понедельник, 18 апреля 2022 07:16

Спецтема: Война России против Украины

Российские террористы активизировали боевые действия на Таврическом направлении

Российские террористы активизировали боевые действия на Таврическом направлении
Оккупанты продолжают обстреливать Северск и Покровское. Фото: facebook.com/GeneralStaff.ua

На Донецком и Таврическом направлениях российские оккупанты восстанавливают боеспособность и пополняют запасы.

Враг пытается улучшить тактическое положение своих подразделений и активизировать боевые действия, сообщил 18 апреля Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.

"Оккупанты продолжают обстрелы населенных пунктов Северск и Покровское. Основные усилия враг сосредоточил в районах Лимана, Кременной, Попасной и Рубежного. Противник также пытался установить полный контроль над Мариуполем и проводил наступательные действия на Северодонецком, Попаснянском и Запорожском направлениях", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жителей Луганщины просят эвакуироваться пока не поздно

Российские террористы безуспешно пытались закрепиться в районах населенных пунктов Кременная и Рубежное. Враг совершает штурмовые действия в районах Новотошковского, Попасной, Авдеевки и Марьинки, где также не имел успеха.

Вооруженные силы РФ завершают создание наступательной группировки в Восточной операционной зоне. Враг также не прекращает наносить ракетно-бомбовые удары по объектам критической инфраструктуры Украины.

Сейчас вы читаете новость «Российские террористы активизировали боевые действия на Таврическом направлении». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

08.11.2011 19:42:02ГолаБаба178.92.15.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Надо поддерживать СВОЮ КУЛЬТУРУ, а не своих придворных певцов и музыкантов ! Перечислять музыцирующих лизоблюдов от Юща-Кириленко не буду, потому как противно.

08.11.2011 18:42:20Гоша91.124.38.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Люди! Що ви тут пишете! Чи ви вже всі подуріли! Як можна так зневажати свою культуру, музику, традиції! Це дійсно, що ми покарані Господом за свою зраду і малодухість! Банду привели до влади, яка вбиває душу, продає все чортам за гроші!

08.11.2011 12:28:10Кириленко Жжот80.243.144.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кириленко что Вы курите?;):):D По экономике бьёт не конкурентноспособная песня?;):):D Теперь начинаю понимать почему Мы в такой попе.

08.11.2011 12:04:49Ирина (Киев)95.134.113.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Что то по морде этого этого идиота не видно, что он за последние 10 лет пострадал от какого либо кризиса. Свинья, она и есть свинья...Харю нажрал и балоболит где надо, а где и не надо...

07.11.2011 08:52:23песня94.178.56.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

О чём крик ? Так В.Киреленко только орать и может о всеобщей погибели. Истеричка и паникёр.

07.11.2011 08:44:35песня94.178.56.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Спорите ни о чём !!! И в Росии, и в Украине, и в Франции ... и даже на Колыме звучит англоязычная музыка. Туже "Мурку" перевели на английский и шпарят для штатников в валютных кабаках. Вообще не понятно ЧТО хочет этот вечно стонущий и предрекающий всеобщую погибель В.Кириленко ?! Или СКУНСу лишь бы пукнуть ...

07.11.2011 09:14:05тиць дуля213.190.211.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Якщо не зрозуміло то чого тут пукати зі своїм словесним поносом.А "Мурку"за Уралом вже пора на китайський переводити.

07.11.2011 07:36:53тиць дуля213.190.211.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Цей закон ,як ніж в спину українській культурі.У вигляді 25% квоти влада створює інформаційну резервацію для українського мистецтва.Цим іудам" Мурка "ближча по духу.

07.11.2011 08:03:52залУПА92.242.98.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Уж лутче слушать"Мурку" чем Гринжопы..

10.11.2011 17:36:31Правда178.93.206.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

[b]А прослушав хотя бы раза два Вакарчука (прошу прощения, если фамилия написана неправильно), можно на всю жизнь невзлюбить украинский язык и украинскую песню. Может 25% очистят эфир от таких элементов "национального богатства".[/b]

07.11.2011 08:30:12хрін176.8.172.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ось на Колимі і слухай свою мурку хоч 24 години на добу. Інтелект твій вищого не сприймає - хоча б наприклад Чайковського чи Мусорського. А мурка для тебе саме враз. ПроФФесор її також співає, але розумнішим не став.

07.11.2011 08:21:54тиць дуля213.190.211.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Нема проблем .Востріть лижі туди де "по периметру горят фонари..."і слухайте мурку .Там з часом уся влада бандитська буде. От і "спойотесь".

07.11.2011 08:45:31рок194.44.203.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А він недавно повернувся з тих країн,в них "кто нє матал,тот нє мужік" і "равняйся на прєзідєнта".

07.11.2011 02:22:19Алекс93.72.197.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Все об Украине думает Славик... И днем, и ночью, и в кабаке депутатском, и с блядями в бане... Вон и морду отъел в раздумьях. А пешком ходит и в хрущевке живет с родителями - так потому что деньги кровные свои отдал на больницу будущего, а зарплату всю молодым "выконавцям" в раскрутку. А что при оранжевой шобле разве что Гринбджолы и остались - так то план такой хитрозадоделанный, ну прям как сам Кириленко и Прыщавый с радисткой Кэт

06.11.2011 23:36:38песня94.178.58.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Дикий этот Кириленко какой-то ! При его кореше Юще певцы, артисты эстрады, драматические актёры и др. творческие люди массово покидали Украину ! И чаще всего в направлении России ! Там они и творчески и финансово утвеждаются, что и стимулирует их дальнейшее развитие. И самое смешное: НИКТО НАШИМ ПЕВЦАМ-МУЗЫКАНТАМ В УКРАИНЕ ЗА ПРОКРУТКУ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ОТСТЁГИВАЛ ! Проснись, дядя !

06.11.2011 23:07:38песня94.178.58.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

"...утомлённое солнце тихо с морем прощалось, и тогда ты призналась, что нет "...

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма