четверг, 11 мая 2017 17:06

Стрельба на ходу и химическая атака: третий день танкового биатлона НАТО

Стрельба на ходу и химическая атака: третий день танкового биатлона НАТО
Украинский Т-64БВ на танковом биатлоне НАТО / фото: MAJ Neil Penttila, 7th Army Training Command Public Affairs

Сегодня прошел третий этап танковых соревнований "Сильная Европа".

Они проходят на полигоне 7-й армии США, в немецкой Баварии.

Видео выложили в Facebook на странице 7th Army Training Command.

Украинцев на соревнованиях представляет танковый взвод 14-й отдельной механизированной бригады под командованием капитана Романа Багаева. Его четыре экипажа уже прошли большую часть задач.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Появились фото, как украинские танки "Оплот" служат в джунглях Таиланда

В первый день 4 украинские экипажи преодолели сложный и зрелищный этап гонки - без всякого пробного заезда показали боевую стрельбу взвода в наступлении. На второй день соревнований на украинскую команду ждали стрельба из пистолета и выполнения задач по поиску и распознавания целей. По предварительным оценкам наблюдателей и контролеров, украинцы поразили большинство целей, действовали слаженно и уверенно.

Сейчас вы читаете новость «Стрельба на ходу и химическая атака: третий день танкового биатлона НАТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

27.05.2010 17:51:48ММК"Ильича"93.219.167.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Такой большой, а такой ссыкливый. А ещё голубой называется. Небось только вафлю в рот брал, а в очко ни разу и не трахнулся.
27.05.2010 17:29:53Ivanhoe95.133.45.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Нормальний заголовок, нормальна інформація. Дебільні коменти, за винятком NN 6 i 13. Та це й зрозуміло: у скільки разів Росія більша за Україну, в стільки ж разів дуру в коментах більше, ніж розумних думок ;-)
27.05.2010 16:08:44Адам91.90.15.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Эта новость уже была сегодня в 12 часов. Почему её повторяют в 15:56 ?
27.05.2010 16:08:29голос194.44.136.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
"За ці гроші планується .... придбати 1181 парашут" і, за результатами відбіркового конкурсу на галицький патріотизм (прошу не путати з патріотизмом українським) - переможців конкурсу на цих парашутах з висоти 3 000 метрів без попереднього інструктажу (вони ж бо десантники) :))))
27.05.2010 15:19:23Влад178.93.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Давай Янукович вытаскивай ЗСУ с того болота куда посадили ее твои предшественники,а особенно Ющ с ВОНА.
27.05.2010 14:54:36овці92.49.237.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
...У червні я подбаю про ваш соціальний захист", - заявив він..., а після обіду піду хмари розвію, якщо не вийде, звільню відповідального, а вам усім манни небесної...
27.05.2010 14:43:01Киев213.130.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
МарииДнеппропетровск Вы, уважаемая , за весь народ не расписывайтесь, нравиться Тимошенко, вот и любите "вону" от своего имени, а по мне, ваша мадам - воровка и аферистка, я, мои друзья и знакомые голосовали за Януковича и поддерживаем его, а вашу, бывшую власть во главе с Ющенко и Тимошенко ненавидим и еще долго будем ненавидеть.
27.05.2010 14:18:23777109.75.205.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ну и заголовок, плеваться хочется!Мы о профессионализме журналистов или о подляне этих журналистов говорим ???
27.05.2010 13:40:28Натали77.123.111.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
6.Мария. Наши царьки-депутаты игрались,как невоспитанные дети,-бросались яйцами,а народ это вымывал.Вы пробовали отмыть высохшие яйца?Не зря на них разводили краски для фресок в средние века - до сих пор держатся.
27.05.2010 13:36:14петя 24.185.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
последовно обосраный недоехал до Льовова необосравшись даже к журналистам невышел а парашуты для своей команды заказал когда утекать будет
Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть