Ексклюзивы
воскресенье, 01 декабря 2013 10:47

Возле памятника Шевченко уже тысячи людей
15

Фото: Фото: Ольга Москалюк

Возле памятника Тарасу Шевченко собираются люди на народное вече.

Об этом сообщил корреспондент Gazeta.ua

Уже в парке около 2 тысяч митингующих. Большинство из них держат флаги УДАРа , "Батькивщины " , "Свободы " , Евросоюза и флаги Украины .

Периодически они восклицают: "Слава Украине - героям слава".

На дороге напротив красно корпуса национального университета им . Т. Шевченко припаркованные два автомобиля "Батькивщины". С одной из них раздаются украинские песни, в частности композиция Софии Ротару " Одна калина". Людям раздают сине - желтые ленты , которые они вяжут на руки , либо крепят к замкам на верхней одежде .

Возле памятника 10 человек держат большой флаг Украины с надписью: "Украина - вставай!" Движение транспорта не перекрыто. Неподалеку дежурит несколько машин скорой помощи.

Время от времени проезжают машины и сигналят митингующим . На некоторых из них небольшие флаги Украины.

Сейчас вы читаете новость «Возле памятника Шевченко уже тысячи людей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

01.12.2013 11:37:04Слава Україні !!!!!!46.118.127.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Яника і всю його свиту за ГРАТИ і ГРАТИ-ГРАТИ-ГРАТИ !!!!!!!!!!!!!!

01.12.2013 11:13:35switch109.95.33.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Смотрите лучше дома мультфильмы www.multikonline.net

01.12.2013 11:36:30listless78.154.174.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ти, пучшє, віпєй і сьпі.

01.12.2013 11:01:58Свидопримат178.251.110.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Простыми словами - завезено уже более тысячи бандерлохов , желательно не закрывать подъезды домов. Людям нужно пользоваться туалетамиа не.ссать в карман товарищу, так теплее и евпроинтеграцией запахнет сочнее!!

01.12.2013 11:07:35Normalny5.166.152.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Непонятно -завтра ж на работу

01.12.2013 11:06:39Katerina Maslova37.19.220.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

.Передай привет от всей Украины своей матери, свинопримат. )))

01.12.2013 11:10:54Normalny5.166.152.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А вы, уважаемая, что можете сказать по содержанию договора.Должен ли был Янукович его подписывать?

01.12.2013 11:00:33Normalny5.166.152.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Идиоты.Прочитайте внимательно договор.А там и решайте -получить по репе на майдане или спокойно готовиться к Новому году

01.12.2013 10:59:16dr2weeth77.243.10.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Біля пам'ятника Шевченку вже тисячі людей

Никогда бандерлоги людьми не были и никогда ими не станут.

01.12.2013 11:00:22andrijoo178.95.112.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

і ти тоже

01.12.2013 10:57:05andrijoo178.95.112.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

У Табачника собирают списки протестующих студентов

01.12.2013 11:33:40Normalny5.166.152.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Отчислить этих студентов -все равно отних толку никакого.Даже если и кое -как закончат -все равно из страны свалят.Зачем это Украине?

01.12.2013 11:29:29bsn7546.149.94.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Побачимо табачника - дамо й йому подстачника

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть