вторник, 01 июня 2010 10:11

Мир объявил Израилю бойкот (ФОТО)
30

В нескольких странах мира прошли антиизраильские митинги в связи с нападением морского спецназа на "флотилию свободы", в результате которой погибли по меньшей мере 9 и были ранены еще 33 человека.

Наиболее масштабная акция прошла вечером в понедельник, 31 мая в Стамбуле. На центральной площади Таксим собрались около 10 тысяч человек. Манифестанты выкрикивали антиизраильские лозунги и жгли флаги Израиля. Они также попытались штурмовать здание консульства Израиля в Турции. Многочисленные митинги прошли также в мусульманских странах Азии и Северной Африки.

До тысячи человек вышли на демонстрацию перед резиденцией премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона в Лондоне. Собравшиеся скандировали "Свободу Палестине!" и другие лозунги. Несколько антиизраильских акций прошли также во Франции, Греции, Швейцарии, Нидерландах и скандинавских странах.



Сейчас вы читаете новость «Мир объявил Израилю бойкот (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

01.06.2010 22:35:39а пена193.108.38.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А пена изо рта потому, что страшно не люблю несправедливость,равно как и отсутствие желания мыслить. Когда люди видят то, что лежит на поверхности, и ленятся копнуть, посчитать вперед на 2 хода. Какая-то обезьяна с плакатом вышла почему-то в европейской стране (там не разгонят - демократия ж) и уже заголовок: мир огласил бойкот! Мир не так глуп, но мир и равнодушен, к сожалению.Пока жареный петух (мусульманский терроризм) нас лично не клюнет, мы не почешемся
01.06.2010 22:20:15снова я193.108.38.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Вбивцi вони??? Это ты о ком, безграмотный парниша из Львова, о евреях? Евреи не уничтожили ни 1 храма в мире, который построили иноверцы. Евреи не затевали ни 1 войны! Все их действия - ответные! Они много страдали, пока не научились защищаться. Это вы, нацики западенские, как и фашисты немецкие - истребляли евреев. Хотя именно им, еврееям, обязаны лучшими учеными:) Все украинские и почти все немецкие нобелевские лауреаты и выдающиеся ученые - евреи))))))) А если так они неприятны вам, так почему вы не рады, что евреи ушли на СВОЮ святую землю - ту откуда родом адам с евой и ваш учитель Иисус Христос? Вы же антисемиты должны радоваться исходу евреев! Ан-нет, продолжаете ненавидеть даже на расстоянии! Подпевая арабам. А арабы-то, дай им волю, и вас сотрут с лица земли. Впрочем, так или иначе сотрут нас всех, весь цилилизованный мир с его пассивностью и недалеким либерализмом((Дайте им лет сто..((
01.06.2010 20:40:10хам 195.160.204.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Вам жиды богапо дарили и всем обрезанным тоже, а вы не благодарные. Не любите их потому, что они не хотят быть быдлом , как вы...
01.06.2010 12:00:58хтось62.221.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А чого це як зайде мова за Ізраїль то відразу піна з рота. Та вбивці вони і все. ПОдивився на фотографії - люди як люди які хочуть ЖИТИ. почитай свій текст на тверезу голову
01.06.2010 11:57:33Дима93.73.233.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
У меня возникает вопрос - почему гуманитарную помощь надо было доставлять ночью? Я знаю одно, что добрые дела делаются в светлое время суток. А то что произошло, не удивляет.
01.06.2010 11:04:12carrot195.200.64.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Може мусліми й частково терористи, але жиди теж не такі прості. Прийшли, впровадили свої дикі порядки. Через них сталося чотири війни, постійно конфліктує регіон. Хтозна хто кращий - зарозумілі картаві чи араби на своїй території?)
01.06.2010 10:56:11я193.108.38.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Уважаемые, не мир огласил бойкот, а МУСУЛЬМАНСКИЙ МИР! Этот мусульманский мир - это мир террористов, у которых в религии заложена педофилия (прошлой осенью 450 палестинцев женились на девочках до 10 лет и эту массовую педофильскую свадьбу спонсировал хамас!).Это мир анти-цивилизации, который угрожает цивилизации, это звери, которым противостоит только Израиль. Палестинцы умеют исключительно убивать - не привыкли работать. Имеют нагдлость брсоать ракеты на израильскую землю и при этом живут на их же, израильскую, гуманитарную помощь. А европейские государства - лохи, которые позволяют в своих европейских столицах проводить вот такие позорные террористические анти-израильские демонстрации! Позор!!! Газета, думайте над заголовками,учитесь анализировать информацию.Да это элементарно - всмотритесь в фотки, которые публикуете! Есть ли среди этих демонстрантов хоть одно человеческое, а не одержимое тупым фанатизмом лицо??Разглядите суть вещей наконец.
Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть