Ексклюзивы
воскресенье, 26 марта 2017 09:02

Ученые сшивать нервные клетки

Ученые сшивать нервные клетки
Медики нашли способ восстановления нервов. Фото: ЧаРівне.інфо

Медики нашли способ восстановления нервов. Поврежденные нервные клетки будут сшивать.

Новую методику изобрели ученые из Университета Шеффилда и Института Ганновера y Великобритании, пишет "Добрый доктор".

В основе метода - регенерация нервов. Ученые создали каркас нервных клеток. Он имеет вид медовых сот. Через отверстия сот направлять пучки поврежденных нервов.

создан каркас способствовать регенерации.

Сотовую конструкцию создали с фотополимерной полимолочной кислоты. Она будет разлагаться, когда нервы срастутся. Кроме того, эта технология напоминает естественную конструкцию нервов.

Методика восстановления нервов актуальна при травмах позвоночника, говорят ученые.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали самый полезный продукт для женщин

Сейчас вы читаете новость «Ученые сшивать нервные клетки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

02.08.2012 00:07:41Prostofilya109.201.253.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"От стабильности - к благосостоянию Януковича и ПР"... где-то так...

31.07.2012 16:48:50Сергей84.54.135.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

А где дешовий газ с кацапии, ви же с ними "друзья", помнитс

31.07.2012 03:51:36хрін109.162.29.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

І пощо то їм? У них і стабільність і добробут. Маєтки мають та ще й таїську переїбули! Уже ригоАнальною стала! Курва сильна!

30.07.2012 21:48:51ПР SS93.75.72.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

От дебильности-до добра(то есть ,,бабла,,)-это новый лозунг рыгоаналов...

30.07.2012 21:14:54патріот84.123.208.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Шото я не поняв,а шо їм ще добробуту мало?

30.07.2012 20:33:10пацан188.163.15.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

нормальна програма, читав на іншому сайті - вражає

31.07.2012 03:45:19Shkapa95.158.48.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

А в кого вона "ненормальна"? І в чому вімірюється нормальність програми? Порожніх обіцянках "покращення вже вчора"? І що таке стабільність? Де вона? Це перманентне економічне та соціальне піке? Ми стабільно летимо в дупу! Слава КПСС! Закордонні банки стабільно вискакують з парашутом! Стабільно підвищується пенсійний вік! Стабільно ростуть ціни! Стабільність кладовища. Кому вона треба така стабільність?

30.07.2012 20:22:17Голос с ДАУНецка68.38.122.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Я хачу ПАКРАЩЕННЯ!

30.07.2012 21:02:36777178.92.114.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

поедь в Грецию или Кипр - там такое "покращення", что жить не захочешь. ДАУН!

01.08.2012 11:18:51Гоша82.145.211.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

А что - синежoпые уже и туда добрались?

31.07.2012 03:49:41Shkapa95.158.48.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Щось я не бажу тисячі греків біля воріт амбасад стабільної України з благанням прийняти їх на ПМЖ. Дурні еліни не знають де їх покращення і добробут. А ось серед українців не рідкі випадки.

30.07.2012 21:37:57українець46.202.79.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

если подписываешся ДАУНом - чё погоняло тогда 777 ?

30.07.2012 20:20:10Влад176.8.140.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Тобто, вони вважають, що в них поки що нема добробуту? Сама стабільність? Та коли ж вони наїдяться...

30.07.2012 20:07:22asdf33ewsdf193.109.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Власти нашей страны уже много натворили, но это уже слишком.
Я вообще случайно его нашла xurl.es/poisk
Здесь есть информация о каждом из нас, например: родственники, друзья, переписка из соц.сетей.
И главное это же доступно всем, я вообще сильно испугалась по началу - мало ли какой придурок там будет лазить
Хорошо, правда, что можно удалить себя из сайта.

1

31.07.2012 03:51:02Shkapa95.158.48.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

І про твою маму пишуть на кожній сторінці з пікантними фотографіями.

Голосов: 4069
Голосование Стоит ли с детьми учить уроки?
  • Ни в коем случае не надо
  • Всегда нужно
  • Надо до 5 класса
  • Нужно, если ребенок заработал плохую оценку
  • Нужно только проверять выполненное задание
  • Надо, если об этом будет умолять ребенок
Просмотреть