Ексклюзивы
среда, 11 сентября 2013 15:25

В Симферополе милицейская машина на бешеной скорости протаранила иномарку: жертв забирали двумя "скорыми"

В Симферополе милицейская машина на бешеной скорости протаранила иномарку: жертв забирали двумя "скорыми"
Фото: comments.ua

В Симферополе на пересечении улиц Дмитрия Ульянова и Севастопольской произошло ДТП с участием милицейского авто марки "Хюндай".

Как сообщили сайту "Крым.Комментарии" очевидцы, "Хюндай" летел на огромной скорости на красный свет и врезался в автомобиль "Рено". Пострадавшие есть с обеих сторон. Их увезли на двух "скорых".

"ДТП произошло почти три часа назад – до сих пор не начали рисовать схему – все ждут какого-то указания. С милицейского авто моментально скрутили номера – что-то прячут", - говорят очевидцы.

Как сообщил сайту "Крым.Комментарии" источник в ГАИ Крыма, "Рено" принадлежит автопарку аэропорта "Заводское", "Хюндай" - автопарку крымского главка милиции.

В ГУ МВД Украины в Крыму информацию о факте ДТП подтвердили. "Информация о ДТП внесена в Единый реестр, проводится проверка", - сообщила главный специалист отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в АРК Ольга Богославская.

Сейчас вы читаете новость «В Симферополе милицейская машина на бешеной скорости протаранила иномарку: жертв забирали двумя "скорыми"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

18.07.2013 23:33:17А.Пиночет109.126.223.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Если уж декоммунизировать -то пусть покается , как в ПАРТИИ РАБОТАЛА!!!

18.07.2013 22:33:51misyachniy213.111.90.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Після вітчизняної війни 1812 року територія Російської імперії залишилась без змін.
Після 1945 року територія СРСР збільшилась.
Яка ж тут вітчизняна(захисна) війна?
Коли після війни територія країни збільшуется, їй виплачують репарації грошима та матеріальними ресурсами, то ця війна загарбницька.

18.07.2013 22:22:24тролі95.132.251.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Іринку нє трожь - шакали. ----- Це НАШ ЛІДЕР. СВІТИ красуне.

18.07.2013 22:08:25М-Ж178.158.132.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

баба Фаря видит ВОВ, как разборки игривых обезьян, и с точкики зрения макаки это правильно...

18.07.2013 22:04:35ттт83.242.97.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Нового не сочинили для Газетенки. Авось старая вешалка выручит...Суют ее направо и налево. Дешевый авторитет для окраины. И тема неактуальная. Кому надо, тот без обезьян разберется.

18.07.2013 21:53:50афтору95.132.251.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

шо ти витянув - місячної давнини.? Харашьо работаєш. пайок харьошь кушаєшь.? ГОЛОДО МОР тебе не інтересує ? Тільки бальшая поБЄДА ???А відповідь ...чому у 1943 под рукой вадящєй і направляющєй , вдруг паявілась постанчєская волинськая рєзьня і в том жє 1943 в Копище Овручській район Жітомірськой обл. мученицькой смертю загинуло 2889 осіб , з них 1347 до 12 років , всьо тіпа хтось докумєнтіровал понімаєш . І хто ето дєлал ? Навєрноє УПА. Запитання - Хто з нас робить дєбілов ? Мабуть польській сєйм. ги.

18.07.2013 21:05:40А Пиночет 109.126.223.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

НЕ УВАЖАЮ , ВСЮ ЭТУ СОБАЧЬЮ СВАДЬБУ ПРИСПОСОБЛЕНЦЕВ!!! СУКИ !!!!

18.07.2013 20:19:40Автор_У95.25.186.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Может приступим к работе по выводу народа Украины из нищеты, или будем продолжать правописанием заниматься? На западной Украине не работает ни одно промышленное предприятие и те, кто не уехал в ЕС драить туалеты и подмывать засранные зады престарелых европейцев, занимаются мовой и историей в своих интересах. Может пусть балуются всё равно заняться ИМ нечем, кроме мови, истории, тролли?

18.07.2013 20:53:52А,Пиночет109.126.223.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Звеняте Панове , а Как же погани Кацапи??? Куму предьяву кинуть , кого виноватым сделать во всех своих проблемах? Если погано в Украине -либо жидва либо москали ВЫноувати ! А Мы же ЩИРИ -Мы по определению ПРАВЫ!!!

24.06.2013 23:35:42лозунг46.172.148.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Если озвучивать желания всех клиентов дурдома, что за ковардак начнётся в СМИ и в стране ? Дурдомовское для дурдомов, а реальность для реалных граждан реальной страны !

18.07.2013 21:47:01А,Пиночет109.126.223.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Извините но ,ВЫ , спутали , реальность , с действительностью!!

18.07.2013 21:36:20А .Пиночет109.126.223.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

А , где,Вы видели реальность если кругом , включая Депутатов -Больные???

24.06.2013 15:13:19198.7.58.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Пани Фарион ,во всех отношениях приятная женщина, она много во добилась в жизни и ещё достигнет не бывалых политических высот , всем врагам на зло. Слава Украине.

18.07.2013 23:51:03А . Пиночет109.126.223.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Насчет дамы , с вами согласен , а , во всем остальном -увольте!

18.07.2013 21:04:18А Пиночет109.126.223.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Если -бы пани Фарион , была последовательницей С. А. Бандеры , гдето , с начала 80-тых , я бы ее уважал , а так , ПРИСПОСОБЛЕНКА И ШУШВАЛЬ!!!

06.07.2013 12:12:46Sergey7685.115.224.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Какая на...уй,пани фарион? Есть только конченная схронная шмара фАРИОН!

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть