среда, 23 июня 2010 20:16

Янукович приказал Азарову не валить все на подножки Тимошенко

Янукович приказал Азарову не валить все на подножки Тимошенко

Виктор Янукович поставил правительственным чиновникам главное задание: "работать не ради того, чтобы было о чем отчитываться на заседаниях Правительства или на других совещаниях высокого уровня. Работать нужно так, чтобы наши люди почувствовали: Украина может быть успешной, а ее граждане – зажиточными. Как мы неоднократно с вами говорили – чтобы нас уважали в мире".

Об этом Президент заявил в заключительном слове во время расширенного заседания Кабинета Министров, сообщает пресс-служба главы государства.

Янукович обратил внимание министров на то, что "сегодня власть находится под чрезвычайно пристальным контролем со стороны общественности. И это понятно, потому что общество уже научено горьким опытом, когда ему очень много обещали, но практически ничего не дали политики-популисты.

Мы не имеем права не оправдать ожидания людей. Не имеем права объяснять собственные просчеты ошибками предшественников, "подножками" оппозиции и многим другим, что использовалось властью еще совсем недавно. Та эпоха прошла и уже не вернется никогда", - резюмировал Президент.

Сейчас вы читаете новость «Янукович приказал Азарову не валить все на подножки Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

33

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

24.06.2010 20:48:48Доктор94.240.138.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
***30. Алекс (Запорожье).. Что было сделано неправильно за сто дней?***Не воспринимай жизнь всерьез! Помароидов не волнует правильно-неправильно, куму и зачем. Главное - насрать. отсюда и коменты типа: ***31. Ведьмак (Киев) Лучше спроси у друга который курит или любит пиво...***а лучше который колется!
24.06.2010 10:56:57ОСА77.120.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Алекс не малолетний - он слабоумный и это навсегда, так же как и Вася из Тернополя - это же надо быть таким идиотом что бы поставить в заслугу власти то ,что стали более метко попадать в урны и больше выдумать не смог.
24.06.2010 09:05:28Ведьмак95.132.83.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
30. Алекс судя по твоему коменту ты еще малолетний пацан, живущий за счет родителей,иначе бы не написал такой бред "увеличение покупательной способности населения". Лучше спроси у друга который курит или любит пиво на сколько увеличилась его покупательная способность после поднятия акцизов на эти товары .
24.06.2010 08:15:37Алекс77.222.153.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Почитал коментарии и хочу спросить?20,22 и другие.Можно просто не трепаться ,а говорить факты.Что было сделано неправильно за сто дней?Востановление отношений с Россией- увеличение производства,соответственно рост зарплат и увеличение покупательной способности населенмя. Заключение договора на снижение цены на газ и продолжение договора аренды Севостополя- заработают химические и металургичесие заводы.А по вопросу аренды скажите кого кроме жителей Севостополя это должно интересовать.
24.06.2010 00:50:21Доктор94.240.138.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
***27. виктор (харьков)Необходимо срочное проведение общенациональной забастовки с требованием снятия неприкосновенности с небожителей,(посадят неугодных) введения открытых списков голосования(?,что имеется ввиду?), введения смертной казни за коррупцию(не поможет)***__Думаю, лучше вернуться к мажоритарной системе по одномандатным округам, НО! 1) Выдвижение кандидатов от партий; 2) закон об ОТЗЫВЕ депутата и четко прописанный механизм его реализации (закон такой уже был(или есть?), но механизм его использования умышленно не был разработан).
24.06.2010 00:13:23Михаил213.151.16.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Хорошковский совсем оборзел - медиа-магнат по совместительству главный сбушник арестовал сегодня своего главного врага Макаренко бывшего начальника таможни за газ Фирташа. Таким образом бриллиантин еще раз доказал на кого фактически работает и в каких схемах участвует. Макаренко - ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫЙ.
24.06.2010 00:08:53виктор213.151.16.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
В Украине построен наихудший вариант латиноамериканского дикого олигархического капитализма в интересах 50 семей олигархов, ограбивших собственный народ в период проведения прихватизации. Диктатура Януковича не способна заставить олигархат решить социальные проблемы путем уплаты честных налогов и достойной заработной платы рабочим, остановить тотальную коррупцию и казнокрадство. Необходимо срочное проведение общенациональной забастовки с требованием снятия неприкосновенности с небожителей, введения открытых списков голосования, введения смертной казни за коррупцию...
24.06.2010 00:01:10не данецкий93.127.30.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
"Я сегодня почистил зубы не два раза - утром и вечером, а уже три - на это вдохновил дорогой вождь, сам великий Янук. А когда я бросал в урну мусор, то, наконец, не промахнулся - это опять же все наш любимый царь. Солнце не сможет встать без него, и дождь не поольеться без его разрешения, А то, что сегодня Шуфрич не смог остановить одним мановением волшебной палочки проливной дождь на Буковине, так это его личная вина! Да здравстует наш великий Янук - повелитель данецко-регионально-провинциального разума!" Это набросок к сталинскому тексту о вожде данецкаго народа-электората, великого Януки!
23.06.2010 22:09:31махрюндель95.133.23.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Слобожанин, конечно через год все будет ОК. Терпение у людей лопнет и от этой власти мокрого места не останется.
23.06.2010 22:06:22ВВ95.133.23.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Харьковчане молодцы. Немножко шороху навели. Гепа с Добкиным чуть-чуть задумались, что не так все просто. Надо было понапористей. Люди - единственная сила, которая сможет остановить беспредел.
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть