Ексклюзивы
пятница, 13 декабря 2013 10:03

Журналистов " 1+1, которые освещали штурм Банковой, вызывают на допрос

Журналистов " 1+1, которые освещали штурм Банковой, вызывают на допрос
Фото: dailylviv.com

Главное управление МВД в Киеве требует от телеканала "1+1" срочно предоставить информацию о журналистов, которые освещали события 1 декабря в Киеве, а также их материалы.

Как сообщили в пресс-службе "1+1", также правоохранители просят канал сообщить персональные данные журналистов ТСН, чтобы допросить их в качестве свидетелей.

Ранее генеральная прокуратура украины вызвала на допрос журналистов телеканала новостей "24", которые освещали события 30 ноября и 1 декабря в Киеве.

1 декабря на улице Банковой в результате действий спецподразделения "Беркут" пострадали около 40 журналистов.

В Генпрокуратуре призвали журналистов не расценивать как препятствование их работе вызовы на допросы по поводу событий на митингах против действий власти в Киеве.

 

Сейчас вы читаете новость «Журналистов " 1+1, которые освещали штурм Банковой, вызывают на допрос». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

13.12.2013 11:34:36Ukraine05646.202.72.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Примеры "свободы слова" на Западе, коих много. Журналиста в США уволили за шутку про Обаму, что ему нужно реже быть во дворе резиденции, а то на фоне Белого дома он - слишком яркая мишень. В компании по нанесению рисунков на майки во Франции провели обыск и изъяли болшую партию товара за майки со словом Sarkozy, в которо буква "о" была как бы центром мишени. Журнал во Франции оштрафовали за фото Олланда и его гражданской жены на пляже за вторжение в частную жизнь. Редактора журнала в Ирландии уволили за фото полуобнаженной Кейт Миддлтон. Блогера из США оштрафовали за крупную сумму за размещение в Интернете информации о коррупции в Монако, обвинив в клевете. И таких случаев много.

13.12.2013 10:38:18Rusky109.206.54.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Їх викликали в якості свідків. Прокуратура хоче знати більше. Нічого поганого.

13.12.2013 10:35:00Галина Дадонова77.52.153.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

УБИЙ ПІ*АРАСІВ
Настала пора, коли кожен із нас постав перед вибором часу:
Пруться до влади старі брехуни, наперсточники й свинопаси!
Гвалтують державу й складають до ніг, п'ючи нашу кров, як вампіри,
Навколо руiн, обсцикаючи снiг, крокує це стадо до прірви...
Нацисти й бандити прийшли на Майдан - Тепер уже вищого класу!
Бо вже не шапки, а мільйони крадуть – Народе, Убий пі*арасiв!
За те що Вкраїну продали ВОНИ – І всі заповіти Тараса,
Привели сюди унiатських попів – Народе! Убий пі*арасiв!
Нацисти знов правлять свій відьомський бал, Зійшла, мов зоря, їхня раса...
Для них ми - раби, вороги, москалi... Народе! Убий пі*арасiв!

13.12.2013 10:41:39Галина Дадонова77.52.153.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тебе не забуде Вкраїна, як ти, звичайний шахтар із Донбасу,
Рiшуче візьмеш в своi руки кайло нарештi… І вб'єш пі*арасiв!
Нема в нас святішої більше мети, немає в нас іншого спасу!
У Бога прощення гріхів попроси - І вбий ціх падллюк пі*арасів!
Коли на тарілочці нас подадуть ЧУЖИНЦЯМ, що плямкають ласо -
То буде запізно! Повстань і убий! Повстань і убий пі*арасів!
Від невідомого автора: Пі*арас - євромайданщик.

13.12.2013 10:21:14qwertt46.158.63.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

А все же, наши журналисты не даром хлебушек едят!Молодцы (не провладні)!

13.12.2013 10:14:13aziat91.211.213.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Перефразируя вождя можно выразить: Не важно, как происходит, важно КАК преподнести! Чем и пользуются ПРОДАЖНЫЕ журналюги. Я офигел, когда увидел кадры, когда "мирные демонстранты" ломами тыкали в лица ментов, здоровенным грузом на цепи пробивали шлёмы! Но этот ролик раз показали и - спрятали. А о "побитых бедных студентах" - на весь мир трубят! Не с.у.к.и ли продажные?

13.12.2013 10:19:00aziat91.211.213.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

... А про девочку, которая ТЕЛОМ СВОИМ заслонила ментов от погрузчика, который "мирные демонстранты" направили на их ряды?!!!!! Не было команды репортаж сделать? Разыскать эту девочку и дать ей кличковую квартиру Киеве, а "героя" кличка выкинуть на помойку!!!

13.12.2013 10:15:53chuprynka77.123.189.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Коменти під ніками :
Александр, Геннадий Fil, Гога Ван Джан ибн Хоттабіч (Папуа Новая Гвинея) Дмитрий Воронин, Наталия,Черепухина, Олена Квітка,Орех Виноградов, Отец Онуфрий, PYCb,Свидопримат alarm, alex1970, Andres, Andrew Sha, Argument, Asgot, aziat,lutich, Barboskin, Boniface, exUkrainian,Doktor, IvannaIvanovaFact3 (Киев),Leo,MonikaBeluhci,GlmtЕкатерина,Mehanic, Negodyay,Normalny,Olegv1,Rusky,Sveta123, SUIDAE, Tiger,viktor47,Vladimir1955, Westa це антиукраїнська пропаганда на зразок геббельсівської та НКАВЕДЕШНОЇ пропуцінської гнилі.
СЛАВА ГЕРОЇЧНОМУ БАГАТОНАЦІОНАЛЬНОМУ НАРОДУ УКРАЇНИ !!!

13.12.2013 10:13:24chuprynka77.123.189.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Михайло Грушевський: "Біда України в тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна".

13.12.2013 10:19:39aziat91.211.213.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Так Грушевский же ней и правил!!!!

13.12.2013 10:16:21chuprynka77.123.189.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Коменти під ніками :
Александр, Геннадий Fil, Гога Ван Джан ибн Хоттабіч (Папуа Новая Гвинея) Дмитрий Воронин, Наталия,Черепухина, Олена Квітка,Орех Виноградов, Отец Онуфрий, PYCb,Свидопримат alarm, alex1970, Andres, Andrew Sha, Argument, Asgot, aziatlutich, Barboskin, Boniface, exUkrainian,Doktor, IvannaIvanovaFact3 (Киев),Leo,MonikaBeluhci,GlmtЕкатерина,Mehanic, Negodyay,Normalny,Olegv1,Rusky,Sveta123, SUIDAE, Tiger,viktor47,Vladimir1955, Westa це антиукраїнська пропаганда на зразок геббельсівської та НКАВЕДЕШНОЇ пропуцінської гнилі.
СЛАВА ГЕРОЇЧНОМУ БАГАТОНАЦІОНАЛЬНОМУ НАРОДУ УКРАЇНИ !!!

13.12.2013 10:14:35chuprynka77.123.189.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Ця "влада" була та є подібна до "гробів побілених, які гарними зверху здаються, а всередині повні трупних кісток та всякої нечистости". Мужньо викриваючи їхнє лицемірство, багатонаціональний народ України вийшов на Євро майдан неодноразово каже до них : "Горе вам лицеміри - янукович, азаров та КО ! " ( від Матвія 23:5, 13—31).

13.12.2013 10:14:09chuprynka77.123.189.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

" Горе вам лицеміри - янукович, азаров та КО ! "
Розгляньмо політичну ситуацію, яка є на сьогоднішній день в Україні. "Влада" прикидається вірними виконавцями основного Закону України - Конституції , але насправді наповнює розум народу брехнею, якою відвертають увагу від реальних економічних та політичних проблем . "Влада" скрупульозно тримається букви закону і водночас нехтує основними принципами, які відображають істинне правосуддя. На людях вони удають із себе відданих слуг народу, в ділах це негідники. Їхні вчинки ніколи не відповідають їхнім словам. Вони роблять все для того, "щоб їх бачили люди".

13.12.2013 10:11:07Yurii182.207.66.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Спасибо журналистам, за объективное освещение событий в стране!
Позор журналистам, которыми управляет власть!

13.12.2013 10:41:40aziat91.211.213.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Ганьба журналюгам, які живуть на Україні, а жеруть хліб з рук піндосів та смокчіть вафлі з їхніх рук!!!

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть