четверг, 23 июня 2011 19:04

Ляшко на рынке выбирал трусы и бюстгалтеры

Депутат Олег Ляшко пошел в народ. На этот раз местом для общения с электоратом депутат избрал Хмельницкий рынок. Вместе с тем приобрел себе новые трусы. Фотографии обновы Ляшко выложил на своей странице в Facebook. В комментариях рассказывает о советах женщин с рынка.

"Женщина-продавец рекомендует эти: "Это же про Вас написано! ", - комментирует депутат фото с желтыми трусами, на которых написано "Щедр, богат, холост". Однако депутату приглянулись серые боксерки с черным бантиком и надписью "Лучший твой подарочек - это я".

Исподнее Ляшко выбирал не только себе. За помощью в выборе белья к депутату обратилась неизвестная девушка - "юная красивая хмельничанка". Экс-бютовец сразу согласился.

"Для своих избирателей я сделаю все! Тем более, когда их просьбы такие приятные", - написал Ляшко. Он выбрал девушке бюстгальтер кораллового цвета и приложил к ее груди.

Политик не впервые появляется в неожиданных для депутатов местах. Недавно Олег Ляшко с дочерью Владиславой побывал на столичной выставке беспородных собак "Кубок Барбоса".

Сейчас вы читаете новость «Ляшко на рынке выбирал трусы и бюстгалтеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

28.09.2011 11:00:56алексей92.112.178.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

И что плохого он сделал?не пойму .

24.06.2011 10:49:24Триндичиха95.133.8.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
А ще сходив в привокзальний туалет і висрався. Теж сенсація1Журналюги, агов!
24.06.2011 01:54:40Читач80.57.194.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!... Во дают, вот это пи.ар!... ))))))
24.06.2011 01:47:40Енгельгардт П. В.212.255.40.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ці 44.
23.06.2011 23:29:02Злой я77.123.254.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Лошко действует тактически правильно. Если уж вляпался в дерьмо , докажи всем, что это не дерьмо. И поэтому каждый раз теперь смакует эту тему. Но пидор , он и в африке пидор. И не та у нас срана, чтобы эти пидарские штучки прокатили.
23.06.2011 21:30:33Микита93.88.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Тепер уже зрозуміло чому на Ляшка накинувся Тягнибок. Він хотів відібрати в нього бюстгалтер бо хоче носити його як галстук.
23.06.2011 20:36:31ЛІЖКО94.178.148.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Піар теж на пі....
23.06.2011 20:19:56Bober93.72.222.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Достал этот пидор, который весь последний год пытается всем доказать что он не пидор. Он даже не гей, а обычный уголовник-педераст якій та у рота бере.
23.06.2011 20:09:0712393.72.5.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Готов терпеть матюки и внеурочный рабочий день всего за какие-то несчастные 20 тысяч. В неделю.
23.06.2011 19:51:20Мужик188.190.69.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
Педрило гомосятинское
Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич