пятница, 12 апреля 2013 12:26

На Прикарпатье смыло дорогу и появилась угроза разрушения центрального коллектора

На Прикарпатье смыло дорогу и появилась угроза разрушения центрального коллектора
Фото: www.stihi.ru

В Косове (Ивано-Франковская обл.) в результате сильных дождей в апреле и поднятия уровня воды подмыт левый берег речки Рыбница по улице Над Гуком, что привело к его сдвигу и обвалу части дороги.

Как сообщает в пятницу управление ГСЧС в Ивано-Франковской области, вода подмыла также правый берег речки Рыбница возле Народного дома, что привело к разрушению части береговых укреплений и угрозе разрушения центрального канализационного коллектора.

В Косове около 9 тыс. жителей.

Сейчас вы читаете новость «На Прикарпатье смыло дорогу и появилась угроза разрушения центрального коллектора». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

08.03.2010 13:21:19смерть94.248.59.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
14. Роман (Івано-Франківськ) 07.03.2010 21:17 що до ями, ти точно підмітив. Вона в свою яму і вскочила. Помоліться Бендері, він же ваш янгол-охоронець. Може допоможе?!
08.03.2010 09:09:50 Кузьмич94.178.252.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А может это манная с небес.Везёт же бандерам.
08.03.2010 00:10:20андрій95.134.114.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
а ви дауни!
07.03.2010 23:26:04гость94.248.92.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Роман (Івано-Франківськ) хорош богобоязненный человек - не рот, а помойка, что, впрочем, не удивительно, таких там большинство. Откажитесь от бюджетных денег, заработайте их сами, заживите, как люди, чтоб вам позавидовали. Вместо того, чтоб шляться по европам в поисках свободных задниц для обслуживания, лучше "розбудовуйте державу"!Тот и есть быдлота, кто кусает руку, кормящую его.
07.03.2010 22:38:04ванга93.74.22.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Справедливому из Нью-Йорка, если снег в Карпатах это знак Божий, тогда то, что тебя 11.09. в Близнецах не оказалось - ошибка природы.
07.03.2010 21:39:53Павел94.178.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
быдлота есть и на востоке и на западе....и судя по коментам на западе все-таки больше...
07.03.2010 21:17:40Роман95.135.169.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Бидлота східняцька. Зразу видно вашу підлу душу. Але не тіштеся Бог на світі є. Хто риє яму для когось, сам в неї і впаде. Не думайте, що прийшов бандюк до влади і вам все можна говорити і робити, не ті часи братани. А скоро при вашому президентові не бедете мати, що їсти і будете у нас на заході за кусок хліба сніг прибирати, а гай буде шуміти!!!
07.03.2010 20:54:12днепр81.23.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А-а-а-а-а! Шо Юща нету, и деньжат подкинуть некому? А вот теперь попробуйте блин сами выкрутится! Кишка тонка? Попрывыкали...Чистите падлюки за свой счёт, а не за наш!
07.03.2010 20:44:28Lemberg94.248.36.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Автор ти даун.!!! чому тільки Дрогобичу загрожує? а Борислав, Трускавець, Східниця....????там що люди не живуть? Чи Дрогобич священна корова? + не 50см снігу а 80, різниця відчутна. Знаю що пишу бо сьогодні приїхав з цих країв.
07.03.2010 20:38:30оля77.120.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Снег - это к урожаю, Так что это добрый Божий знак!
Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть