вторник, 10 июля 2012 11:05

Спецтема: Луценко за решеткой

Жена Луценко прокурорам: "Сопли подотри и памперс поменяй"

Жена Луценко прокурорам: "Сопли подотри и памперс поменяй"
Юрий Луценко и его жена ссорятся с прокурорами. Фото: liga.net

После перерыва в суде Юрий Луценко заявил ходатайство, о том, чтобы письма и телеграммы свидетелей, которые не появились на судебном заседании, и показания которых судья зачитывала, были предоставлены участникам процесса.

Это ходатайство вызвало словесную перепалку между прокурорами и защитниками Луценко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В суде Луценко зачитали показания последнего свидетеля обвинения

"Я обращаюсь к генпрокурору, чтобы против тебя возбудили уголовное дело", - сказал Луценко прокурору Лобаню.

После этого его жена и защитник Ирина Луценко также обратился к Лобаню: "Хочу увидеть, как дети и жены этих прокуроров будут по полтора года в подвешенном состоянии и носить им передачки".

После этого Луценко перечислил всех свидетелей, которые не явились на судебное следствие: Давыденко, Перч, Клименко, Голомша и Сопильник.

"Господин Голомша находится на своем рабочем месте. В эту субботу там с ним встречались народные депутаты", - подчеркнул экс-министр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уже 15-й свидетель стал на сторону Луценко

Прокурор возразил этот факт, а Луценко громко сказал: "Я прошу принудительное лечение Лобаня. Он просто совершенный идиот".

Судья Медушевская сделала замечание Луценко.

"Это абсолютно нормативная лексика. Идиот - это название большого романа Достоевского. Я понимаю, что вы УПК используется исключительно как Зинченко - для обмахивания, когда жарко", - продолжил перепалку подсудимый.

После этого его жена Ирина также обратилась к прокурорам со словами: "Пожалуйся-пожалуйся. Сопли подотри и памперс поменяй".

Сейчас вы читаете новость «Жена Луценко прокурорам: "Сопли подотри и памперс поменяй"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

30.05.2012 16:39:33Анна А.91.196.159.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Для такого молодого политика как Виталий Кличко, очень важна поддержка оппозиционного обьединения но к сожалению наши политики не такие демократичны, чтобы помочь молодому перспективному политику и поэтому только народ может поддержать этого молодого политика, который оправдает его надежды и улучшит жизнь украинцев и создаст сильное, демократическое, европейское государство.

30.05.2012 15:37:56Гість91.195.97.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Третій раз програти вибори в Києві - недопустимо!!! Парламент має співпрацювати з місцевою владою,тому не можна допустити.щоб Попов чи ін.маріонетка ПР був мером!
Думаю, для Кличка розпочати політичну кар"єру саме з міського голови було б чудовим стартом! УДАР має високий рейтинг,щоб потрапити у ВР,навіть якщо лідер не очолить список. Віталію та його політичній силі необхідно пройти свій власний шлях та зайняти свою нішу в політиці. А нам громадянам України необхідно допомогти їм своєю довірою та підтримкою!

30.05.2012 14:58:10Простий195.160.220.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Чому вибори - дострокові?
Якщо в списках в Раду будуть бізнесмени, то за них можна не голосувати - всі, заради свого бізнесу, будуть нявкати те, що папік від ПР дозволить. Найогідніші - це запроданці, які пройшли під гаслами опозиції отримати отой бізнес від ПР. Тих, як Литвина, можна побачити лише по їх ділах. Начебто не є бізнесменом, але ллє воду на владну греблю.

30.05.2012 14:47:45Людмила109.227.124.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

поважала тараса......після того як став працювати на ПР,недовіряю йому,бо став говорити протилежне від раніше казаного.

30.05.2012 14:23:23Олексій37.55.170.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Чого ти так бідкаєшся за Кличко? Хочеш вплинути на його рішення?

30.05.2012 14:00:18Евгений213.160.130.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Я дмаю, что в парламенте от Кличко с его ударом пользы будет больше. Все таки в нем сейчас больше от политика нежели от хозяйственника. А Киеву нужен мэр-хозяйственник

30.05.2012 13:59:51hghghgh95.133.74.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Кличко не такой дурак, что бы с донецкими связываться. Если он это сделает - будет политическим трупом типа Мороза, литвина и пр.

30.05.2012 13:50:54К93.75.79.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Тарасик,не ,,виштовхувати,,а ставить,чтобы рыго-поповское иго исчезло с Киева-навсегда!!!!!!!!!!!!!

30.05.2012 13:45:13удар46.63.49.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Ничего у них не выйдет. Кличко со своей командой, в которой нет и не будет бывших как в БЮТе , Фронте змин и НУНСе, будет в новом парламенте и его не купят оранжевые.

30.05.2012 14:10:00Ппп81.35.248.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Кличко - марионетка, не будте наивными