вторник, 06 сентября 2011 12:06

В Раду пришел нардеп ПР, известный как "Юра Енакиевский"

В Раду пришел нардеп ПР, известный как "Юра Енакиевский"

В Верховной Раде Украины на открытии 9-й сессии появился "регионал" Юрий Иванющенко, которого часто называют "Юрой Енакиевским", сообщает корреспондент Gazeta.ua.

В колуарах его плотно окружили журналисты и засыпали вопросами с разных сторон. Он ответил не на все.

В частности нардеп сказал: "Я буду появляться часто, еще успеем поговорить. Сейчас очень не удобно".

"Так это не делается, что вы со мной делаете?" - отметил он журналистам и вышел вчерез депутатские двери вместе с экс-генпрокурором Святославом Пискуном.

Иванющенко лишь ответил на вопрос о том, что он почувствовал, когда президента приветствовали криками "Ганьба!". "Регионал" ответил, что "в душе чуть больно".

Сейчас вы читаете новость «В Раду пришел нардеп ПР, известный как "Юра Енакиевский"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

06.09.2011 12:34:08Марія95.133.43.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Боже святий,помилуй гниломордого,бо він не знав,що творив.Люди добрі на дну хвилину уявіть,що Юлі нема і цей сходняк що з нами зробить,навіть неперебірлива Росія відказала Фірташу,хозяїну Януковича,в продажі своїх хімвиробництв,то уявіть собі з ким ми маємо справу і проти ,якої махини стоїть Юля.

06.09.2011 12:38:13гість95.133.43.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Хай не дуже гавкають,бо як Путін назве суму відкату .

06.09.2011 12:28:36Сурма217.212.230.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Пам'ятаю як по TV показували в новинах Донецьк під час виборчої кампанії. Так там хтось сказав про Януковича: - хоч він і бандит, але це наш бандит. З такими людьми в цій державі ніколи не буде ладу.

06.09.2011 12:23:0800091.225.5.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

ЗЕКИ ДО БЕРЛОГИ ЗБИРАЮТЬСЯ

06.09.2011 12:22:39дебальцево195.69.85.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Он в таком виде пришел, как на фото? Ему к лицу такой стиль....

06.09.2011 12:21:43Fransuz93.75.253.--
  • 18+
  • 0-
  • Відповісти

Сходка бандюков

06.09.2011 12:20:51 Горловчанин178.216.102.--
  • 20+
  • 0-
  • Відповісти

Юра, наш бандит, все его знают в Донецкой обл.- вот такие деутаты от партии регионов.

06.09.2011 12:22:40гол89.19.101.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да бандит! Но бандит наш донецкий! И мы за него.

06.09.2011 12:33:14Синежепому ГОЛому94.45.59.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Вот такое тупое стадо и ведет овощь к прорве.

06.09.2011 12:30:19экс донбасс195.69.85.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Дык понятно- все за него: и открытые люки колодцев, и могилы без оградок, и срезанные батареи отопления в многоэтажках, и детские площадки из метал.труб и старики без кастрюль и сковородок...Все срезано, распилено, украдено и сдало на металолом юре енакиевскому..Печально...

06.09.2011 12:28:11экс донбасс195.69.85.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Дык понятно- все за него: и открытые люки колодцев, и могилы без оградок, и срезанные батареи отопления в многоэтажках, и детские площадки из метал.труб и старики без кастрюль и сковородок...Все срезано, распилено, украдено и сдало на металолом юре енакиевскому..Печально...

06.09.2011 12:26:46Солдат195.238.118.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Гордись,дебил! Пусть душат,гнобят,отнимают последний кусок хлеба, но главное что "свои"! Или ты из этой же компании?

06.09.2011 12:20:16Одессит217.146.246.--
  • 30+
  • 0-
  • Відповісти

В любой другой, "не зэковской" стране, не может быть такого депутата, как впрочем, и такого президента.......

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть