вторник, 24 декабря 2024 14:08

Какая будет погода на Рождество: озвучили прогноз

Какая будет погода на Рождество: озвучили прогноз
Опади можливі лише у деяких областях. Фото: pixabay.com

Снег на Рождество будет в областях вокруг Карпат.

В южных регионах ожидается дождь, сообщила синоптика Наталья Диденко.

На остальной территории Украины ожидается облачная погода, без осадков.

Температура ночью будет в пределах -4... 0°C, на западе -3... 0°C.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какая будет погода в Украине в канун новогодних праздников - синоптики обновили прогноз

В течение дня 25 декабря в Украине предполагается +1... 4°C, на западе и крайнем севере от -2... 2°C, в южной части +4... 9°C, в Крыму до +12°C.

В Киеве осадки маловероятны. Ночью около 0°C, днем ​​0... 2°C.

"На Новый год погода в Украине не претерпевает особых изменений", - подытожила Диденко.

Стремительного изменения погоды в Украине на Рождество не ожидается. В то же время говорить о том, какой может быть погода на Новый год еще рано, сообщила синоптикиня Наталья Птуха.

"В общем, если заглянуть на начало следующей недели, у нас могут быть атмосферные процессы с северо-запада. В принципе, они будут удерживаться вплоть до конца месяца. Ожидаются дежурства: пройдет атмосферный фронт, затем снова может быть поле повышенного давления и без осадков", - сказала Птуха.

А вот будет ли снежный покров в праздники, зависит от температуры. Если температура будет чуть ниже 0, даже на 2 градуса опустится, уже будет и снег и снежный покров. А если выше - все будет падать и сразу таять.

Сейчас вы читаете новость «Какая будет погода на Рождество: озвучили прогноз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

16.03.2010 10:03:23Українець94.179.179.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Зараз губернатори, що ховаються, то бютогниди, які лизали Юльці сраку в захльоб думаючи, що вона її всадить на президентське крісло, та нунсівці, що теж до юляшки перекинулися думаючи, що і їх вона пригріє.
16.03.2010 09:59:35Сварог94.179.179.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Какие юридические предпосылки нужны? Да кто больше 14 дней на больничном - вперед, на комиссию ВТЭК, и проверочка по результатам заседания - какая такая чума начальников валит.... Странно получается - инвалиды без рук-ног ежегодно должны свою инвалидность подтверждать, а "липовый" больничный чиновника - юридические основания нужны проверить?
16.03.2010 09:58:16Швець94.179.179.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Як би там хто не говорив, чи відносився до Балоги, але він каже правильно. Сам же він не хватався до останнього за крісло голови секретаріата президента, а був незгодний і подав у відставку. Потрібно чесно говорити про все, а не триматися за крісла, табуретки і стільчики.
16.03.2010 09:57:05Сіроманець94.179.179.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А в принципе - он прав. Если вспомнить - как у кого из чиновников (любой власти) проблемы - они на больничный. То ОРЗ, то кардиология.....
15.03.2010 22:39:45орест91.124.230.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
До влади зараз прийши люди,похилого віку,без освіти.В основном -росіяни,мови української не знають,щось там лепечуть посміховище,а не примьєр -Азаров.Сильно хотять покомандувать українцями.І толку, з цих росіян ніякого.Вони як прийшли так і підуть в НЕБУТТЯ.
15.03.2010 18:56:23z93.73.215.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Украинцы - это ВЫДУМАННАЯ поляками и австро-венграми национальность с целью раскола единой РУССКОЙ НАЦИИ и отрыва их от исконных русских корней, это МАНКУРТЫ и ПРЕДАТЕЛИ, поэтому они ВЫМРУТ, как мамонты. Читать Здесь:
15.03.2010 18:40:18АРКАДИЙ77.52.27.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
БАЛОГЕ ЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ОТВЕТИТЬ ЗО ТО ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ СО СТРАНОЙ ВМЕСТЕ С ЮЩЕНКО. УКРАИНА В СВОЕМ РАЗВИТИИ ПОТЕРЯЛА 10 ЛЕТ а ГУБЕРНАТОРЫ- ЭТО ИХ ЛЮДИ С юЩЕНКО
15.03.2010 18:33:21Филя95.134.40.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Не умному. , но хитрому Балоге. Посмотри КЗОТ Украины.
15.03.2010 17:32:15Микола з шахти им.ЮлиПу95.111.237.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
доктор (донецк) 15.03.2010 17:26 а шо ж берлога мовчав у 204-2005 роках. де голубі-моралісти тоді були. те на лікарняних. наш тодішній зав. облздороввідділом хворів 6 місяців! Не бреши, доктор. 4 месяца болезни и увольняют.
15.03.2010 17:27:47Иуда77.52.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
И кто оно такое, и когда оно заткнется??? Янукович - не мой президент, но продажных шестерок, по-моему, надо гнать сраной метлой!!! Раз предал - второй в третий еще легче!!!
Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть