понедельник, 12 сентября 2016 11:18

В мире рекордно подорожала еда

В мире рекордно подорожала еда
agronews.ua

В мире продукты подорожали до рекордного уровня за последние 15 месяцев.

Индекс цен в августе возрос на 1,9% по всему миру. Об этом заявили в Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных наций.

Мировые цены повысились из-за подорожания сыра, пальмового масла. Пшеница, кукуруза и рис подешевели.

Больше всего подорожала "молочка" - на 8,6%. Масло за месяц поднялось в цене на 7,4%, сахар - на 2,5%. Молочные продукты подорожали в Европе, потому что европейские производители снизили их производство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие продукты подорожают осенью

Напомним, в Крыму подорожали продукты и услуги.

Сейчас вы читаете новость «В мире рекордно подорожала еда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

02.08.2010 22:07:18Иван91.124.6.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
За найбільших протистоянь в Україні раніше церкви не вибухали. Лише зараз таке трапилось. Отже, провокація, виконавці якої впевнені, що саме їх ні СБУ ні МВС шукати не буде. Не вигідна нікому в Україні. Вигідна лише Росії і Гундяєву. Тому зрозуміло чия.
30.07.2010 09:50:26Марк92.113.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Беспрецедентный акт тупорылого,убогого, циничного, хамского терракта и вандализма исходит от идеологии недобитых в схронах бандеровцев, а ныне - Тягнибоковцев. Только эти трусливые твари совершали убийства беззащитных детей и женщин. Утверждаю, что я житель города Запорожья.
30.07.2010 02:09:23Вика93.74.57.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
83. * (***) 29.07.2010 16:38- Моторчик, это ты тут напакостил на меня?
29.07.2010 16:38:48*173.244.197.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
На 78 Вика (Киев) Не надо было к вшивой Вороне у \"печеру\" ходить и свою жопу пидару арийскому(галицайскому) подставлять.
29.07.2010 16:33:41Хохол192.251.226.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Малороссы, мы должны помнить главное! В Украине идёт борьба между римско-униатско-галицийско-бандеровским этносом и русско-православным ,причём территория последнего непрерывно подвергалась , в последнее время , политической и идеологической экспансии галицаев. ТЕПЕРЬ ОНИ ,НАСЛЕДНИКИ ГЕРОЕВ СС \" ГАЛИЧИНА\", БАНДИТОВ ИЗ ОУН-УПА , ПЕРЕШЛИ К ПРЯМЫМ АКЦИЯМ ТЕРРОРА !
29.07.2010 16:30:56Стэн77.87.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
79. Вика (Киев) Проще простого.Нужно назначить Стэну место и сказать время.Хотя?!С женщинами,у которых в трусах насекомые,не очень то хочется встречаться...
29.07.2010 10:29:11тройник92.49.212.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
79 Вика (Киев) Иголки под ногти не пробовали? Говорят, клин клином вышибают. Двойная польза двойнику. Мы вас долго читать не будем. За это время вы подлечитесь.
29.07.2010 09:52:09Вика95.133.4.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Единственный способ избавиться от насекомых в трусах, это подсадить к ним их собратьев (ЗОСЮ Киев, вову львов, Трэша Киев, он же кнурячий Стэн и им подобных). Люди, умоляю, подскажите как это осуществить. ПРОПАДАЮ ЯЯЯ!!!
29.07.2010 06:53:33Моторист62.212.67.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
39. Зося (Киев) 29.07.2010 0:32 72.888, Olex пропал одновременно с Мотористом...НЕ НАДО искать моториста,он сам найдётся,он рядом.
29.07.2010 04:38:25Ігор 68.83.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти