Ексклюзивы
вторник, 04 октября 2016 18:39

Сегодня простились с бойцом Мирославом Мыслой
6

Тернопольского бойца 93-й отдельной механизированной бригады ВСУ Мирослава Мыслу похоронили в селе Волохов Яр Чугуевского района Харьковской области, где проживают его родственники.

Об этом сообщает издание "Тернополяни".

Мирослав воевал на Донбассе с начала антитеррористической операции.

"С Мирославом мы познакомились в Песках в начале марта 2015 года. Сразу подружились: я историк - он историк, я националист - он националист. Вместе проводили время между дежурствами в окопе, пили чай, общались на политические, исторические темы. Три недели я был счастлив воевать с таким человеком, а сегодня пришлось проводить его в последний путь", - рассказал товарищ Мирослава Богдан Бутковский.

На прощание с погибшим военным прибыли его боевые побратимы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевики установили блокпосты в районе Золотого

Напомним, вчера стало известно о гибели Мирослава Мыслы вблизи села Крымское. "За минувшие сутки в результате активных боевых действий один военнослужащий погиб, двух ранили", - сообщил пресс-секретарь Минобороны по вопросам АТО Андрей Лысенко.

Сейчас вы читаете новость «Сегодня простились с бойцом Мирославом Мыслой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

12.11.2007 14:09:41Вася0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Не переживайте, любы друзі. Хай там що ГЕЇ заявляють, а "януковичі" їм ближчі по духу. Так само і в Раше цей ЕЛЕКТОРАТ робив такі ж заявки на підтримку Явлінського. АЛЕ Ж душечка-ПУТІН - це ж реально їхній ПАРНІШКА: душечка, утончонний, образзованний!... А ТЕНОР КАКОЙ!!!... Адесса атдіхает.
11.11.2007 15:24:13is0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ja lublu ukrainu!!! Tam vsegda veselo i interesno. Ludi zhivut tak kak im nravitsja. Svoboda. Kak v lesu: mnogo raznogo i interesnogo. A 4to xoroshego v drugoj pravilnoj strane? Pravila. Molodcy ukraincy!!!
08.11.2007 12:09:26Микола0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Де гей-уряд в державі і його гей-члени.Гей-гей-гей... Ціна на вазелін підскоче. Взагалі Саддам з Києва добре сказав про козу та кота.
06.11.2007 13:01:29Farrier0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Для 43 (34). Якшо тебе так бісить "піар" підарів, то не треба було заходити на цю новину. Замітку і поставили для таких як ти - тебе подібна інфа бісить, але ти все одно на неї повівся і клікнув, шоб написати якусь гидоту. А кожен клік збільшує денну читабельність:)
06.11.2007 12:43:12430.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
просто газета по-укр. постіно піарить підарів. там мабуть працюють одні ахтунги
06.11.2007 11:26:03Саддам0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ну к чему эта пропаганда? Ну есть в Украине педики, лесбиянки и прочая нечесть. Ну и пусть живут себе люди, как хотят, не нужно их трогать и ущемлять права. Но не нужно это рекламировать и пропагандировать, ведь это - извращения. Ну доживем же, что скоро будет модно не любить представителя противоположного пола, а, к примеру, насиловать козу или кота....тьфу...
06.11.2007 10:44:24Петро0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Висновок? Плодітеся геї, буде на Україні влада така, як людям потрібна! Вони допомагають перемогти оппонентів! Навіщо нам Америка і Європа? Наші геї зможуть все! Незабаром замість ультрамодної фрази "Дякую тобі, Боже, що я не москаль!" буде нове гасло "Боже, чому ж я не гей?!". Пєдіки і гоміки - настає ваш зоряний час! Тьфу!
06.11.2007 10:13:25Нарез0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
До чого ми дожилися?!!
Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма