Ексклюзивы
вторник, 14 апреля 2020 13:53

Киев закрывает кладбища, поминальные дни переносятся

Киев закрывает кладбища, поминальные дни переносятся
Из-за усиления карантина все кладбища Киева закроют на поминки. Фото: УНИАН

Кладбища Киева закроют на поминальные дни.

Поминки будут отмечать 6 июня, сообщил мэр столицы Виталий Кличко.

По его словам, из-за усиления карантина все кладбища города закроют на поминки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киев к Пасхе ужесточает ограничение на въезд

"Подчеркиваю, что в поминальные дни все кладбища города, по решению комиссии по чрезвычайным ситуациям, будут закрыты... Поминальные дни перенесены на 6 июня", - заявил Кличко.

В столице коронавирусную инфекцию в течение суток диагностировали у 56 человек. Общее количество инфицированных составляет 551.

Сейчас вы читаете новость «Киев закрывает кладбища, поминальные дни переносятся». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

09.06.2012 21:56:07Олеся Применко93.73.233.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Не думала, що колись скажу це, але я з Вами, пане Андрію, повністю згідна! І в цьому аспекті потрібно змінювати передусім не правоПохоронну систему, а стереотипи в головах людей. Тому що до сих пір ми перебуваємо в стані свідомості рабів! Які бояться, доносять, заздрять, злословлять. Банда Яника - лише результат НАШОЇ свідомості! Усім очевидно, що новий КПК ситуації не змінить. Допоки ми самі не захочемо іншого життя.

08.06.2012 16:50:52Jasmin193.151.13.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Правоохоронної системи НЕМАЄ є банда в погонах Яка крышуе КРИМИНАЛ в тюрму лохов а бандити як обкрадали так и продовжують грабувати народ

08.06.2012 14:05:23кокотюха46.164.136.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Пророк, я теж би поміняв. Але коли бути зовсім чесним, то пацани формально порушили закон. Їх, знову ж таки, формально, треба було таки судити - але виправдати ха відсутністю складу злочину. Бо їхні дії можна кваліфікувати, як самозахист. Або дати їм умовно. Це якщо ми справді хочемо верховенства права, мусимо це визнати. Але, наголошую, пацанів із Ніжина треба виправдати! А ментів та наркоторговців - посадити!

08.06.2012 13:34:43CC178.93.232.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а в селах половина людей відсиділа за "зберігання" наркотиків та боєприпасів. :(

08.06.2012 13:34:19пророк212.225.200.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

я бы только в статье поменял не ..."поруч з нiженськими робiнгудами",а вместо нежинских робингудов

08.06.2012 13:04:01хохол95.133.254.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Закон для всех один!!! а порядком правит страх, только не слуги народа боятся народ, а народ боится своих СЛУГ.!!!

08.06.2012 13:02:10гость31.40.220.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

каков поп, таков приход

08.06.2012 12:58:17рррр80.78.43.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

початок -будні,
закінчення-фантастика.
ор игінально, проте не реалістично.

08.06.2012 12:48:54українець37.55.149.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

- все вірно, кожне слово

08.06.2012 14:31:01Антон212.64.228.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

+100%

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть