Ексклюзивы
понедельник, 05 августа 2013 16:07

Молдова тоже не нашла ничего опасного в продукции "Рошен"

Молдова тоже не нашла ничего опасного в продукции "Рошен"
В Молдове заявляют, что продукция "Рошен" не опасна для употребления. Фото: yunakov.com

Импортируемые в Молдову кондитерские изделия украинской компании "Рошен" не опасны для употребления.

Об этом заявил министр сельского хозяйства и пищевой промышленности Молдовы Василий Бумаков, пишет Publika.md.

"Эти конфеты протестированы, хотя в этом не было особой необходимости. Потребители могут быть спокойны. В тех партиях, которые были поставлены в Молдову, не выявлено ничего опасного или несоответствующего качеству", - сказал Бумаков.

Напомним, Роспотребнадзор ввел запрет на поставки в Российскую Федерацию кондитерской продукции с украинских фабрик корпорации "Рошен" в связи с несоответствующим качеством.

Комитет государственного санитарно-эпидемиологического надзора министерства здравоохранения Казахстана не обнаружил следов бензапирена в продукции корпораиции "Рошен", проведя проверку семи наименований.

Таджикистан также провел проверку продукции "Рошен" и не обнаружил нарушений стандартов.

Сейчас вы читаете новость «Молдова тоже не нашла ничего опасного в продукции "Рошен"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

12.08.2013 01:49:59 пророк 151.46.170.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

То не везіть до Москалів хай сами себе годують чим хочуть вони і так нас обзивають а самі до нас лізуть Хіба вони нам потрібні вся Європа подалі від них живе і все має і люди дивильні і кризиса в них не має Тільки одна на світі Україна процвітає в бідосі з Москалями а мафія росте і де правда є

05.08.2013 21:28:40Ревизор83.142.111.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ничего удивительного! Если в Молдавии врачи делают хирургические операции при помощи бытовой электродрели и плоскогубцев, то и анализ ПоROSHENковского навоза они наверняка проводили при помощи мясорубки и друшлага.

05.08.2013 17:11:39Марина Ковбун195.182.194.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Это потому что Молдова с нами в одной упряжке - лезет в Европу. Тем временем Россия и Казахстан - члены ТС. Кстати, если кто не слышал - третий член ТС, Беларусь, осталась недовольной качеством нашего вина. Вот и имеем: Таможенный Союз повернулся к нам задом. А повернется ли передом Европа ? Да никогда в жизни! Упустили мы шанс, хотя коммуняки твердили всю дорогу: вступать нужно в Таможенный Союз...

05.08.2013 17:16:49Селяви85.238.104.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Казахстан подтвердил качество Рошен.
Среди политиков уже ведется активные переговоры о том что офёра России с Рошен, приведет к расколу среди стран СНГ.
Беларусь и Казахстан очень недовольны Таможенным союзом, так что этому "союзу" осталось не долго

05.08.2013 17:10:11УКРАЇНОЧКА62.122.66.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

КАЦАПИДЛАМ ВСЕ, КРІМ ШМУРДЯКА ПОГАНЕ. СЛАВА НАЦІЇ!

05.08.2013 16:56:23все в ес217.212.230.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

ну вот.с рынками опредилились таджикистан и молдавия;)

05.08.2013 17:02:36Вовочка95.134.197.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

А также США, Канада, Германия, Израиль. По мелочи - Прибалтика (Эстония, Латвия, Литва) и еще больше десятка стран. Ну не будет России - и фиг с ней.

05.08.2013 17:15:58все в ес217.212.230.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

там кроме писды и смереки из украинского не продается ни чего

05.08.2013 17:23:43Вовочка95.134.197.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Совет: ходи в школу и не пропускай уроки русского языка, а также не налегай на путлеровский агитпроп. Есть нормальная пресса - не будешь писать глупости.

06.08.2013 01:18:04все в ес217.212.230.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

сынок я грузоперевозками занимаюсь и кроме дров и метала в слитках немцам еще ни разу не возил

05.08.2013 16:50:09аз93.73.28.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

я Вам открою тайну: Малышева, Онищенко и Малахов - родственники. Великая российская медицина рулит. И всех троллей к ним в пациенты, НАВЕЧНО!!!:D:D:D

05.08.2013 16:29:13слили Парашу85.238.104.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Всё кацапы, в в жо-пе:D
Теперь два варианта - или вы извиняетесь, или Украина подает жалобу в ВТО и вы платите многомиллионный штраф и неустойку

05.08.2013 16:19:14таво78.111.187.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

значит в москве прям под кремлем цех по производству паленого рошена......московский счиколад- дерьмовее хрен придумаешь.

05.08.2013 16:17:10сака46.200.43.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

пробували на язик або Петьо підсуетився

05.08.2013 16:17:05Вовочка95.134.197.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Начало формирования клуба "друзей" России, пострадавших от проявления "братской любви"? Чей-то Бацька притих. Выбирает между правдой и российскими деньгами? Так Онищенко уже сказал, что Беларусь экспортирует молока больше, чем производит.

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть