Ексклюзивы
четверг, 29 декабря 2016 20:43

Полиция разыскивает мужчину, который жестоко убил 2-летнего ребенка

Полиция разыскивает мужчину, который жестоко убил 2-летнего ребенка

В Одесской области разыскивают мужчину, который жестоко убил женщину и 2-летнего ребенка.

Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области.

"Поступило сообщение о возгорании одного из домов в пгт. Овидиополь. Во время проверки указанной информации в одной из комнат было обнаружено обгоревший женский труп, в другой - тело ребенка. Оба трупа были с отрубленными головами", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В полицию принесли трупы отравленных собак

В совершении данного уголовного преступления обоснованно подозревается 31-летний житель пгт Овидиополь, который скрылся с места происшествия на грузовом автомобиле "Рено" белого цвета (государственный номер ВН 66-91ЕН). Введен в действие оперативный план "Сирена". На поиск злоумышленника ориентирован личный состав Одесского гарнизона полиции.

Сейчас вы читаете новость «Полиция разыскивает мужчину, который жестоко убил 2-летнего ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

10.03.2010 23:08:54Cерж ветеран ВТА77.120.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ничего страшного.Чуть перестарались с поздравлением девчёнок.А если тебе Грач- плесень не нравится, то кидай кости в маршрутку.Тебе всё равно уже не долго осталось - ноги васильками пахнут...
10.03.2010 20:34:48snika7283.143.234.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Брехун старий, згідно з правилами передпольотної підготовки, екіпаж на внутрішніх рейсах має бути за годину, а не за дві. Та й вітер в Криму тоді був не слабенький...
10.03.2010 19:46:27Андрій91.202.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
"Комуняку" на гіляку!!!
10.03.2010 18:56:56Кум195.160.204.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А как вам Даунбасс- прокуратура, Даунбасс КС, ВС, ВР, ПР..... ...Даунбасс-UKRAINE !!!
10.03.2010 16:10:4677777.122.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
"Донбассаэро" - это самая галимая, непрофессиональная кампания...
10.03.2010 16:09:15хвілолог193.238.97.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
?Я був шокований, як працює уся ця дозвільна система. В лікаря аеропорту, який оглядав їх, нема жодного обладнання, окрім тонометра?, - пригадав Грач. ??????????????? Так твої ж там керують в Криму і Сімферополі. То чому ж ти шокований? ПРдони ж твої подєльнікі по коаліції? І в Криму вони керують і небесні тихоходи з Донбасу. Ти почекай,це ще квіточки - ягідки будуть коли снайпера Кузьмука призначать міністром оборони і він тоді почне ракетами збивати літаки, якими керують п"яні рілоти.
10.03.2010 14:10:08ю178.95.44.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А рейсовым автобусом ехать не слабо тебе? Срач ты галимый!!Привыкли на самолетах летать, вот поэтому и дороги никто не делает, потому что такие как вы по ним не ездите ублюдки..
10.03.2010 14:08:42111193.110.107.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Пару депутатов застряли - и сразу какую шумиху подняли! Надо их ещё в городском транспорте покатать.
10.03.2010 14:08:28Ветеран ВВС92.113.22.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Не бздите шановные профессинализм не пропьёшь
10.03.2010 14:01:00Юра Днепр77.52.40.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Грач ты гребаный а не твои комуняки довели до такой степени СССр,до сих пор оклыгуем,Комуняку на гилляку,
Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть