коменты--балдею.Типа Европа для милйонов хохлов--как коммунизм в романах Андрея Платонова--что-то вожделённое и прекрасное.Да она уже заполонена арабами и турками с прочим быдлом с бывшей Югославии плюс африканки у которых клитора вырезают.Вот им и дали в первую очередь убежища.Всё занято там,нихто быдо украинское не ждёт.Лучше дома сидите и не делайте второй Закат Европы,как Шпенглера книжка называется перед мировой войной.Представляю как там в Швейцарии или Бельгии где-то ёжатся при мысли что орды хахлов попрут голубей давить и парадные засирать попутно воруя бельё с веревок.

07.03.2013 22:20:52Сатана94.244.138.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

.Да она уже заполонена арабами и турками с прочим быдлом
На Троещине (да и не только) этого добра тоже хватает, хуже уже не будет. Может Вы чиновник и не хототите жить на одну "скромную" зарплату, тогда Ваши доводы понятны. Вы предлагаете ТС?

07.03.2013 21:17:05львів134.249.255.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

кацап, що водка закінчилась? тормозуху ликай! доречі, ти вже продав і пропив ті нічні сорочки і нічні горщики що в 39 у Львові по квартирах репресованих натирив?

07.03.2013 20:59:40игорь178.94.184.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

какое же вы конченное оранжевое стадо!

07.03.2013 20:55:42САРА95.111.225.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

ТЫ там посмотри себе на спину ---по идеи у тебя должны уже крылья вырасти И таких как ты ГОТОВЫХ В ЕВРОПУ --до гибели! А только не видать вам Европы пока будите пресмыкаться перед бандитами и захваливать до хрипоты нынешний режим

07.03.2013 20:53:00u176.199.223.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

не ясно,а шо в принципі таке сталося ,потрясне?.Пані Т. не перший день сидить.:)

07.03.2013 20:48:27верт141.138.126.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Представляю какие важные у него были важные дела

07.03.2013 20:47:26нюх-нюх95.135.124.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кокс, дай кокс:)

07.03.2013 20:44:58аграрий95.111.225.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Та я и так стараюсь каждый день соответствовать Европе .Я уже готовий туди присоеденяться. Идорогу перехожу по зебре и рухаюсь только на зеленый и по18 часов работаю и в туалете за собою прыбираю .А ще стараюсь низко кланятысь як местные царьки з партии регионив проходят мимо и не каких жалоб в милицию не подаю когда мне уже8 месяцев зарплату не дают Може я вЕвропу первым попаду? А ще --- як побачу по телику президента то я молюся .То я вже дорис до ЕВРОПИ?

07.03.2013 20:35:10М93.126.105.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

КОКС ТЫ ХЕРОВО РАБОТАЕШЬ! ПОД МУРКУ ЧТО ЛИ СКАЧЕШЬ?УЖЕ ПАРАШНИКА ДАВНО НАДО БЫЛО НА ПАРАШУ ОТПРАВИТЬ ПРЯМО В БРЮСЕЛЕ ПУСКАЙ СИДИТ ТАМ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЮЛЯ НЕ ВЫЙДЕТ

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть