пятница, 22 февраля 2013 11:26

В закарпатский ресторан посетитель пришел вместе с гранатой

В закарпатский ресторан посетитель пришел вместе с гранатой
Фото: ru.tsn.ua

Спасатели Берегово (Закарпатская область) 21 февраля в 20.20 спешили в один из местных ресторанов для обеспечения пожарной безопасности на случай возникновения чрезвычайной ситуации.

По сигналу "Тревога" бойцов службы "101" поднял посетитель развлекательного заведения. 64-летний мужчина пришел на отдых в ресторан с предметом, похожим на гранату современного производства. Взрывоопасная находка была изъята и передана для последующей экспертизы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сгоревшем доме селянина на Винниччине нашли арсенал оружия и труп

На месте происшествия вместе со спасательными подразделениями работали и правоохранительные органы. Детальные обстоятельства дела выяснит следствие, сообщила пресс-служба Управления ГСЧС Украины в Закарпатской области.

Сейчас вы читаете новость «В закарпатский ресторан посетитель пришел вместе с гранатой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

08.08.2011 03:09:13для питухa Маккейна99.238.127.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
мы вce пoмним! Youtube: Война 08.08.08
08.08.2011 03:06:47для питухa Маккейна99.238.127.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
мы вce пoмним! Война 08.08.08
07.08.2011 22:26:54wolf46.118.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
О вашингтонский питух вылез еще и кукарекает прикольно
07.08.2011 19:43:52McKein - Fuck you!99.238.127.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
McKein get your fucking ass from Ukraine far away, we don't need your stupid advise. You better warry about american debts...It's not your fucking business
07.08.2011 12:53:28Павел Лазаренко......ты...ты..ты меня кинула ТЫ !!!178.217.206.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
Белое Братство !! Юля Деви-Христос..............!!! Возьмитесь уже за руки и сигайте с Говерлы,придурки!! Весь мир в хаосе,наверно этой сучке очень хочется видеть танки в Киеве и других мятежных городах и кровь которая течет по улицам.В этот раз мирно никто власть не отдаст!!И Юля это прекрасно понимает,подогреваемая поддержкой Запада и США.Давайте выйдем на улицу и поубиваем друг-друга,из-за этой воровки!!!
07.08.2011 01:40:03Виктор из Нью-Йорка (ранее Харьков)24.90.210.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
Выдь к майдану! Чей вой раздается над безмозглой ревущей толпой? Это Йуля в истерике бьется,рассекая там воздух косой! Призывает спасти Украину,защитить от бандитов страну! И толпа свидомитов от страсти завывает как волк на луну! Но они для нее- биомасса,лишь послушный как зобми народ, И Вона к своей Власти если надо по трупам прийдет! Понимая что время уходит,что не будет тех розовых дней Когда взглядом коровы безмозглой очаровывала (умных)людей Накачала в лицо силикона,губы выпятив как из п....ды ВОна снова стоит на майдане и кричит Врет умело она ,не моргая ,в кокаиново-белом дыму Отмороженным взглядом пугая недалекую эту толпу, И в речах ее срастно-дебильных, Правды нет и на ломанный грош, Ну а правда ей и не надо,все проплачено: Митинг,вой, и дебош! Но не будет ей больше доверия, не помогут ни шарм,ни коса Потому что предел у терпенья наступает во все времена! И теперь светят ей не Канары, не лазурные берега а простые вонючие нары, телогрейка с наклейкой ЗК!
07.08.2011 06:01:30Bonzo from NY.71.224.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Дятел ты Виктор из Нью-Йорка дуй назад в Харьков
06.08.2011 16:24:38Виктор из Нью-Йорка (ранее Харьков)24.90.210.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти
Что ты, пид...ст, пи...ищь! Да пусть попробует только кто-либо, обвиняемый в уголовном преступлении в США, просто не встать при входе судьи - сразу же будет арестован. А творить то, что творила Тимошенница в суде... Только за это в США добави ли бы к приговору годков с 10. Вот вам политика двойных стандартов в действии. За хищение 1 доллара из магазина в США открывают уголовное дело, а вот арест за хищение 53 миллиардов долларов из бюджета Украины плюс проявление злостного неуважения к украинскому суду - нарушение базовых прав человека. Говоря словами Рональда Рейгана: "Он хоть и мерзавец, но он НАШ мерзавец"
06.08.2011 20:24:01АААААААА77.122.100.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ДУРОЁБ - ДО КАКИХ ПОР ТЫ ТУТ БУДЕШЬ ГАДИТЬ - ПОДОНОК ВОНЮЧИЙ
06.08.2011 14:29:27Сергей95.81.27.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Жаль, что у нас в одну камеру мужиков и баб не сажают... вот это был бы тандем... Янек и Юля
07.08.2011 00:50:31Виктор из Нью-Йорка (ранее Харьков)24.90.210.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Не за что Янека в камеру к Юле сажать.
06.08.2011 15:23:10УУУУУ77.122.100.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
И ТЕБЯ ТУДА - ОЧКО ВЫЛИЗЫВАТЬ.
06.08.2011 14:01:10Мария213.238.9.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти
А в чем нарушение прав? Это просто нормы закона. Вела себя по хамски, оскорбляла суд. Действительно, если бы это был обычный гражданин, то возбудили бы еще и уголовное дело за оскорбление суда. А тут такая цаца! Обокрала людей на лекарствах и курсах валют, миллиардами воровала бюдженые деньги, обрядила страну в миллиардные долга, как в шелка. Конечно, ее права нарушили. Она же не привыкла отвечать перед законом, а тут пришлось.
06.08.2011 15:21:43ОСА77.122.100.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
а ты дешевка , когда она крала там со свечкой стояла -ДА ! Это у нее заводы фабрики земля банки ДА! ДЕРЬМО ТЫ ВОНЮЧЕЕ НАЛИЗАЛА ИЗ СИНЕГО ОЧКА УБОГАЯ.
06.08.2011 17:04:41Виктор из Нью-Йорка (ранее Харьков).24.90.210.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти
ОСА, не знаю твоего пола (наверное - гермофродит и друг Ляшко), но люди уже не поведутся на свидомистские убогие реплики. Вы усиленно внедряете на Украине стандарт: если владеет заводами, фабриками, землёй, банками - это плохо, это преступник, пусть даже если он исправно платит налоги. Если же купается в роскоши, ворочает миллиардами долларов, но по документам - бомжиха, и, естественно, налогов не платит точно, то это хорошо, это честный человек. Если реально заканчивает строительство киевского и львовского стадионов, тратя на это государственные деньги - это преступник. Если же получает из бюджета миллиарды на строительство, заморозив это самое строительство на нулевом цикле - это это честный человек. Теперь про "со свечкой стояла". Эта твоя фраза уже всем набила оскомину, засунь ты лучше эту самую свечку себе в ж..у.
06.08.2011 20:30:12ОСА77.122.100.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ПИДОР ВОНЮЧИЙ ЯКОБЫ ИЗ НЬЮ -ЙОРКА - ТО ЧТО ТЫ НИЧТОЖЕСТВО ВИДНО ЗА ВЕРСТУ,ТЫ УБОГИЙ ТАРАКАН МНЯЩИЙ СЕБЯ ПОВОДЫРЕМ ЭТИХ СИНЕЖОПЫХ ИДИОТОВ И ВООБЩЕ КТО ТЫ ТАКОЙ - ТЫ ЖАЛКАЯ ШАВКА ЛАЮЩАЯ ИЗ-ПОД НЬЮ-ХАЦАПЕТОВСКОЙ ПОДВОРОТНИ.
07.08.2011 01:13:09виктор из Нью-Йорка (ранее Харьков)24.90.210.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Гермафродит, эти, как ты называешь, с.ж. идиоты аэропорты, взлётно-посадочные полосы, пятизвёздочные гостиницы и дороги строят - стоит тебе только вылезти из карпатской норы, и посмотреть. Лично я видел, хоть и живу в США. Твоя предводительница армяно-жидовка Юлия Тимошенко (по мужу), она же Григян, она же Капительман тоже строила, но... на бумаге при получении миллиардов на строительство. Надеясь, что евро у Украины отберут, и всё, как с гуся вода. Не получилось. Нормальная власть пришла - не даром я за неё голосовал. Она пришла наводить порядок, и спасать страну от разграбления, она и Евро-2012 сохранила. А ты немного подожди - 10 лет - не так уж много, и после того, как они пролетят, увидишь свою предводительницу. Я вчера 15 долларов не пожалел на бутылку коньяка, чтобы обмыть Юлину посадку. Боюсь, что сопьюсь к чёрту, ещё столько обмывать посадок: украинца Ющенко, турка Турчинова, жида Яценюка, Королевской и.т.д.
07.08.2011 06:13:43правда71.224.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Че ти разпинаешся с США едь обратно в Украину философ. Когда приедеш незабудь яника спросить за чье бабло яхту сынку купил. А Ющ чаиник шо зека к власти пустил.
06.08.2011 13:54:26Валерий.95.111.241.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти