Ексклюзивы
четверг, 28 ноября 2013 13:15

В Киеве стартовало детское "Евровидение-2013"

В Киеве стартовало детское "Евровидение-2013"
Участница Детского Евровидения 2013 от Украины / Пресс-служба Первого национального телеканала

В Национальном дворце искусств "Украина" официально стартовал детский песенный конкурс "Евровидение-2013". В торжественной церемонии открытия приняли участие юные конкурсанты, делегации из 12 стран мира. На церемонии открытия выступила победительница детского "Евровидения-2012" украинская певица Анастасия Петрик и исполнила свою новую песню "Victory".

Участница от Украины София Тарасова в финале детского "Евровидения-2013", который состоится 30 ноября, будет выступать под номером шесть. "Я только могла мечтать о таком номере. Первой страшной выступать, а последней бы не хотелось", – прокомментировала София.

Напомним, что НТКУ уже проводила Детский песенный конкурс Евровидение-2009 в Киеве. На этом конкурсе победил Ральф Макенбах, представлявший Нидерланды, с песней "Click Clack". На предыдущем детском Евровидении победила участница от Украины Анастасия Петрик, завоевавшая сердца Европы песней "Небо".

Сейчас вы читаете новость «В Киеве стартовало детское "Евровидение-2013"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

11.03.2013 23:07:56олександр46.149.94.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Регіонали з комуністами і литвинівцями, які прийшли до влади в результаті зради БЮТівцями Майдану і коаліції "Сила народу", при активній чи пасивній підтримці "опозиції" наприймали в минулому парламенті стільки корумпованих законів, в тому числі, під завісу, і антиукраїнські про мови і референдум, що владі буде вельми комфортно й до наступних виборів. Та й Гаранту парламент не потрібний. Навіщо, коли є Уряд, Суд, Прокурор, "Беркут" - і всі свої. Спокійніше, коли Рада не працює, та ще й у вишиванках. Томенко ж про це знав? То чого піаритись? А якщо не знав - здай мандат і займайся "рідною країною".

11.03.2013 20:17:15карась пора !178.94.217.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Як надоїв "брат" москаль, якого заслали в мій дім,він перевернув всі мої речі, руйнуючи історію, нав"язуючи свої погляди навсе,нав"язуючи свій" язик"дітям , тепер ми не розуміємо один одного . Коли напав ворог, гітлер,"брат " москаль, втік з дому, захвативши моє майно, батьків,дітей, зруйнував мій дім. Гітлер забрав що залишелось. Зібрашись, сусіди вигнали гітлера, ворга, Повернувшись, "брат" москаль став, себе ще хуже вести чим з початку, бо приїшов як "освободитель", а вдійсності хуже фашиста, окупант захватив іформаційний простір, СМІ. Як позбавитись його, бо присосався до мого дому мов "лобкова вош" вибачте, в нас їх звуть мандавошки ? Який союз з такми " братом" ? Може Ви підскажете як його позбавитись ?

11.03.2013 16:55:53риг з межигір'я194.44.164.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Які пільги на золоті унітази двічі-несудимим зекам?

11.03.2013 16:20:05iriska195.177.74.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Якщо Микола Томенко радить розпустити "діючий"парламент та провести дострокові парламентські та президентські вибори замість того щоб почати працювати, то проведемо їх за рахунок опозиції яка блокує Раду.

11.03.2013 16:35:58ириске46.200.123.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Иришка Это умный совет!Какя бы власть не была ВСЕ должни работать и за роботу поучать деньги.

11.03.2013 16:04:27карась85.223.232.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а нехрен он нада такой парламент - все равно не работает )))

11.03.2013 16:35:25Кировоград92.112.231.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Так оно и будет. Президент распустит ВР, а выбори не обьявит, введет пямое Президентское правление. Это будет достойный ответ на призывы Труса-кролика, Балбеса-Тягнибока и Бывалого-Кличка. Обсерутся. в принципе уже обосрались, по сами бакинбарды. Вот такая она ОО (туалетная абриватура).

11.03.2013 15:39:27бандерівець77.123.26.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Парламент в тому вигляді,якому він існує зараз не потрібен взагалі. Розігнати його до біса,бо там сидять одні олігархи-бізнесмени,які йдуть туди лише заради власного збагачення. А натомість створити народну Раду,куди входитимуть представники народу: вчителі,лікарі,вчені, журналісти,письменники,науковці ,шахтарі... Так само формувати Уряд. Це буде народна Рада.

11.03.2013 16:10:14бендеровцу46.200.123.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Бендеровец ,я согласен с тобой.Ответь как ты в парламенте рядом со мной шахтёром сидеть будиш?

11.03.2013 16:20:02бандерівець77.123.26.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

А запросто! Ти мене поважаєш? І я тебе поважаю. Значить ми поважні люди.

11.03.2013 16:31:15бендеровцу46.200.123.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Видно ты мудрый мужик! Как ты думаеш ,прийдя к власти,мы с тобой воровать будим или нет?Вопрос конечно провокационный.

11.03.2013 20:29:23Шухов176.113.148.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

какой народ -такая и власть!!!

11.03.2013 15:26:34Володимир95.135.99.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Були кращі часи для України коли вони сиділи в *Зоряному* .То нехай знову там посидять та восени подивляться як без них за півроку Україна стане іншою розвиненою країною .З чесними та справедливими пенсіями та зарплатами з різницею до трьох тисяч а не в шістдесят разів.

11.03.2013 15:16:49Кыця5.149.219.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Диктатура - это когда выбираешь то, что дают. Демократия - это когда выбираешь то, что хочешь, а получаешь то, что дают.

11.03.2013 15:13:53пенсионер91.221.132.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

И это правильно. Надо верховный совет распустить. Все равно он не работает, да и незаметно, что его нет. Признак того, что он не нужен. Лучше деньги для содержания вкрховного совета направить в пенсионный фонд. Выборы в верховный совет можно назначить и через 2 года - хуже не будет. Что они есть, что нет - толку от них никакого.

11.03.2013 20:24:12Шухов176.113.148.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Не уж то наивный пенсионер думает что банда в законе отдаст свое (деньги на содержание ВР) пенсионерам?

11.03.2013 15:12:49риг з межигір'я194.44.164.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

- служу плюгавому ліліпутіну.