воскресенье, 24 июня 2012 04:47

Виктор Суворов может общаться с матерью только с самолета над Черкассами

Виктор Суворов может общаться с матерью только с самолета над Черкассами
Фото:despravda.com

Российский историк-публицист Виктор Суворов (Владимир Резун) на следующей неделе готовит второе издание своей книги "Самоубийство", в которой доказывает, что решение Гитлера напасть на СССР собственно и было самоубийством. Об этом он сообщил в прямом эфире пятничной программы "Большая политика". В новом издании книги читатели смогут познакомиться с подробными картами Восточной Пруссии, которые составляла советская разведка накануне второй мировой войны. Это еще одно доказательство основного тезиса книг Суворова о том, что СССР планировал первым напасть на Германию.

С конца 1970-х Суворов, бывший агент советской разведки, живет в Великобритании. По его словам, в СССР ему был вынесен смертный приговор, а в Украину запрещен въезд.

В конце программы Виктор Суворов эмоционально заметил, что нашел возможность общения со своей матерью, которая проживает в Черкассах. "Когда я лечу из Лондона в Сингапур, самолет пролетает над Черкассами и я всегда тебе, мама, машу рукой", - сказал писатель.

Сейчас вы читаете новость «Виктор Суворов может общаться с матерью только с самолета над Черкассами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

20

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

14.08.2012 19:57:59Alex4393.72.33.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Слава Україні! Слава Героям! Володимир Резун - дійсний Герой України!
Хто ж може москаля поставити до Стіни Всесвітньої Ганьби як не українець!!!

14.08.2012 19:54:30Alex4393.72.33.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

РуССкий, тебе ли гордиться, унижая другие нации? История кровавая, дороги разбитые, машины - ведро с гвоздями, хамство повсеместное, правительство достойно своего народа, дома престарелых и детские дома переполнены. Вор на воре - таков весь твой народ! Друг друга русозвери всегда съедали, в том числе в концлагерях – нация каннибалов. И что самое позорное, эти крысы всю ответственность за свою несостоятельность перекладывают на другие народы!"

Говорить русским о преступлениях их империи, их же собственных дедов и прадедов, и призывать их покаяться, отринуть это вековое зло, зачеркнуть 1000 лет жуткого прошлого России и начать жить с чистого листа - бесперспективно.

27.06.2012 16:15:02с92.49.196.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

кто бы сомневался,что мамо предателя проживает на усраине...в черкассах.с этого мистечка,заснованного татарскими и кавказскими бандами началась история шароварного народа предателей.

16.08.2012 23:32:22Йосип194.0.157.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Варвары вы были, варварами и останетесь!!!

09.08.2012 13:23:00украинец178.92.111.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ты-то сам, мудило, чьих будешь?

07.07.2012 11:03:10Діма5.1.7.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Писати навчися!!!

26.06.2012 02:00:07Барадед213.110.96.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Я також вірю в те, що Україна стане справді незалежною і Володимир Резун стане її повноправним громадянином!

24.06.2012 15:25:45Пілігрім195.42.126.--
  • 18+
  • 0-
  • Відповісти

Операція з викрадення та незаконного переміщення через державний кордон України палестинського студента агентами Моссаду за допомогою колег з СБУ свідчить, що у нас немає власної державної служби безпеки, а існує філія ФСБ та Моссаду під назвою СБУ. Тому цілком логічно, що Різуну поки що не можна повертатися сюди. Бо легенда путіна про "вєлікую атєчєствєнную вайну" покладена в фундамент створюваного ним "Євразійського союзу", а Суворов розвінчує цю байку й фактами доводить, що то була спланована найжорстокіша бійня за всю історію людства, причому бійня влаштована власними правителями. Німці були лише виконавцями, сталінська злочинна диктатура відвела фашистам роль катів нашого народу.

25.06.2012 09:51:152012212.64.228.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

+100%.
На жаль :(

24.06.2012 10:32:01сват77.52.24.--
  • 20+
  • 0-
  • Відповісти

Мне он нравится и как писатель и как человек.А предали СССР практически все.Начиная от меня старшины инженерных войск и кончая подполковником КГБ Путиным

27.06.2012 16:19:32с92.49.196.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

за это тебя [Видалено]ещё накажет судьба

24.06.2012 06:07:52НКВДистка109.167.19.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Дайте мне наган с одним патроном и устройте встречу с этой падалью. Больше он летать над Украиной не будет!

24.06.2012 10:44:42котигорошко195.68.203.--
  • 20+
  • 0-
  • Відповісти

так так, один патрон. ти побачиш його і застрелишся. молодець, вірне рішення, нквдістка.

14.08.2012 19:59:20Alex4393.72.33.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Українці! Тримайтеся і не опускайте свої нерви до москидного плінтуса... Ганьба москидам!

24.06.2012 10:28:37сват77.52.24.--
  • 19+
  • 0-
  • Відповісти

набери в руку гамна и застрелись,заодно устроишь свою жизнь и выслужишся.Тварь КеГеБешная

24.06.2012 06:48:28Суворов84.235.73.--
  • 17+
  • 0-
  • Відповісти

Я б тебе,тварюко і всю твою нквдешну сімейку й без нагана задавив би!

24.06.2012 06:47:44viz92.113.27.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

З тебе вистачить і рогатки.

24.06.2012 06:13:26Антисовок46.113.137.--
  • 38+
  • 0-
  • Відповісти

Украина - это не страна, а все тот же СОВОК. Как вообще такое возможно, чтобы человеку запрещали въезд на Родину, которой он не изменял? Он изменял СОВКУ, значит Украмна - СОВОК, говно, в котором рулит КГБ, а не независимая страна!

27.06.2012 16:20:34с92.49.196.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

согласен,что усраина полнейшее гавно

07.07.2012 10:59:57Діма5.1.7.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть