Ексклюзивы
четверг, 19 апреля 2012 17:06

"Батькивщина" теряет биомассу - регионал

"Батькивщина" теряет биомассу - регионал
Регионал не видел больше 2 тысяч сторонников Тимошенко. Фото: obozrevatel.com

Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко считает, что граждане отказываются быть "биомассой", которую в своих массовых мероприятиях использует БЮТ под руководством Юлии Тимошенко.

Об этом он заявил, комментируя несостоятельность БЮТ собрать под зданием Киевского районного суда Харькова заявленное количество сторонников Тимошенко, сообщает пресс-служба партии.

Депутат напомнил, что накануне проведения акции БЮТ подал в мэрию Харькова заявку об участии 10 тысяч человек. "А рассчитывали на 15-20 тысяч протестующих. Но случилось не так, как хотелось ", - добавил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Регионал" обвинил Власенко в "артистизме" и затягивании процесса по ЕЭСУ

"По сообщениям информационных агентств, которые ссылаются на МВД Харькова, количество людей, которые пришли под здание суда в поддержку Юлии Тимошенко, не превысила 2 тысяч человек. И это люди, которых действительно привезли в Харьков, поскольку поддержка БЮТ в первой столице Украины не дает им надежды на многочисленный митинг. О том, что привезенные были из западных областей, свидетельствовали оставленные неподалеку автобусы с соответствующими госномерами ", - отметил Колесниченко.

При этом он выразил удивление позицией граждан, "которые протестуют против привлечения к ответственности лица, которое обворовывало их и их родителей и жило за их счет". "Неужели это - философия рабов" - поинтересовался политик.

Он также отметил, что количество харьковчан, которые пришли к зданию суда выразить свое возмущение действиями Тимошенко во главе ЕЭСУ, оказалась значительно больше - около 5 тысяч человек. "Оказалось, что харьковчане хорошо помнят голодные девяностые, когда им приходилось по полгода ждать зарплату. А в это время честно заработанные деньги их предприятий транзитом убегали на оффшорные счета Тимошенко-Лазаренко ", - отметил Вадим Колесниченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Регионал считает, что украинские СМИ подают выборочную информацию о международных процессах

По его мнению, однопартийцам Тимошенко все сложнее вербовать, как любила говорить сама Юлия Владимировна, "биомассу" для своих массовых мероприятий. "Сторонников псевдорелигиозного культа Тимошенко - вуду, становится все меньше. Видимо, люди стали излечиваться ", - добавил депутат.

"Люди начинают думать самостоятельно. Страна уходит от нищеты, которая толкала большую часть населения на любые "массовые мероприятия", чтобы платили хоть какую-то копейку. А это хороший знак для общества. И плохой - для "вербовщиков Тимошенко", которым становится все труднее выполнять утвержденные планы и "разнарядки сверху", - подытожил Вадим Колесниченко.

Сейчас вы читаете новость «"Батькивщина" теряет биомассу - регионал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

49

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

20.04.2012 19:20:15Аминь193.239.180.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Как у самых страшных сатанистов смерть его будет ужасная и мучительная-он будет понимать и думать, но двигаться, говорить и писать не сможет.

19.04.2012 19:36:52.37.53.252.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

А ЛИЧИКО то у КАЛЯСНИЧЕНКИ ну совсем интеллектом не изуродовано...

20.04.2012 11:29:53Станислав 37.55.93.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Колесниченко говорит в данном случае правду - и этого уже не скрыть. Все меньше людей подвластны технологиям пиаров наших политиков. Все больше людей, которые могут логически мыслить и хотят знать информацию о девяностых, когда отправлялись за бесценок товары украинских предприятий за газ, который продавала Тимошенко в Европу. Ведь именно тогда в те девяностые из 52 миллионов украинцев стало 47 !

20.04.2012 15:08:33Андрей95.132.151.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Станислав, ты у нас точно зашоренный. Когда Тимошенко была вице-премьером людям выплатили задолженность по пенсиям и перестали отключать электроэнергию. Спорить не хочу, но будь объективен.

20.04.2012 18:56:01Станислав 37.55.93.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Давайте вместе вспоминать. Ведь уже была эта самая оппозиция властью и народ обнищал с ней через падение ВВП на 15,6%, через падение производства на 40%, через девальвацию с 4,6 до резкого скачка -10, а потом снижения до 8 и разгул гиперинфляции.
Но это право народа выбирать эту оппозицию в дальнейшем во власть или не выбирать, а вот призывы и действия оппозиции к вмешательству во внутренние дела Украины чужих стран, чтобы насильно привести к власти эту самую оппозицию - это есть предательство народа Украины и уничтожение через путчи всякой демократии в Украине. В мире недавние примеры с Ираком Египтом, Ливией, Сирией и др. странами.

20.04.2012 20:11:30Еще один Андрей193.111.114.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Кого ты лечишь? При Тимошенко вице - премьере заставили всех бандюков платить зарплату и пенсии. Заставили вовремя платить за энергоресурсы. И началось действительно движение вперед, а не раскачивание вагона как сейчас.

19.04.2012 19:30:19стас93.72.109.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Ну гляньте на цю ДЕБІЛЬНУ морду!!!! Що розумне він може сказати!!!!!

19.04.2012 19:26:15украинка77.93.37.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Колесниченко,так и яйца свои у Femen за ,бла-бла-бла-Рыгов не заметишь.Держи яйца в защите вместе с Сухим,Шкилем или будете хранить на нарах голубизной друг друга.Зря ,при рождении не кастрировали.:p

19.04.2012 19:02:46Товарищ Маузер78.27.136.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Можно я скажу?

19.04.2012 18:48:13сеня178.158.132.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

этот долбоклюй, как и все хамское племя знает, что народ их ненавидит, но верит, что улыбка идиота и вранье им поможет.

19.04.2012 18:18:00Сергій93.73.192.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Справді, біомасу дехто втрачає. Вгадайте з двох разів.

19.04.2012 18:17:31ПРАВДА68.38.122.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Найбільший раб в Україні це Калєснєчєнка. І не просто раб, це сміття нації.

19.04.2012 17:59:5812 грудня178.216.122.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

зато, как посмотришь на любого брехионала, рожа трескается от жыра и наглости. но... одна жаба хотела стать, как бык. дулась-дулась и... только брызги дерьма остались.

19.04.2012 17:58:26Спартак-Волинь94.248.44.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Сам ти біомаса з біотуалета.
Бандитська морда. Бачите, для нього люди - біомаса.

19.04.2012 18:00:01Яворівський46.247.203.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Пам'ятаю, коли "розходилися" команди Лазаренка та Тимошенко, була призначена стрілка у Дніпропетровську. "Хоробрі" сек'юріті Лазаренка тоді так тікали від охоронців Тимошенко, що навіть погнули хромовані диски на своїх джипах, бо резина на них згоріла. Я тоді думав - скільки ж Юлька платила своїм охоронцям, що вони навіть бандюганів Лазаренка змогли налякати... А зараз і Тимошенко, і Лазаренко - бідні казанські сироти, у яких нема ні велосипеда, ні мопеда, ні тим більше - гаража для такого вело-мототранспорту. І тисячі людей в ці побрехеньки вірять, дивлячись на театральні слюні та соплі обох засуджених. Шановні, згадайте лише той момент, що Тимошенко і зараз не з'являється на людях в одному і тому самому вбранні.

19.04.2012 19:34:13стас93.72.109.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Подивись "Донецький клан", "Донецька мафія", все на фактах. І включи свої мізки - ХТО В НАС ПРИ ВЛАДІ???

19.04.2012 18:16:03Олег95.135.138.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Перестаньте про Тимошенко вже базікати, те що вони її бояться ,як вогню видно не озброєнним оком, але мова про інше. Ці уроди вже так охриніли, що вже відкрито весь народ називають біомасою і це величезна проблема. Виходить,що їм насрати на кожного з нас, на наших дітей. Так і не довго буде дочекатись і до назви нас батраками. Задумайтеся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть