суббота, 07 мая 2022 22:25

Спецтема: Война России против Украины

"Когда сюда приехал, то подумал, что мало нам показывали" - оккупанты жалуются на украинскую армию

"Когда сюда приехал, то подумал, что мало нам показывали" - оккупанты жалуются на украинскую армию

Российские военные хотят избежать участия в войне против Украины. Они жалуются на сопротивление украинской армии.

В обнародованном Главным управлением разведки Украины перехваченном разговоре оккупанты думают, как вернуться назад, в Россию.

"Думал укропы – деревня, ничего не могут. А когда сюда приехал, то подумал что мало нам показывали, сколько они колонн разбили наших. Ездим по дорогам только ночью. Где укропы? Х** его знает", - жалуется российский захватчик своему собеседнику.

Вместе они обсуждают варианты избежать участия в боевых действиях и последствия этого.

"Максимум – дисциплинарный батальон… Максимум – полгода дадут. Но что за полгода. Намного лучше, чем терпеть эту х**", - говорят они.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оккупанты убили мать на глазах у двоих ее детей – перехваченный разговор

Кроме этого, россияне ждут объявления мобилизации после 9 мая и жалуются, что контрактников могут по несколько лет не увольнять из армии.

Также обсуждают взрывы в российском Белгороде и возможную причастность к этой украинской армии. Один из оккупантов думает, возможно ли это, ведь, по его мнению, украинская армия оцеплена "в кольце".

"В каком кольце, кто сказал такое? Были бы в кольце, не поставляли бы им оружие", - отвечает другой.

Подразделения оккупантов охвачены паникой и сожалеют, что приехали на войну в Украину. Об этом идет речь в новых телефонных разговорах захватчиков, которые удалось перехватить СБУ.

Президент Российской Федерации Владимир Путин продолжает отправлять на войну в Украину солдат срочной службы. Все из-за необходимости "срочно пополнить высокие потери" личного состава на фронте.

Сейчас вы читаете новость «"Когда сюда приехал, то подумал, что мало нам показывали" - оккупанты жалуются на украинскую армию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

22.04.2013 19:24:02ник95.158.63.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

clck.ru8cfa2- ты брехун

22.04.2013 19:02:29ирина109.207.113.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

главное что в этой истории страдают ее мать и сын -вот их жалко.Разве по силам такие стрессы пожилому человеку? В этот мир все приходят ни с чем и уйдут ни с чем-а ведь матерей нужно беречь -своих и чужих

22.04.2013 18:07:23не так92.112.101.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Мудрит что то тётка! При той огласке в СМИ ни один судья не согласился ,что то с химичить.на жалость бьёт.

22.04.2013 18:19:17((:176.37.126.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Если она на фоне своего забора, то видать тётка не из бедных… Но в любом случае; каждому человеку нужен свой кров – чтоб комары не покусали, волки не загрызли, насморком не заболеть…, и своя земля – как иммунитет от кризисов, инфляций, безработицы… - с целью своего продовольствия, а не продаваемого и покупаемого. – И вот это не должно быть прикосновенным кем либо и суверенным как триселя, в которые ни кто без разрешения…

22.04.2013 17:38:35((:176.37.126.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А что, закона такого не написали о суверенности частной собственности дающую кров над головой - как средство сохранения здоровья и жизни, покоя, свободы???
- Видать забыли написать…

22.04.2013 17:40:17((:176.37.126.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Без дома и без крыши над головой – можно на улице замёрзнуть, заболеть, умереть… - а это уже ни что иное как покушение на жизнь человека.

22.04.2013 16:07:09заседатель87.244.155.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

слушайте,а есть какие то офиц.документы?..какая то аналитика(вывод сам сделаю,в состоянии мыслить)?без лишних слов...(чисто человечески:есть ли у учительницы,её сына,старушки матери,сейчас,где жить?).В общем,хотелось бы почитать статью от адекватного журналиста.Пытающегося не политически,а честно разобраться..(как в нормальном,не нашем суде..версия защиты(основания),версия обвинения(основания))--законы и т.д.Есть где то такие данные?

22.04.2013 16:11:47Квитка178.150.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Все документы по Москаленко есть в открытом доступе. Изучи первоисточники. Дом трехквартирный. Ее выселяют из части дома которую она заполучила незаконно и по которой проиграла все суды. Ее часть так и осталась ей - она там продолжает жить.

22.04.2013 15:49:45Енакий82.145.208.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Бандократия - милиционеры, прокуроры и судьи являются не стражами закона, а конченными беспредельщиками и нарушителями законов.

22.04.2013 16:09:07Квитка178.150.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Милиционеры, прокуроры и судьи такое же граждане Украины и жители планеты Земля как и все остальные. Среди них, как и прочих людей встречается дерьмо. Но грести всех под одну метелку и ставить диагнозы глупо и примитивно.

22.04.2013 15:47:03clck.ru8cfa2188.191.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Нине Ивановне предлагали порядка миллиона долларов за часть жилища, принадлежащего ей. Она отказалась, потому что в "дело" вошли народные депутаты от ВО "Свобода", мигом почувствовавшие возможность очень неплохо заработать на отъеме ЧУЖОГО имущества. А миллион на всех – при таких аппетитах маловато.

Ложь, умноженная на непрофессионализм журналистов и аппетиты нардепов "Свободы", не желающих упускать куш – вот причина, по которой "дело Нины Москаленко" до сих пор не ушло в архив сотен и тысяч аналогичных, абсолютно бытовых дел.

22.04.2013 15:41:21Политолог юГ94.27.69.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

А где тягниБОК
БОКсер
и
БОКлан?

22.04.2013 18:12:45Эполит югу92.112.101.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Для Полит юга.ОНИ в МАНДЕ.

22.04.2013 14:57:28ригоанал194.44.164.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

СПАСИБА ЖИТЄЛЯМ ДАНБАСА ЗА ПРЕЗИДЕНТА 3,14.

22.04.2013 18:14:19бендер92.112.101.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

СПАСИБО ДАУНАМ МАЙДАНА ЗА ЭКС-ПРЕМЬЕРА НАРКОМАНА.!

22.04.2013 15:32:03кріза мінЄт194.44.191.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

кацапи вже зовсім ох*їли

22.04.2013 14:51:16Юра195.78.113.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

А что это за сука такая Дарья Рева? Кто-нибудь знает какие-то ссылки на инфу о ней? Может быть в соц. сетях что-нибудь есть?

22.04.2013 15:27:13Квитка178.150.24.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

И что ты сделаешь? Почему она сука? Она грамотно и правильно делает свою работу. Хочешь защищать аферистку - иди, отстой наглую тетку которая завладела незаконно чужим имуществом, выходи на акцию протеста.

22.04.2013 20:20:43134694.244.165.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Да, печально... какую "наглую тётку" вы имеете в виду? Неужели Нину Москаленко? Так значит, по-вашему, эта рыдающая женщина с больной матерью-инвалидом, котрую силой выставляют за порог - аферистка, а те мордовороты, вместе с невесть откуда взявшимся дальним родствеником из Росии - жертвы жадной учительницы?! ... не мелите чепухи!!!!

22.04.2013 20:32:50Квитка178.150.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вы, ей Богу, странный. Ваюбу инфрмацию можо ви вуши? Может вы тоже верите что Тмошенко свтя пото что она блондинка, мило улыбается и носит косу вокруг головы? Пусть рыдающая женщина не поддает стрессу мать, идет на свою часть дома и спокойно живет.

22.04.2013 22:26:19134694.244.165.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

не приплетайте сюда, ради бога, политику!! В любом её обличии!!! и прошу, не переходите на личности... я вижу конкретную человеческую трагедию и даю этому свою оценку, на которую имею право! И раз вы столь осведомлены, как я вижу, объясните толково, по какому праву женщину выгоняют из её дома?! только не нужно в очередной раз писать, что, мол, объявился непонятный родственник и т.д. и т.п....

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть