Ексклюзивы
пятница, 02 декабря 2011 10:06

В Украине евро подорожал на 3 копейки, за доллар дают 8 гривен

В Украине евро подорожал на 3 копейки, за доллар дают 8 гривен

На наличном рынке Украины курс европейской валюты по отношению к гривне вырос на 3 копейки на покупке, на продаже евро подорожал на 1 копейку, по сравнению с вчерашними значениями.

Курс американского доллара существенно не изменился.

Банки покупают доллар по 8,00-8,04 (8,00-8,04 - вчера), продают по 8,045-8,07 (8,047-8,07 - вчера) грн/долл. Евро покупают по 10,64-10,77 (10,64-10,74 - вчера), продают по 10,84-10,95 (10,83-10,95 - вчера) грн/евро. Курс покупки российского рубля составляет 2,45-2,56 (2,45-2,555 - вчера), продажи - 2,60-2,67 (2,599-2,70 - вчера) грн за 10 рублей.

Национальный банк Украины установил на 2 декабря официальные курсы валют на уровне:

798,9900 грн за 100 долл. (+0,02);
1077,9973 грн за 100 евро (+5,9394);
2,5900 грн за 10 руб. (+0,0455).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киев занимает 350 миллионов на новые троллейбусы

Напомним, 1 декабря торги на межбанковском валютном рынке завершились в диапазоне 8,0185-8,0240 грн/долл. Согласно данным компании "ИнтерБизнесКонсалтинг", торги по евро завершились в диапазоне 10,8250-10,8340 грн/евро, торги по рублю - 0,2602-0,2606 грн/руб.

Сейчас вы читаете новость «В Украине евро подорожал на 3 копейки, за доллар дают 8 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

07.06.2013 16:46:17Sergey76213.149.11.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Ну что свидомые, в очередной раз было показано, что Украина как самостоятельное государство не на что не способно! Только поорать, потолкаться и так ничего не решив ,разойтись... И после этого еще кричат? что Россия отсталое государство??? Да до России как до луны уже, там хоть со скрипом, но все же сдвинулось в лучшую сторону и зароботало на благо своей страны, а здесь одни крики(обидно) так что один путь теперь, к пидорам в Европу просится, писуары МЫТЬ!!!!!;););)

07.06.2013 16:00:50Alex Ustas91.220.230.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Мне не совсем понятно, почему не работает статья о мошенничестве????? Значит если там ЮВТ превысила свои полномочия, и подписала за себя, подчеркиваю за себя, то ей на нары т.к. мошенница.А вот если голосует за себя и трёх других, но в интересах паРаши и ДАУНецких, то свой пацан, нормально. А Фемиду изображают слепой с чашей весов.Следовательно статью- мошенничество нужно применить и к РыгоАнальным.На нары пару-тройку, и всё желание голосовать за других пропадёт.А,за подкуп, статью взяточничество.И только в правовом поле, это всё можно остановить.

07.06.2013 15:10:28мчс92.45.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Запись телефонного разговора бывшего начальника Управления СБУ в Харьковской области Полковниченко Александра Николаевича с помощником бывшего Председателя Харьковской облгосадминистрации, а ныне народного депутата Украины Авакова Арсена Борисовича. В ходе разговора Полковниченко через помощника вымогает крупную сумму денег у Авакова Юtube.com/watch?v=zY5BoZ-aJeQ

07.06.2013 12:22:53курт37.52.187.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

О це депутати так депутати! Мабуть у них дупи з мотором.Фінські парламентарі наприклад за цей час встигнуть тільки рота раззявить

07.06.2013 06:52:27DIRK99.238.118.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Шановний пане Прокопенко (Житомир)!
Якщо Ви прочитаєте моїї попередні три пости у цій гілці, то дуже Вас прошу перекажіть їх зміст комусь із нардепів-свободівців.
Якщо зможете це зробити, то наперед дуже Вам вдячний.

07.06.2013 14:28:01Эрвин Роммель93.74.255.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Голосов не хватит.

07.06.2013 06:34:19DIRK99.238.118.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Конче потрібно вносити законопроект "Про заборону свідомого фальшування процесу державного законотворення". За "кнопкодавство" має бути призначена карна відповідальність та довічне позбавлення права висувати свою кандидатуру на будь-які виборчі посади.
Якби такий законопроект хоча б тільки запропонували на розгляд у першому читанні , то миттєво виявилися б прибічники кнопкодавства.

07.06.2013 06:41:17DIRK99.238.118.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Технічно унеможливити кнопкодавство дуже просто - замінити систему картрідерів на сканери відбитків пальців на робочому місці кожного нардепа.
Попередня реєстрація відбитків пальців кожного нардепа плюс простенька компьютерна прога з памят'ю.
Нехай тоді кнопкодави спробують не картки а свої відрізані пальці позичати один одному.

07.06.2013 06:45:54DIRK99.238.118.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Якщо теоретично колись таки буде обраний безрукий нардеп, бо й таке цілком можливе (безголових же обирають!), тоді потрібно ще передбачити використання окремого сканера рогівки ока.

07.06.2013 06:47:31DIRK99.238.118.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

перепрошую - конкретно райдужки ока.

07.06.2013 06:27:20DIRK99.238.118.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кнопкодавство (голосування чужими картками за інших відсутніх депутатів) - це є державний злочин який призводить до свідомого фальшування результатів законотворчого процесу.
За такий злочин має бути призначена карна відповідальність значно тажча ніж наприклад за розкрадання державного майна.
Бо стала злочинна практика кнопкодавства взагалі ставить під сумнів ефективність та сенс існування парламенту як такого.

07.06.2013 11:39:11РАссия195.222.126.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да нету там никакого нарушения. У нас просто слишком много депутутов. Сократить их количество раз в десять и проблема исчезнет сама собой. Всё равно решение, как голосовать, принимают на заседнии фракций.

06.06.2013 23:24:33валентині178.92.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

І ця, явно промосковська нацистсько фашистська озвірівша орда окупантів і їх холуї чортословська, колісніченко, єлена Бондаренко,олійник, їх прихильники, кажуть що В.О. Свобода фашисти? Як не напомнити "кацапським ублюдкам"як писав О.І. Солженіцин, та кривавим деспотам, (О, Толстой) які зробили це своім ідеалом що саме вони є ФАШИСТИ в Україні. Вони розділили україну на ворогів і холуїв,у них нема друзів, тідьки лагира. Їх просят виконувати закон, в Верховні Раді доповідати для громадян України на Державні мові. Воно звіріє. "Воистенну : кацапы - звери, лютие, кровожадные ... " пише Солженіцин. Тому вони роблят все щоб знишити Україну як Державу та здати в рабство москалям. Яка економіка? Який режим ?Длякого ?

06.06.2013 23:47:4111237.115.99.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

России надо ввести против украины экономическое эмбарго! И в самый критический момент для экономики украины выгнать обратно в карпаты заробитчан! Пусть на украине будет вечный голодомор!

07.06.2013 06:48:51112- тому46.201.66.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Боже , який умний , аж страшно стало

07.06.2013 03:39:29Эрвин Роммель93.74.255.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Что тебе донецкие сделали и зачем их в карпаты?

06.06.2013 22:58:05валентина178.93.218.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Найстрашніше насправді є те, що допоки в Україні буде така недолуга опозиція,влада продовжуватиме робити все,що їй заманеться...Особливо на місцях...Адже місцева влада пережила успішно не одну опозицію,не одну владу - навчилася мімікрувати в залежності від реальної ситуації...А народ все це бачить і розуміє,що нікому його проблеми не потрібні...

06.06.2013 21:54:04DIRK99.238.118.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Ще доречі про ригівських кнопкодавів - опозиціонерам треба негайно ініцюювати законопроект про карну відповідальність за фальшування результатів голосування у ВР. Попався на кнопкодавстві - автоматично втрачаєш мандат нардепа та потрапляєш під суд за фальшування результатів державного законотворення.
Зрозуміло, що риги та комуняки будуть голосувати проти цього законопроекту і одразу стане зрозуміло хто вср@всь замість "невістки", бо саме риги хронічно зловживають кнопкодавством!

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть