Ексклюзивы
вторник, 07 сентября 2010 15:48

Трагедия в Днепропетровской области: девушка выпала из автобуса и погибла (ФОТО)

 

Во вторник, 7 сентября, на трассе Днепродзержинск-Днепропетровск около 10:00 произошло трагическое ДТП. Из маршрутки внезапно выпала девушка и погибла под ее же колесами.

Девушка сидела позади водительского места и при повороте вылетела из салона.

Пассажирка погибла под задними колесами этой же маршрутки.

На момент приезда инспекторов ГАИ, на месте ДПТ остался лишь водитель маршрутки.

По словам водителя, автобус был не переполнен.

"В салоне было 28 пассажиров и оставались свободные места. Девушка сидела позади водительского места и при повороте почему-то вылетела из салона. Как именно это случилось, водитель так и не понял, поскольку все время смотрел на дорогу"- сообщают в облДАИ.

На месте работает следственная группа, которая и пытается разобраться в причинах смерти женщины.

Напомним, накануне в Днепропетровске съехал на обочину дороги и перевернулся пассажирский микроавтобус "Мерседес", везший похоронную процессию.

Сегодня

Сейчас вы читаете новость «Трагедия в Днепропетровской области: девушка выпала из автобуса и погибла (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

17.04.2013 20:49:28Ну?37.53.124.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Минулого разу не вистачило 6 голосiв, тепер 4.А де ж лiдери були?Коли приймали закон, то за нього "за" голосували:
188 ПР
скНУНС 11
Мажоритарщики 11
Литвинiвцi 20
Реформи ради майбутнього 18
Комуiсти не голосували

17.04.2013 20:31:52666194.44.247.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

... вот так "слуги народа" своему народу опять "услужили" ...

17.04.2013 18:27:31Светлана. 95.134.97.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

17.04.2013 18:29:35Светлана95.134.97.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Да они все зараннее продумали, и недобор голосов тоже. Этакие игрв в плохих и хороших дядечек и тетечек.

17.04.2013 17:56:02ъ46.98.167.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Смотрел по телевизору.Сначала все высказывались как трудно людям жить,пенсия маленькая,для ремонта туалетов в раде запланированно в этом году два миллиона гривен-только вдумайтесь,что за два миллиона можно ремонтировать в туалет!Потом проголосовали и не хватило голосов.За 4 депутата от партии регионов.Кличко,Тягнибок и Кролик вообще не пришли-им только интересны выборы в Киеве.

17.04.2013 15:55:38sadf324wsgg193.109.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

База даных МВД всех граждан РФ, Украины и других стран СНГ xurl.es/iua И главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки из соц. сетей, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажонные фото (правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень. Но есть и хорошая новость: есть функция "скрить данные", конечно же, воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

17.04.2013 15:30:10ПРфашист37.46.217.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Вина лежить на виборцях, які за дрібні подачки голосували за ПР та всіляких тушок жваній, волкових. Серед них багато пенсіонерів.

17.04.2013 15:12:3211192.113.233.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Що це за дибільні зміни від Литвина! Де чоловіки мають назбирати 33 роки трудового стажу??? Чого не повертають до 25 років стажу ????? ЯКІ ЦЕ НАХРЕН ПОКРАЩЕННЯ!!!

17.04.2013 15:00:46ЗНЕТ193.169.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

опозиція -гавно. шож вони тепер заспівають? Хто цього разу їм заважав, блін.

17.04.2013 16:44:39Валерий77.52.60.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Если в ПР сволочи явные, то в оппозиции они под маской. Зная что будет такое голосование и не обеспечить 100% явку своих депутатов, это просто объясняет,что они такие же твари как и в ПР. И на народ им наплевать. Просто рвутся к власти и не более того. Народу нужно сделать все что бы те кто сейчас в парламенте более ни когда туда не попал. Не с ПР, не с оппозиции. И что бы не один из нынешних депутатов не имел шансов попасть в президенты. Где же партийная дисциплина партии Удар, что не все депутаты были на работе. А не шоу это, что бы за мылить нам глаза.

17.04.2013 15:20:56До ЗНЕТ37.46.217.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Гівно ти, бо таких обрав депутатів ПРигів.

17.04.2013 14:54:00Вера178.216.34.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

За Державу обидно......................!!!!!!!!!! Людей жаль ............!!!!!!!!!!!!!!!!

17.04.2013 14:51:53су ки213.231.29.--
  • 17+
  • 0-
  • Відповісти

Губы раскатали на широкий жест народных избранников, да они же все народные зрадники.

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть